Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.07.2014, 13:37   #1
Tattymishka
Местный
 
Аватар для Tattymishka
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 261
Все таки у меня кошка или собака?

Повадки моей котейки все больше напоминают собачьи она спит на коврике возле двери, знаю, что не правильно, но ничего с ней поделать не могу(( кусается за ноги, грызет разные предметы, в том числе и палочку-удочку, к которой привязана мышка (к самой мышке внимания ноль), мяуканья от нее не услышишь, она скорее гавкает, когда играет (такое фырканье, ужасно похожее на "тяф"). Вот вчера купила ей силиконового червяка, так она теперь с ним не расстается, грызет все время.
У кого то еще есть такой же кото-пес? Это вообще свойственно британцам?
__________________
Tattymishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:12   #2
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
У нас Джусик - собачка. :-)
Народ во дворе (по первости) выпадал в осадок, когда видел, как мы кидаем Джусику палочку, а он ее приносит. Обожает рыть. И роет, как собачка: широко расставляет задние лапы, отклячивает попу кверху и интенсивно гребет передними лапами - без разницы то ли наполнитель, то ли песочек во дворе, то ли землю - одинаково радостно!
Также как и ваша киса практически не мявчит. Очень дружелюбен, встречает всех гостей на пороге и провожает обязательно. Активно участвует во всех домашних делах, причем, не просто присутствует, а именно участвует: шпатлюет, красит, клеит обои, носит в зубах всякие там винтики-болтики-дюбели, может утащить у папы шуруповерт или отвертку. Самая любимая игра, это чтобы ему бросали мячик из их же шерсти, может играть часами. Ему обязательно нужно наше присутствие, он, как и собачка, ориентирован на нас, на людей. Хотя всячески демонстрирует свою независимость и самостоятельность, но вот стоит кому-то из нас уехать (мне или мужу), Джус обязательно начинает искать уехавшего. Он подходит ко мне, встает на задние лапы и вопросительно говорит "хми?" И ведет меня за собой по всем комнатам, делает по каждой комнате круг, в конце круга подходит ко мне и снова короткое "хми?" Типа того, что, а где наш папа? Спит рядом со мной на кровати, на месте мужа, а когда Сережа возвращается, то очень активно помогает ему разбирать сумки. ))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:14   #3
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
у меня два котопса! Но оба разные. Один спит днем на коврике в прихожке и чем я его(коврик) только не мазала. Он нас ждет! приносит в зубах ватную палочку. второй вообще сторожевой кот, рычит когда звонят в дверь. охраняет территорию, следит за порядком в доме...по моему я писала об этом несколько раз. Чуть не забыла, кусаться не разрешаем, но бывает лапами ловят ногу, скучают же целый день- обнимашки кошачьи
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 16:17   #4
Tattymishka
Местный
 
Аватар для Tattymishka
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 261
Спасибо! Успокоили))) у меня у подруги шотландец (вроде как схожие породы), совсем другой! Ведет себя как кот, мяукает, ничего не грызет, в общем, обычный кот))) она собственно, и озадачила меня вопросами)))
__________________
Tattymishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 17:35   #5
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Ой)Наш Цезарь это жесть-сгрыз рожки от рутера,картонные коробки с остервенением грызет,муж уже выкинул из за негодности.Берет маленькую игрушку и как собака носится с ней в зубах по всей квартире,подбрасывая вверх.Лежит и спит тоже как собака.С собакой конечно же легче,она на окна и шкафы не прыгает и у нее только зубы)+подстраивается под семью,минус только,что во всех случаях независимо от состояния здоровья надо выводить на улицу. У кота 5 атакующих деталей-4 лапы ,зубы)-все подстраиваются под кота.
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 18:37   #6
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Персею можно целый день кидать мячик. Если долго с ним никто не играет, он ходит с мячом в зубах и воет, натурально воет, я даже испугалась первый раз. Иногда тоже любит как сиротиночка на коврике возле двери свернуться.
Но разговорчивый очень.
Если есть что погрызть, то с удовольствием. В трехмесячном возрасте уже карандаши перекусывал.
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:14   #7
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
У нас Челси точно такая же) Очень любит спать у порога, на коврике, о который ноги вытирают... Только ей красоту наведешь, причешешь, напудришь, а она... А уж если найдет давно забытый мячик- всё. Пиши пропало. Будет носиться с ним в зубах, по полу кататься будет и забавно его подбрасывать и ловить на лету. А ещё она во сне лапками дергает, как щенок) Наверное, за мышью гонится)
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru