Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2016, 19:45   #841
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Мы соскучились по форуму.


Казалось бы, не так много места в жизни занимает форум, ну одно-два сообщения в день написать, раза 3-4 в течение дня заглянуть и просмотреть новые сообщения, а тут вдруг его стало не хватать! Ну временно закрылся. а потом появился, но только с сообщениями до 2012 года и не пускает меня. Я уже продумывала, как хотя бы часть тем вернуть, пока они в копиях поисковиков есть.))) Даже испугаться успела, с кем же я своих хвостиков обсуждать буду, кому их хвалить-ругать, никому ж это неинтересно в таких количествах.

Котьки мои как-то одно время притихли, вели себя , как взрослые, а пару дней назад мы пережили метель и ураганный ветер, замело нас, правда откопали, иначе выйти просто со двора не получалось. Ветер был такой силы, что вырвало и погнуло штыри на кованных воротах, на которые они закрывались.А как свистелоооооооо!!!Но на котов свист в каминной трубе почему-то подействовал возбуждающе, носились, как угорелые, до одышки и высунутых язычков. Сегодня все стихло, небольшой морозец и солнышко, ветра нету. А вчера при таком ветре нашлись храбрецы, которые пошли в реку купаться, мне из окна видно хорошо, на другом берегу напротив моего дома обустроили купель,сходни, палатки.И целый день священники все отчищали от снега, заметало мгновенно, снег сухой, ветер сильный, убрать его никак не получалось, но люди все равно окунались.Правда визжали так, что даже мне слышно было.
А сегодня котята сонные, спят вдвоем. Кашик смешной стал, все кто приходит в гости говорят - "О!У вашей кошечки скоро котята будут!", а " кошечка" выглядит хоть и стройняшкой, но пузик плотненько накушаный, как буд-то немножко беременный. А Баська, как был ковырялкой, так и ковыряется в еде.А Кашик за ним доедает.Вот ему прямо интересно скушать свое, а как только Бася от своей мисочки отойдет, надо тут же и басино попробовать!

Спят мои соники, один темненький, другой светленький, Бася не очень любит с Кашиком спать, терпит его, потом вылижет и уходит, а Кашик хочет к Басе поприжиматься, Бася к младшему сам не подкладывается, но и не гонит его.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 19:56   #842
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Уютяшки толстопопые!) Спят как младенцы)
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 13:28   #843
Evgenia&Norton
Местный
 
Аватар для Evgenia&Norton
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Череповец
Сообщений: 390
Красавчики - мяконькие, уютненькие)) очень люблю Вашу тему и истории.
Когда форум пропал тоже расстроилась - хоть и пишу нечасто, все равно захожу регулярно, читаю...
Evgenia&Norton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 14:42   #844
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Классная плюшевая парочка !!!
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 15:00   #845
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Спасибо за похвалу моих хвостиков! Они у меня зайки, хоть и вредные зайки. Главное, что они очень любят друг дружку.Даже сглазить боюсь.

Сегодня думала, что мои коты будут спать 2 дня без перерыва.Они вчера так набегались и не спали целый день вообще, с 11 утра до 6-ти вечера носились по дому и крушили все подряд. Нас снежком завалило и сын с мужем целый день чистили двор и вывозили снег, ворота открыты были и пришла какая-то дворняжка, симпатичный такой пес, ласковый и игривый, мы его покормили и пока муж с сыном убирали снег, он бегал и играл во дворе, а коты бесились , ревновали и подглядывали за непонятным зверем, который ластится к своим! Потом просто вырубились от усталости, Кашонок, который никогда не упустит возможности поиграть, когда я меняю постельное белье, все проспал! А сейчас они проснулись, собаки нету, никто лопатами во дворе не скребет, а они снова крушат дом!)))Перевернули мне гладильную доску и прячутся за ней друг от друга.Дурачатся, как маленькие котята.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 16:38   #846
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Читая такие вот рассказы, так хочется завести вторую кису! Так у Вас весело! Как вот только мужа уговорить?.... ((
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 01:26   #847
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
На днях муж принес домой живого карпа и убежал по делам.Если честно, то я почему-то боюсь живых рыб, холодные, скользкие и дергаются, закинула я того карпа в воду, а то он в пакете прыгает и меня постоянно пугает.)))
Ой что началось!!!! Жалко самые интересные фотографии не получились, разрядился фотоаппарат! Кашик у нас хоть и трусоватый котик, но любопытство пересилило страх!Он вертелся, как обезьянка вокруг той рыбины и все пытался ее коготками подцепить.




А Басенька, который ,кроме баклажанов, ничего не боится, вдруг перепугался!Хотя тоже любопытничал.Шипел и прижимал ушки.







Позже Басенька уже боялся даже рыбьей расчлененки - головы и плавников!Муж его пугал ими. Правда потом жалел и утешал.)))



А Кашик чувствовал себя победителем!!!





А на следующий день Бася перед нами не остался в долгу ,отомстил в свойственной ему манере , пугали - получите лужу и кучку в неположенном месте!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 02:06   #848
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Карпа жалко! Не могу мимо живых рыб в магазине ходить, видя как им там тесно и плохо.
Лена, я по тебе соскучилась. Давно не "общались". Коты как всегда хороши!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 06:55   #849
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Какие они хорошенькие! У Баси инстинкт охотника прорывался
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 09:25   #850
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Замечательная фотосессия!
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru