Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.07.2016, 23:05   #21
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Если у котюшки все хорошо, то и пусть кушает. Стул в норме, состояние шерсти - шубка плотная, набитая, шерсть не сыпется, глазки-ушки чистые? Значит, корм коте подходит. Если есть сушку и какие-то консервы, то и нормально.
Хочу вам сказать, что у котек вкусы тоже меняются. Мои котьки несколько стадий прошли. И на смешанном питании были, и вообще на полной натуралке, потом опять к смешанному вернулись, а потом перешли на сухой корм и консервы, также, как и вы сейчас. Все меняется.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 06:12   #22
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Все верно! Им как и людям надоедают одни и те же корма и игрушки. Но пока менять корм, если он подходит, не стоит.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 10:16   #23
Кэнди
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 24
9 августа нам было 3 месяца! Весим мы 2 кг. Шерсть замечательная, носимся по дому как конь )), очень умный котик, очень! Туалета у нас 2 шт. : один в туалете, второй за стиралкой )). Хотел вчера поточить когти о кресло, я говорю: "Кэнди, когтеточка." И он пошел туда!!! Представляете?
Единственное, то меня беспокоит, это то что перестал он есть мусс РК, ест только РК сушку, воду и молоко. Говядину не ест, курицу не ест. Делала фарш и приклеивала к небу - почти все выплевывает, что-то съедает, но как увидит, то я к нему с фаршем - убегает! Можно ли ему есть только сушку? Не вредно ли для котячего здоровья? Еще сыр может съесть - с большими дырками (более никакой не будет).
Кэнди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 11:15   #24
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Кэнди с днюхой , одну сушку можно, если котенок выпивает достаточно воды, а котята как правило мало пьют. Ваш сколько воды выпивает за сутки?
Попробуйте давать другие консервы той же роялки или присыпайте влажный корм Фортифлорой. Есть напиток Вайо для котят, если понравится , то можно допаивать им. Сыр это лакомство, много нельзя.
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 11:36   #25
Кэнди
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 24
Амура, пьет достаточно, примерно 50 мл воды, плюс молоко, плюс когда играет пьет из тазика или из раковины (мы ему туда рыбок-игрушек насыпаем). Думаю, что достаточно пьет - т.к. стул не сухой и по-маленькому ходит раз 5 в день. Сыр даем редко - раз в неделю и совсем маленький кусочек. Еще витаминки даем (беофар для котят) Пробовала разные консервы давать и проплан и гурме и паучи всякие и в желе и в подливе, не хочет он. Я уже смирилась - может, потом захочет.
Кэнди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 11:51   #26
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Кэнди, если выпивает 50-70 мл воды, то можно оставить на одной сушке, но следите за нормой воды. С увеличением корма , должно увеличиваться количество выпиваемой жидкости. Я иногда взрослого кота допаиваю, т.к он склонен к запорам. Беафар это фигурное лакомство-вкусняшки, не витамины. Витамины у них ТОП-10. Маленьки котятам крупных пород дают дополнительный кальций, половину суточной нормы при кормлении пром.кормами . На РК не всегда усваивается весь кальций и мы добавляем маленьким британцам или кунам до 6 месяцев, т.е в период активного роста.
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 12:24   #27
Кэнди
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 24
Амура, вот спасибо, пойду искать витаминки такие.
Кэнди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 12:56   #28
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Цитата:
Сообщение от Кэнди Посмотреть сообщение
Амура, вот спасибо, пойду искать витаминки такие.
какие такие?
ТОП-10 витамины Беафар, вкусные конечно, мои лопали с удовольствием, НО кальция в этом препарате практически нет. Думаю , что ТОП-10 котенку на пром.кормах не нужен. Пусть котенок ест привычные "сердечки" в качестве поощрения за хорошие дела и правильное поведение .
У Беафара есть кальциевый порошок, посмотрите как он называется ???, найдем его состав и я подскажу по дозировке(мг) на 2 кг котенка в возрасте 3 месяца, с учетом съедаемой сушки (г).
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 13:14   #29
Кэнди
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 24
ТОП - 10, думала, что Вы мне советуете их. Кальций посмотрю беофаровский обязательно. Еще вопрос, подскижите надо ли давать сейчас (начинать) пасту или подушечки для выведения шерсти?
Порошок кальция куплю, напишу состав.
Кэнди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 13:27   #30
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Кэнди, думаю что не надо давать подушечки или пасту для выведения шерсти. Я вообще противник этой пасты, т.к пользы никакой. Её рекомендуют в период активной линьки или пожилым животным. Макс срыгивает шерстянную колбаску примерно 1 раз в месяц, у Персика шерсть выходить с калом.
Пусть Вашему котенку исполнится 10-12 месяцев, потом решите нужна ли паста?!.
Если будут проблемы со стулом найдите пробиотики, это будет полезно( например ВЕТОМ -самый доступный)
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru