Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.10.2010, 14:45   #1
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
Где спят кошки?

я вот слышала мнение, что кошка для сна и отдыха выбирает место с отрицательной энергетикой, чтобы подпитываться ей. и вроде как не рекомендуется человеку спать на тех местах, где кошка устраивается отдыхать.
а Алиска в последнее время спит на голове моей или детей по очереди...
вот я и думаю: то ли с нашими мыслями не все в порядке, то ли не на том месте диваны стоят
где спят ваши кошки и коты?
почему они выбирают эти именно места?
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 15:05   #2
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Мои все пока были маленькие спали у меня на голове или возле щеки. Сейчас попробуй заставить, фиг, спят только там где их величества желают.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 15:47   #3
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
вот меня тоже настораживает, что Эва любит полежать на моей груди, хотя не спит. Спать идет или с моей стороны дивана или у нас с мужем в ногах. Но она сейчас меняет места сна....или всю отрицательную энергетику забрала и перемещается в другие места или все это чушь.
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 22:29   #4
Юлиана+Пушинка
Пользователь
 
Аватар для Юлиана+Пушинка
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 35
Ночью моя спит преимущественно у меня на подушке- при чем у меня ортопедическая( не мягкая), ей наверно именно это нравится, т.к. рядом лежит свободная обычная, ее она игнорирует. А днем она где только не спит- на комоде и на полке в шкафу среди книг, и на подоконнике.
Юлиана+Пушинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 23:15   #5
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
мой по-разному.и постоянно мнёт лапками шею-у меня щитовидка очень больная..чувствует.
а спит когда как.с нами не особо любит-мы с мужем люди не маленькие,видать,телесами его придавливаем)))
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 00:12   #6
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
Альфуша ночью спит на своей подушечке, а под утро приходит и заваливается на подушку, а точнее. мне на голову и начинается массаж головы и тарахтение!!!!!!!!!!!!!
__________________
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 07:29   #7
sansan
Пользователь
 
Аватар для sansan
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 31
Отправить сообщение для sansan с помощью ICQ Отправить сообщение для sansan с помощью Skype™
Мой Мотюнька раньше спал исключительно на моей голове...Сейчас же начинает засыпать на стуле рядом с диваном, а потом краткими перебежками оказывается рядом с моей подушкой, но на голове больше не спит, вчера тока один раз на подушку залез и рядом спал, видимо замерз))))
__________________


sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 07:45   #8
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Обратите внимание: кошки снимают отрицательную энергетику и уходят. Редкая кошка спит всю ночь в обнимку с человеком. Последние дни перед смертью моего свекра ( умирал он страшно, рак не давал передышки ни на секунду), Сундук спал на самом больном месте. Он буквально высох после смерти деда. Свекор был Охотником. Номенклатурным охотником, расстреливающим сайгаков с вертолета, расстреливающим загнанных волков, волчат, оленей, лосей. Кот его простил. Я не смогла...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 07:52   #9
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Москва, увы, стоит не на равнине.

Личное дело каждого: верить или не верить. У меня много знакомых и последователей Вольфа Мессинга и не таких известных, но не менее интересных и талантливых личностей. Многие говорят о них, как о шарлатанах. От этого, собственно, никому не холодно и не жарко. МИР каждый принимает как ему удобно, в меру своих знаний и развития или неразвития. И все счастливы. Кому-то ведь нужно смотреть сериалы, делать педикюр и ощипывать кур.

Разломы земной коры. "Москва стоит на семи холмах". Существуют геопатогенные зоны. Можно верить, что их нет. Отрицать можно все. Пить фруктовый кефир по утрам, делать десять приседаний и шлепать на работу и т.п. И жизнь становится простой и понятной...И это прекрасно, что все люди разные. Есть у меня идейка, отчего это...Пусть и будет ею.

Суть не в этом. В Москве находятся весьма интересные места: Чистые пруды, Тушино (ставка Марины Мнишек), приснопамятная Марьина Роща, Огородный проезд, Краснопресненская, Лефортово. Далее перечеслять слишком долго. Не засекречено. Странные там происходят явления, а может совпадения.
Кому как хочется. Но работают и работают ученые, очень разные. И "физики", и гуманитарии, и прочие. Создают программы, удивительные программы, основы новых теорий, которые в самых начальных, зародышевых стадиях! Мозг человека - ЭТО ВСЕЛЕННАЯ! Вы бы видели, что там внутри!

И вот во все этом кошкам отведено очень интересное место.
Мое мнение: кошка должна быть в каждом доме. Выбирайте СВОЮ, А если чувствуете, что одной недостаточно, пусть их будет много. Это очень интересные животные, которые к середине грядущего века приподнесут нам множество сюрпризов!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 11.10.2010 в 08:10.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 08:12   #10
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Ну вот, напугали!.. Марсюха спит с нами всю ночь. При этом очень старается заползти на меня. Не помещается и скатывается в борозденку между нами.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru