Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.09.2015, 23:48   #261
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
И мы на VAN CAT довольно давно . Любим зеленую коробку с ромашкой. Называется идеальная чистота ,идеальные комочки. Комочки конечно же не всегда идеальны,но это лучшее из всего ,что мы перепробовали и на лапках аллергии от него нет и Лиля чихать перестала , как на него перешли. До этого пользовались чистыми лапками и глазки плакали и чихала девочка.
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 12:16   #262
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Оля, а на сколько вам хватает одной упаковки?
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 12:19   #263
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Хм... посмотрела другие наполнители этого же производителя - цена очень привлекательная!
Посмотрим как у нас пойдет Фрэш Стэп, а то, если что, перейдем на этот наполнитель - выбрать есть из чего.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 13:02   #264
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Нам хватает упаковки Ван кет 10кг почти на два месяца.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 20:09   #265
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
А меня неприятно удивил наш Султан вчера...
Купила очередную пачку, насыпала в горшок, из пачки посыпались Булыжники((((
Реальные Булыжники! это даже не камни...
Очень крупная фракция... Когда мы начинали им пользоваться, он был меленький, мягкий такой, для нежных лапок самое то, а так как мой Савва не копатель (верней он старается, но скребет в основном бортики, очень редко наполнитель зачерпывает лапой), то проблем с разносом мелких гранул по дому не было. Потом покрупней стал, но не критично. А теперь вот Это. Кот мягко говоря офигел. Я очень боялась, что откажется идти. Пошел, но старается побыстрее выскочить из лотка.
Пошла в наше местное Сельпо за наполнителем. Стоят древесные (мне не нравятся - разваливаются, разносятся, плюс неудачный опыт с пежним котиком, может если более дорогой типа Cats Best Eko plus, то да, но у нас такого нет), еще силикагель (тоже отпадает для нас, я трусиха, все-таки это конкретная химия), из впитывающих еще есть Барон в местном супер-маркете, но у него тоже гранулы крупноватые и более колючие, чем у Султана, с острыми краями.
Остановилась на давно забытом (еще с юношества Тёмы) Пи-пи-бэнт классик 10 кг в мягкой упаковке, вот таком:
http://domzoo34.ru/1269-1810-thickbo...paket-10kg.jpg
А сама вспоминаю как он меня в свое время достал своей грязе-глиной, что-то страшно... Может я конечно тогда по незнанию маленький слой насыпала, наверно игнорировала инструкцию и тогда интернетов не было... И запах был с ним убойный. Причем поначалу Пи-пи-бэнт не был таким уж плохим, а со временем кач-во испортилось. Может просто Тёма вырос и стал ароматным, он ведь не был кастрирован... Но это было лет 7 назад... Я не знаю как обстоят дела с этой маркой сейчас. Вот купила, проверю) У нас за 10 кг отдала 550 р., это дороже чем встречается в интернет-магазинах (видела такой на 100 руб дешевле), но это и понятно, наши предприниматели естественно делают наценку.

Потом я покупала Тёме недорогой TomCat вот такой:
http://i4.otzovik.com/2012/03/13/188...g/81517464.jpg
Это уже ближе к истине, он был мягкий, нормально впитывал и лучше держал запах. Но Тёма у меня свободно выходил на улицу и летом вообще не пользовался лотком, а зимой - только когда ему лень выходить или на улице трескучий мороз. Может в этом был весь секрет "хорошести" этого наполнителя)

Вся проблема в том, что хорошие наполнители вроде Ever Clean, Fresh Step и т.п. для меня похоже недоступны.
Так как наполнитель - это по весу не 2-3 кг, то доставка почтой с того же Озона наверно золотая выйдет, еще дороже самого наполнителя...

Пыталась договориться в местном зоомаге чтоб привезли на заказ, продавщица промычала, что на складе где они берут товар таких нет (О_О), обзвонила все Волгоградские интернет-магазины с доставкой - именно в мой городишко не возят (а в городок в 40 минутах езды от меня возят!!! ). звонила в Пэтшоп - то же самое, "В Ваш Колхоз Неасфальтированный не доставляем" ((((

Нашла одну фирму, они передают маршрутками всего за 100 р., но у них все те же Султаны, Пи-пи-бент, Зверье мое, Сибирская кошка, правда Prettycat Euro Mix есть... Может что-то из этого ассортимента и стОящее, но таких неоспоримо качественных как Ever Clean, Fresh Step у них нет.

В общем что-то я пока на перепутье и в раздумьях...
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 12:00   #266
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Марина,из всего перечисленного,что у вас есть,я бы выбрала ПИ Пи бент.Мы им пользовались,нареканий не было.Или может у вас продается ещё EXTREME CLASSIC,тоже очень хороший,но дороговат.
В крайнем случае можно и Сибирскую кошку рассмотреть.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 12:47   #267
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Ну вот Пи Пи бэнт я и купила)
Спасибо за советы, Света! В случае чего рассмотрим сибирскую кошку.
Ещё не меняла правда наполнитель , мы пока в булыжник третий день ходим, ещё дня два потерпим и уберу его.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 15:37   #268
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Мы уже третью неделю пользуемся Fresh Step Extreme "Тройная защита" впитывающий. Ну что могу сказать...
Рекомендованной засыпки в 5-7 см на двух котов хватило на две недели - это хорошо. Запах держит отлично, но у нас и коты не пахучие.
Из минусов - наполнитель очень легкий и гранулы острой формы, поэтому сильно застревают в лапах и даже ворсистый коврик не спасает, тянутся по квартире дальше и пылит сильно. В общем, я не в восторге. Мешок купили большой - 15 кг, поэтому уж допользуем, конечно, а потом хочу попробовать VAN CAT, который Оля (Муркиза) рекомендовала.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 16:42   #269
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _Медвежонок_
обзвонила все Волгоградские интернет-магазины с доставкой - именно в мой городишко не возят (а в городок в 40 минутах езды от меня возят!!! ). звонила в Пэтшоп - то же самое, "В Ваш Колхоз Неасфальтированный не доставляем" ((((
А что, если заказать на какой-то адрес в Волгограде на определенное время, приехать туда к этому времени и с курьером встретиться на улице около подъезда? Такую схему мы с мужем проделывали, когда жили в области и заказывали обогреватель. Встретились на улице, расплатились и поехали ))) Конечно, было бы удобнее на машине....
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 17:25   #270
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
Света, так для меня вся фишка в том, чтобы не тратить время и деньги на поездки в Волгоград) Раз уж туда попал, интернет магазины и доставки не нужны, есть нормальные зоомагазины где можно купить почти все. Вариант "встретиться на улице" приемлем когда в магазине нет именно этого товара, я так подумывала купить Бош Санабель, в том магазине в котором обычно закупаюсь его не было, как вариант можно было встретиться с курьером.
Как-то задумалась, что можно облегчить задачу и попробовать обойтись без поездок.
Тем более транспорта своего нет, а на маршрутке и накладно, и по зиме не ахти, и день целый уходит на это, а главное - я просто не увезу "на своих двоих" 10-15 кг наполнителя плюс корм. Я весь год с февраля практически каждый месяц-полтора моталась в Волгоград за кормом для Саввушки, а наполнитель покупала в местном Сельпо за 100 рэ и все были довольны) , сейчас нашла альтернативу - Ozon почтой, доставка дешевле чем съездить на маршрутке в город. Но это для корма, для заказов не более 5 кг, доставка тяжёлого наполнителя золотая наверно выйдет. Друзей напрягать не привыкла, мне как-то друг семьи предлагал , мол едем в Волгоград, чего привезти вашему Савельке. Не стала напрягать. Неудобно.
Вот и ищу варианты, чтоб с доставкой в наш Колхоз)
В принципе некоторые фирмы передают с маршрутками, просто не всегда нужный ассортимент есть.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......

Последний раз редактировалось _Медвежонок_; 13.10.2015 в 17:36.
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru