Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.06.2013, 12:47   #11
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Чтобы вышить крестиком надо на кальку рисунок перевести? Очень Кошачий Бог меня впечатлил!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:37   #12
labmary
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 21
Ну вот и сходила я на выставку (сегодня первый день Тициана, поплачу, что хочу туда).

Пожалела, что пришла без блокнотика - некуда было записать названия картин, художников.

Потрясающе! Как мастера вырисовывают детали! Какие цвета, какие краски!
Мне, конечно, понравилось не все. Но понравившихся шедевров достаточно.

Сходить москвичам надо обязательно, не москвичам - по возможности.

Выложу, что особенно мне понравилось (фотографии, конечно, не передают и десятой части красоты).

Это вторая картина, которую я увидела там. Шикарная, нежная, скромно-яркая (по-другому не скажешь), светящаяся... Прекрасная картина!

Апрельская любовь. Художник: Артур Хьюз



Следующая картина, которая мне безумно понравилась! Здесь, конечно, вообще все теряется...
Этот фиолетовый цвет в жизни потрясающий, наполненным светом изнутри! И яркий, необычайно яркий. А взгляд! Какой взгляд у героини картины! Этого не описать словами.

Д. Э. Миллес. Гугенот, отказывающийся в день святого Варфоломея защищать себя от опасности с помощью католического знака.



Дальше. Эта картина уже была здесь показана, в самом первом посте, самая первая.
Опять возмущаюсь, что фото не передает красоты картины. Картина очень светлая, яркая и грустная. Цветы на всех картинах абсолютно необычайной красоты. На этой тем более.

Вообще мне повезло. Мы ходили со знакомой учительницей, которая очень много нам рассказывала

У этой картины очень печальная история...

Во всех картинах что-то зашифровано, все что-то символизирует. Эта картина так же переполнена символами, которые я успешно забыла

Офелия. Художник: Милле



Это картины, которые особенно понравились мне.

Писать могу долго, но скажу еще про две работы, два шедевра, которые были показаны здесь ранее.

Не могу сказать, что эта картина мне очень понравилась. НО. Здесь опять этого не видно((( Как передан бархат. Неземная красота! Переливчатая, наполненная сочным цветом ткань. Стоит сходить, даже чтобы только платье посмотреть

Мариана. Художник: Милле



И последнее. Третье фото первого поста.

"Невеста" (Данте Габриэль Россетти)

Опять же не могу сказать, что картина мне понравилась. Но зеленый цвет восхитительный!

Вот такие впечатления

(прошу прощения, если как-то нарушила правила, картинки не того размера вставила и пр. Я вроде фотки, какие надо, вставляла)

Ольга Константиновна, я помню, что есть какие-то программы, которые изображение преобразуют, можно сказать, в вышивку. Я попробую спросить, может получится сделать схему для вышивки такую. Я бы тоже от котика не отказалась бы
labmary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 03:59   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Мария, спасибо! Очень свежие ощущения от выставки!
А "Апрельская любовь" необыкновенно современна! Удивительно!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru