Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.08.2015, 23:42   #81
Rufus
Пользователь
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от sergio_13
Rufus, а что у Вас за форум, где никто не отвечает ? А почему так далеко ехать надо - от Риги до Таллина всего 300 км.
Что посоветовал Доктор ? Какой стул у котенка ? Что кушает ?
Форум - ввв. е-кэтс, лв. Тема - коронавирус у британского котенка 4.5 мес. Посоветуйте ветеринара или клинику.
Ехать из Вентспилса в Ригу и обратно - 400 км
Доктор - Нормунд Федоров, посоветовал курс Интерферона и метронидазол. Метронидазол только в том случае. если стул не выправиться.. В ином случае( при нормальном стуле) никакого лечения не советовал.

Кушает натуралку.
1. Козье молоко, козий йогурт( покупаем в скае), делаю творог из козьего молока
2. Мясо - кролик, филе индюшки и домашней курицы( кекавскую и баусскую ему не даем), говядину. Ел субпродукты( сердечки и желудочки в нужной пропорции к мясу), но ветеринар сказал, что пока не надо давать субпродукты из-за нестабильного стула
3. пророщенные зерна пшеницы добавляю в йогурт, морковку, шпинат( в нужном кол-ве)
4. желток перепелиного яйца раз в неделю
Ветеринар сказал, сегодня, кормить рыбой, белые сорта нежирной отварной( удивлены)
При покупке стул был жидким с кровью. По этой причине и поехали в Елгаву наши анализы. Потом мы стул победили. Все было в норме. Вчера, снова, жидкий( Завтра будем смотреть какой будет стул.
Котик принимал пробиотики( ветеринар сказал, что надо отменить) И все нужные сопутствующие витаминки. У меня в анкете написано Таллин? О ужас.. даже и не обратила внимание
Rufus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 23:54   #82
Rufus
Пользователь
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 71
Не могу править, допишу. Трихопол велел принимать только в том случае, если стул не наладится за 3 дня. В ином случае никакого лечения не советовал совсем. Никаких протекторов не советовал.. Ничего. И курс интерферона. На приеме были сегодня. В Елгаве( в вет академии) совсем ничего не советовали( терапевт Ольга Пономарева) Никакого лечения совсем. Посоветовали иммуномодуляторы, по своему выбору
"В аптеке их много"(с)
Но на Елгаву я и не уповаю. Там лишь диагностика
Rufus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 00:50   #83
LaMurka
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 51
Rufus, котеНка что- то конкретно беспокоит кроме стула? Введите рис в рацион при поносе. Про имуномодуляторы я уже писала. Имхо, налаживайте стул диетой и лечите простейших: метронидазолом , строго в капсулах от любого другого препарата. Больше я бы ничего не трогала! Я согласна с мнением ваших врачей. Отпустите ситуацию и убирайте побочки. Советов тут уже надавали правильных много. Смекта тоже не продается у вас? А больше вам лечить не чего! И еще важно не переедать. Вы точно в бегах ему норму не перескармливаете?
__________________
Не тратьте деньги на одежду... Тратьте деньги на путешествия... Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.
LaMurka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 08:24   #84
Rufus
Пользователь
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 71
LaMurka,

Спасибо за участие.. Про интерферон тут читала- позитив, на других кошачьих форумах - негатив( мол все имунные стимуляторы и модуляторы могут запустить корону)Еду взвешиваю, всегда. Так привыкла еще с прежнего котиейки. У него была строжайшая диета по белкам.. Лишнего ребятенок не ест... Что ест, то ест. Кушает не больше 70 гр в сутки( если учесть все) В 6 утра съел 24 гр мяса( индейка и кролик) в 9 утра - козий йогурт с пророщенной пшеницей( столовую ложку). Йогурт 0.1%, пшеница свежая, пророщенная - 5 зернышек. Ночью 6 зернышек сушки интестинал про-лайф. Субпродукты и творог вет. отменил. Ранее рис вводили. Понос стал еще сильнее..Рис вет. велел убрать и оставить только чистейшее мясо, без волокон жил и шлаков, до восстановления.
Смекта не помогала, больше не даю. Пробиотики в доме есть. Их отменили. Сегодня каки хорошие. Кроме покаков нестабильных с кровью ничего не беспокоит.
Rufus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 08:57   #85
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Rufus,
У меня мысль промелькнула...я правда не спец, так что на меня не ориентируйтесь, это так, мысли вслух.
Вот я вижу, что вы котика достаточно разнообразно кормите, а может ему сейчас на минимальном наборе стул наладить? Может даже одна сушка? Хотя нет, кишечник раздражен...
Ну или мясо-кашка.
Ну вы поняли мою мысль - просто чтобы кишечник и желудочек легче адаптировались к пище.
Вам главное сейчас наладить пищеварение. Мне кажется Васенька как все дети обязательно "перерастет", и все будет хорошо!
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 09:21   #86
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Я своих котов, когда вылезли проблемы с аллергией, строго держала два месяца на одной индейке с гречневыми хлопьями. И больше ничего!
При проблемах с пищеварением тож нужна моно-диета, не нужно пока никакого разнообразия.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 11:49   #87
Rufus
Пользователь
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_
Может даже одна сушка?
МОНО-Сушка - этап пройденный.. На сушке уже сидели( интестинал вета лайф, от РК интестинала аллергия была) кровь в кале прибавилась, покаков стало 4 вязко, к сожалению. По совету вета пробовали перевести на натуралку. Сначала вет, как и Вы посоветовал мешать курицу отварную с сушкой(интестинал) потом аккуратно вместо сушки вводить рис. Как только перешли на рис с курой- понос усилился(( Потом пробовали индейку+ кролика и гречку, добавляя йогурт. Все устаканилось со стулом. После посещения вета - жидко. Списали на стресс.. градусник в попу пихали. Только еще кровь и слизь в конце из прямой кишки.. Пищеварение потихоньку налаживается. Меня парят только изоспоры и корона.. А каки мы наладим.

Я не самостоятельничаю.. Все, как вет. и форум советует делаем. Теперь еще вариант возник - рыбаааа! Тож. по совету ветеринара.
Rufus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 11:52   #88
Rufus
Пользователь
 
Аватар для Rufus
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Латвия
Сообщений: 71
Говядину просит(( Сирена не выключается: мяу-мяу-мяу От индюшки нос воротит..
Rufus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 12:01   #89
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Отварную Говядину - в блендер и туда добавить не просто вареный рис, а рисовый отвар
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 13:25   #90
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Ну так это ж хорошо, что просит! Или на неё плохая реакция?
Да за сушку я сама написала и тут же отвергла, а сушка плюс мясо я вроде не советовала ... Мясо плюс кашка! ) Кашка гречка например, если на рис плохая реакция...
Сырая перемороженная говядина у нас в почёте) Он собственно ничего и не ест кроме сушки и говядины...
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru