Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Характер Вашего британца

Результаты опроса: Какой характер у вашего кота/кошки?
Очень ласковый и мурчливый 42 32.81%
Скорее добрый, но сдержанный 57 44.53%
Суровый и авторитетный (если что не так, может и укусить/ударить лапой) 22 17.19%
Я подозреваю, что это серийный убийца в кошачьей шкурке 7 5.47%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 00:43   #31
Дмитрий
Новичок
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 11
Моему 2 мес. Взял в месяц. Конечно это чересчур рано,но продавать начали в этом возрасте, поэтому не оставили выбора. Выбрал самого подвижного мальчика и не жалею. Вот сижу,пишу,а он как угорелый бегает по квартире. Свою игрушку куда-то дел, теперь ищет новую, обычно из бумажек до которых может дотянуться. В первую ночть и последующие дни даже не плакал по маме. Немного пообвыкся и давай играть и мурлыкать, очень разговорчивый. Провода любит, мясом не корми дай подергать. И в лоток как посадил,сразу понял что именно сюда нужно ходить. Прямо удивляюсь какой все-таки британчик умный. К волосам и пяткам тоже большая тяга, особенно по ночам :-) А если под одеяло залез,ой, только держись. Еще изумило меня, мой Максик воду не боится. Если принимаешь ванну, он тут как тут.Сидит на краю ванны или ходит по краю туда сюда. Пару раз срывался и плюхался в воду, конечно воды было чуть выше ножек.Но ведь все равно обсохнет и снова возращается. Обожаю его!!! Как хвостик за мной бегает и часто на ручки просится и давай мурчать. Самый лучший котик, хоть и кусака-царапа.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:13   #32
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
У меня лезут целоваться в очередь!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:25   #33
Наталья и Тайфун
Местный
 
Аватар для Наталья и Тайфун
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 119
у нас тоже по утрам несется за порцией ласки к нам в кровать, да и так всегда готов к поцелуям...
А сколько малышу? И какой характер у родителей его????
__________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)


Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила...
(Шарлотта Грей)
Наталья и Тайфун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:39   #34
noir perle
Пользователь
 
Аватар для noir perle
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Москва, Басманный район
Сообщений: 68
Нашему вредене уже 10 лет. Может на него повлияло от, что от кошки рано забрали в детстве?
noir perle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 01:41   #35
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
noir perle, может быть болит у него что-то? Поэтому он не любит, когда его гладят.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:55   #36
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Наш Базик умеет говорить "Мама". И до того ясно и четко, что когда в первый раз услышала, то подумала, что это не кот, а дочка маленькая меня позвала - он полностью скопировал ее голос и интонацию.
Они с дочкой дружат. Но кот хоть и позволяет ей с ним возиться, все равно иногда прячется под диван. А в понедельник начались каникулы, поэтому дочку отвезли к бабушке на неделю. И тут оказалось, что кот без нее скучает и очень сильно. Вчера весь вечер у меня пытался выяснить почему в детской никого нет. Звал, проверять часто ходил - вдруг она в комнате. Расстроился очень. Вот такая любовь...
Я проголосовала за доброго, но сдержанного. Когда все дома, то любит уединиться. А вот если "некомплект" , скучает...
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:25   #37
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
ой у меня василиса ласковая мурчалочка,очень разговорчивая,а бастетик ласковый котик,но на руках сидеть не любит,только если сам придёт)спит совершенно везде,идёт ляжет посреди комнаты обхадите его как хотите)))
маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:54   #38
училка
Пользователь
 
Аватар для училка
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 75
Маргарита,вы прямо про моих котят написали.старший где вздумается там и спит,может в проходе между комнатами,а малая-ласкучая мурчалка
училка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 15:52   #39
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Мой кот очень любит когда ему чешут животик- кувыркается по полу и призывно курлычит томным голосом пока не подойдешь и не поласкаешь его. Особенно привязан к сыну. Только услышет,как тот переступает порог, сразу стелется перед ним и начинает призывно мявкать до тех пор,пока тот не погладит его, не сделает массаж живота. Кот прямо стонет от удовольствия.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 16:16   #40
Ксюша и Bullet
Пользователь
 
Аватар для Ксюша и Bullet
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84
ой а мой Булька сегодня "мама" сказал первый раз))) да так ясно) смотрел-смотрел на меня - и выдал))) а вообще я проголосовала за "суровый" - хотя он не только суровый и ежели что высказывает нам своё мнение, но ещё и настоящий охотник)) в свои неполные четыре месяца малыш уже "добыл" все мягкие игрушки в доме, а когда смотрит в окно на птичек очень смешно кряхтит) кстати я заметила, что во многом влияет знак зодиака - по крайней мере про нашего скорпиошу всё совпадает)
Ксюша и Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru