Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 12:15   #81
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Анюля,
Мясо у частников конечно хорошо, но тоже нет гарантии, что ненакаченное ничем. Еще неизвестно чем животных кормят и какие добавки дают. А их дают, чтобы расли быстрее и вес набирали.
Натуральное мясо только от своего хозяйства может быть.
А добавки сейчас есть абсолютно везде. Жить вообще страшно стало.
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:20   #82
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Анюля
Не надо говорить, что эта добавка есть во всем хлебе. Это неправда. Насчет мяса, мы берем его у частников. Они забивают практически при Вас. И с молоком также. Вообщем кто хочет, тот ищет, а кто не хочет, тот ищет оправдания. Я про эту добавка написала в целях, так сказать, просвещения и не более.
Данная тема создана для отзывов об определенном корме (1st Choice). Люди делятся опытом! Не понятна ваша позиция - спорить здесь о вредных и полезных добавках и переубеждать других, в том, что это плохой корм?!
Вы хотели поделиться информацией?! Отлично! Спасибо, она, действительно, достойна внимания. И каждый, кто ее прочитал сделал для себя определенные выводы. Спорить бесполезно - каждый все равно останется при своем мнении!
Вы сами выбираете, чем питаться и чем кормить свое животное и это, согласитесь, немного другая тема...
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:50   #83
Анюля
Местный
 
Аватар для Анюля
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: МО, Пушкино
Сообщений: 151
Да я не первая спорить начала. Это мне пытаются доказать, что это добавка не вредная. И что вредно жить )
Анюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:55   #84
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Нормальный спор, всегда должна быть оппозиция. Натуроедов раздражают пром.корма и наоборот, вечная тема! и без обид на личности.
Моих котов устраивает РК, а народ в магазинах закупает коробками китекэт, все живы и счастливы.
1ST CHOICE совсем неплохой корм, его стоит попробовать, слышала много хороших отзывов и не только на нашем форуме. Соглашусь с Анюля, что этот корм не идеальный, а также не бывает идеальных котов, котят и даже людей!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 14:11   #85
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Мы три с половиной года сидели на РК, что только не предлагали своему привереде, все было отвергнуто. Даже больше, кот перестал есть натуральное говяжье мясо, питался только этим сухим кормом. Я честно говоря была в сметении, что же такое добавляют в этот корм, что животное отказывается от мяса в его пользу.... Несколько месяцев назад в новом зоомагазине появился 1ST CHOICE, предложили....и О!!!! ЧУДО!!!! кот стал есть.... и это после стольких лет мучений.... Мои наблюдения: у кота перестала лезть шерсть, течь глаз и он стал есть говядину.... Вот такие у нас впечатление об этом корме. Он нам определенно подходит!!!! Котейка ест его не с таким удовольствием как РК, но это может и хорошо, возможно там меньше добавок, которые вызывают привыкание.
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 14:55   #86
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Цитата:
Сообщение от Анюля
Не надо говорить, что эта добавка есть во всем хлебе. Это неправда. Насчет мяса, мы берем его у частников. Они забивают практически при Вас. И с молоком также. Вообщем кто хочет, тот ищет, а кто не хочет, тот ищет оправдания. Я про эту добавка написала в целях, так сказать, просвещения и не более.

Аня, а кормят этот скот частники тоже при Вас до забоя?
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:09   #87
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Как и писала ранее нет идеальных кормов, нет идеального мяса (кроме произведенного своими руками). Нет идеального ничего!

Согласна, кому -то очень хорошо на РК, кому -то на Фест Чойсе, кто-то кормит натуральной говядиной и лангустами. У каждого свой выбор!
Спасибо за инфу по поводу содержания вредной добавки. Но лично из своего опыта скажу, что данный корм мне и кошкам нравится больше все других (а пробовали мы многие марки и остановились именно на данном корме).
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:18   #88
Sira
Местный
 
Аватар для Sira
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 196
люди добрые - покажите пожалуйста сам корм?
у меня кот мелкие гранулы не любит.

я нашла в продаже этот корм, но до него ехать через границу 300 км. и продают там только мешком 6 кг... боюсь куплю, а он есть не станет.. и куда я потом с этим кормом...
Sira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:34   #89
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Мои девочки тоже не любят мелкий корм, едят Санабель Дентал, там гранулы достаточно крупные, но Фест Чойз тоже едят хорошо, (но это Фест Чойз Сенситив, другие не ели) сфотала, третья фотка сравнение с Санабель Дентал, как получилось...лучше никак...





Последний раз редактировалось кася; 26.11.2012 в 19:55.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:04   #90
Sira
Местный
 
Аватар для Sira
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 196
кася,
Цитата:
Сообщение от кася
третья фотка сравнение с Санабель Дентал
а кто где находится?

я вот между Бошем и Фест Чойзом выбираю. В Боше меня маис и печень смущают. Ну и пакет по 10 кг.. нам это на год (а я бы лучше всегда свежий брала). Кстати ,мешок 10 кг Синабель выходит около 2500 рублей... ,а мешок Фест Чойз 6 кг 2300р.
чет подозрительно дешево...
Sira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru