Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Характер Вашего британца

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 23:33   #21
marinasnow
Местный
 
Аватар для marinasnow
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Ленинградкая область
Сообщений: 210
А наш Бейлиз спит днем в корзине, где раньше хлеб лежал (он его своенравно выкинул и занял место ), ночью спит или у себя в домике или в ногах у дочки, если она беспокойно спит. Но утром всегда приходит ко мне на кровать, начинает громко мурлыкать, трогать меня лапкой и тереться мордочкой . Если же попытки разбудить не имеют никакого эффекта, то ложится рядом и спит, пока я не встану.
marinasnow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:17   #22
Na-ta
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 11
Моя спит на клавиатуре или голом полу. Раньше дрыхла на шкафу под потолком(туда можно залезть по доске, обитой ковролином),но сейчас, видимо надоело. Если предлагаем подстилку, то в этом месте уже не лежит, считается что "занято"))). На кровати не спит и на коленях никогда не сидит.
Na-ta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:23   #23
Люлек
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 5
Моему Тимоше через неделю будет 4 месяца. Днем спит в самых экзотических местах: в раковине (стелю туда ему коврик), на внучкином стульчике-качалке, в игрушечной детской кроватке. Ночью уходит спать в кресло и спит до тех пор, пока не услышит мой голос. Котишка очень ласковый и очень любит сидеть у меня на руках. А играть любит один. Таскает в зубах мелкие игрушечки, гоняет их по всему дому, а самое любимое - это бумажка на веревочке.
Люлек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 21:43   #24
shumi
Котолюб
 
Аватар для shumi
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 130
Отправить сообщение для shumi с помощью ICQ
А у нас Шуми спит только в своей корзинке, больше нигде, а маленький спит исключительно в нашей кровати, потому что холодно ему, наверное.
__________________
Ваша Наташа
shumi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 10:53   #25
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 64
Юджин спит где прийдется,всегда в разных местах...только вот если дочка со мной ложится тогда он в корзинке рядом снами спит....Утром всегда приходит за полчаса до будильника и ложится ко мне на грудь..если я сплю на боку то пытается меня перевернуть чтоб лечь...когда прозвенит будильник ждет когда его поцелую в носик,не отстанет пока не поцелую будет ходить за мной и орать...во приучила на свою голову..,т.к. иногда просыпаю и ношусь как угорелая по квартире
__________________
Леся и Южа.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:58   #26
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
Мой полосатик спит строго в им самим определенных местах: утренний сон (с 9-10 ч.) - исключительно на шкафу, прикрываясь листьями здоровенной пальмы; дневной сон - в корзинке под столом; вечерний сон - у ребенка на кровати. Ну а ночью курсирует между кроватью сына (спит у него рядом на подушке) и нашим с мужем диваном, причем дрыхнет исключительно у нас в ногах. Иногда среди ночи устраивает бегалки-догонялки со своими игрушками, поэтому всякие гремящие-шуршащие штуки стараемся на ночь убирать в шкаф. Ну а утром не отстанет от меня, пока я его не возьму на ручки и не приласкаю, при этом очень громко тарахтит
Ната&Пафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 09:09   #27
Тайсон
Котодруг
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 111
Ната&Пафик,
Леся,
А мой Тасик спит на кухне на диване с бабушкой. В комнату ночью я его не пускаю. Бегает, шелестит всем, что под лапу попадает, гребет туалет. А мы с мелкой спим чутко, будит... Я его закрываю на кухне, а утром пскаю уже в комнату.
__________________
Виктория+Тайсон

http://foto.mail.ru/mail/pobeda197878/-/41.html
Тайсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 12:47   #28
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
Шерри любит спать у меня в ногах. Но если я его толкаю ночью случайно - обижается ложиться спать на голову. Может и к мужу на голову лечь. Муж этого не любит, прогоняет, Шерри с наглым видом уходит опять к мне - еще хвостиком дергает - тоже мне, любитель сна, подумаешь, я щас еще пойду лоток копать, выспишься, как же)))
Любит спать на кресле - залезает под дивандек и спит там. И конечно, любимый пуфик. Там он спит пока нас нет дома. И встретить легко и тепло и мягко))
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:14   #29
Марусена
Пользователь
 
Аватар для Марусена
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Марусена с помощью ICQ
Моя Алинка спит либо возле монитора на столе, либо на моей подушке. Я спать и она за мной срезу укладываться идет. Волосы мне на голове перебирать любит лапкой. Так умиляет)) А когда дома нет никого, нахожу ее по приходу на куонном подоконнике..
Марусена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 20:15   #30
Marina&Berta
Местный
 
Аватар для Marina&Berta
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 119
Берта сначала спала рядом со мной. ЗАтем ей стало мало место между мной и стенкой. Теперь спит с краю на кровати, разваливаясь вдоль мужа, иногда кладет голову ему на руку. А иногда, если показывается нога, а она на конце кровати начинает лизать ногу, муж говорит иногда даже больно, как лижет. Язычек же как наждачка
Marina&Berta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru