Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.03.2016, 12:01   #1131
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Как жалко людей! Хоть и маленький домик, но свой. А борщевик - страшная штука. Неистребим. У нас какой-то дурак еще при Хрущеве привез его в Подмосковье. И ничем! Пырей научились ультразвуком уничтожать, но при этом погибает все живое. А эта зараза и ультразвук переживает и дальше растет.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 12:09   #1132
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Марина, на Рамштайн точно поедешь? Если будет получше, увидимся где-нибудь в Москве.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 15:15   #1133
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Я держусь. Скоро начну ходить.
Хорошие новости Очень рады за вас! Если не сложно -обновите пожалуйста информацию по номеру вашей карты Сбербанка.
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 17:03   #1134
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
СПАСИБО!!!

СБ 4276 8801 3163 4184

Очень хочу ЖИТЬ!!! Я не имею права лежать! ЖИТЬ ХОЧУ!!! У меня коты, им плохо без меня!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 28.03.2016 в 17:42.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 17:32   #1135
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Их было у меня 12. Это было здорово! Зато охрана была со всех сторон. Никто пробить не мог! И каждый ушел сам. Бильке было 19 лет. В 2012 году жара была безумная. Мне кажется, от этого. Он последние дни очень плакал. Я его то носила на руках, то клала на холодное. Кондиционера у нас не было. Дома больше 45. 5 этаж, солнечная сторона, потолки 2,5, окна на одну сторону, жаркую... Дежурил на скамеечке ветеринар, а я не смогла...сама завернула его в простынку и закрыла глаза. Он любил меня так! Люди не умеют так любить...Сколько книг прочитано...не умеют...

А перед Федей я виновата. Я привезла Кая с Армани. Молодых. И он ВСЕ понял. Он начал так играть! Он носил мне любимую красную мышку, котов я в его комнату не выпускала, но он все понимал...И когда меня не было, минут за 5 как я поднялась, он сходил в туалет, чтобы маме не уьирать, лег в свою кроватку, положил лапку под щечку, и...заснул. Я схватила его полураздетая, остановила какой-то "бычок", Сергей Схватил меня, я кричала страшно..."МОВЕТ". И врач: Холодное дицо:"Зачем вы привезли дохлого кота?"

Я кричала страшно. Отнялась левая рука, выпали два зуба. Я ничего не видела от слез. Пришел священник, он подо мной живет. Сказал: "Отпусти..." Ему так же больно как тебе...Он очень любил тебя и не может уйти...Я до сих плачу по нему..."Кошатница". Для сестры и родственников я человек второго сорта. Да. Я не работаю в банке, у меня нет дачи. Но у меня 9 котов, которые едят самый дорогой корм и вырезку. Я очень люблю кошек. Они не предают и остаются с нами НАВСЕГДА,,,,А плакать мне нельзя...А не плакать не могу...Я каждый раз обвиняю себя, что сделала не все...что-то я не успела сделать, хотя могла, могла...
Простите меня мои любимые...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 17:37   #1136
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Никто в МИРЕ не любит вас так, как ваши любимые коты и собаки...Помните об этом. Вы обязательно встретитесь там, где решают судьбу каждого, и ваши глаза встретятся. Страшно, когда вы не сможете посмотреть тому, кто отдал за вас свою Душу и горячее маленькое сердце, а вы не сможете посмотреть ему в глаза...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 17:39   #1137
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 22:29   #1138
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Все будет хорошо! Все просто ОБЯЗАНО быть хорошо.
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 02:01   #1139
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Цитата:
Я держусь. Скоро начну ходить.
Это обязательно будет!Даже не сомневайтесь!

Цитата:
Сообщение от Муркиза Посмотреть сообщение
Вот и я все пристальнее начинаю смотреть в сторону нетрадиционной медицины, ибо таблетки глотать не хочется совсем.Иглоукалывание страшно )Я трусиха невозможная, кажется что увижу иглы и хлопнусь в обморок от страха) Хотя надо уже превозмогать свои страхи , здоровье важнее.
Страшно только первый раз, потом оказывается, что это совсем не больно.
Я очень жалею, что сама не научилась у той своей приятельницы, хотя бы каким-то азам иглоукалывания, думала, что она всегда будет рядом, а они уехали в Америку. Прижиганию научилась, лет 5-ть не знала, что такое простуды, пока оставленные сигары были, потом они закончились, а купить их негде.
Я тоже терпеть не могу всякие лекарства, зато перепробовала на себе все доступные физиопроцедуры. иглоукалывание попробовала ну о-очень давно, у мужа был знакомый врач-нарколог, он обучился иглоукалыванию, когда еще эти методы были мало кому известны, но применял их только на своих знакомых, ну тогда не было еще частных кабинетов. Как-то мы пошли к нему, муж горло лечить, я голову. Ходить нужно было каждый день без перерывов, а тут 31-е декабря, новый год и у нас последний сеанс. Пришли, улеглись у него в процедурной( 2 кушеточки для алкашей) , легли, чтоб не скучно было вальтом, доктор нас обколол, лежим, как ежики - голова, лицо, руки, ноги, все в иголках, пошевелиться нельзя. А доктор закрыл нас на ключик и пошел с коллективом праздновать Новый год. Лежим мы уже минут 40 , в поликлинике тишина и мы понимаем, что про нас просто забыли!))) Я уже начинаю паниковать, а пошевелиться никак, я б те иглы сама повытаскивала, но на руках и ногах они натыканы в таких местах, что при движении тебя, как током шарахает. Что делать, орать, как-то неудобно, песни петь - неприлично, хотя уже в туалет хочется и появляются мысли изобразить из себя заблудившуюся парочку пациентов нарколога, остается лежать и ждать! Тут муж меня совершенно спокойным голосом спрашивает
- Лена, глянь там на окошке бутылочку со спиртом Демьяныч оставил?
- Да, стоит, маленькая такая.
- У меня в кармане пакет семечек есть, не переживай, Новый год есть чем встретить!
Правда доктор Демьяныч про нас вспомнил, освободил, хоть и с большим опозданием и будучи уже хорошо навеселе. Дома мы из своей одежды еще несколько серебрянных иголочек повытаскивали, но все закончилось хорошо.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 07:03   #1140
МИЛА&НИРО
Местный
 
Аватар для МИЛА&НИРО
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 236
Олга Константиновна, держитесь и всё будет хорошо. Сил Вам и здоровья.

Лена, вы не ёжиками, а новогодними ёлками были.
МИЛА&НИРО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru