Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.04.2012, 15:46   #11
Таня и Стёпа
Пользователь
 
Аватар для Таня и Стёпа
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Kristalik,
Искренне не понимаю почему он дороже, та же кукуруза...Но чуть лучше по составу, чем Хиллс например.

Состав с сайта SANABELLE:

Мясо домашней птицы, кукуруза, ячмень, рис, (обезвоженная) печень, рыбная мука, гидролизировала мясо, волокна целлюлозы, свежее мясо, (обезвоженное) яйцо, животный жир, льняное семя, мякоть свеклы (без сахара), (обезвоженные) дрожжи, рыбий жир, карбонат кальция, хлорид калия, (обезвоженная) клюква, (обезвоженная) черника, порошок мидии (NZ) 0.25%, порошок цикория, цветы (обезвоженных) ноготков, (обезвоженные) экстракты юкки.

Содержание мяса и белка животного происхождения 40%
(в сухом веществе)

Перевод в некоторых местах вольный)
Таня и Стёпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:49   #12
Таня и Стёпа
Пользователь
 
Аватар для Таня и Стёпа
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Kristalik,
Сравните составы кормов на этом сайте
http://www.companionline.ru/fanalyser.php
Таня и Стёпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:56   #13
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Корм Санабель очень хороший, мои киски на нем сидят. Уже 3 года, нареканий нет.

Проплан хуже в разы, но и дешевле, слышала и не раз и читала, что Пооплан делают сейчас непонятно где и он сильно испортился по качеству. Где то тут писали про него, что он печенку сажает сильно.
Надо еще смотреть какой именно корм подойдет вашей кошке.

Кстати если рассматривать корма без кукурузы то лучше всего Фест Чойз, он холистик, правда есть в интернет магазинах всегда, по цене дешевле Санабели. по качеству и составу лучше. У него очень большая линейка. Попробуйте его, начните с маленьких пачек.

вот в этом магазине сам ая дешевая доставка по кормам и всегда есть Фест Чойз.

http://ww.zoomagazin.ru/

Кстати не один уже ветеринар говорил мне, что постоянно кормить кастрированного кота профилактическими кормами вредно. непонятно каку и почему. но они наборот способствуют возникновению МКБ, т.к. что то делают с мочой...
лучше кормить кормами для взрослых животных а профилактические корма давать пару раз в год для профилактики МКб по паре недель, не больше.
Если котик набирает вес сильно покупать ему корма с пометкой Лайт.

Последний раз редактировалось кася; 11.04.2012 в 16:01.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:45   #14
Kristalik
Местный
 
Аватар для Kristalik
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, г. Серпухов
Сообщений: 395
кася,
Спасибо за информацию. Котик в весе не набирает, постоянно вес колеблется на 6.6-6.8кг. У нас проблематично с доставкой почти из всех интернет-магазинов т.к. от Москвы в 90км находимся. Близжайший магазин за бесплатную доставку просит заказ аж на 3,5т.р. мы столько не набираем. Попробую найти Фест Чойз почитать состав)) Ох уж этот корм...пока подберешь что-то подходящее сто лет пройдет. Хорошо хоть Жорка у нас не привереда и ест все что дают
__________________
Kristalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 10:06   #15
Паутина
Местный
 
Аватар для Паутина
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Таня и Стёпа
Kristalik,
Исхожу из того, что сама кормила своего 7 лет пропланом. Анализы никогда не сдавали, по виду был здоров и весел, шерсть блестит, стул норма. Правда воды пил крайне мало. Но итог плачевный и почки и печень...
а чем надо тогда кормить кастратов, что бы такого плачевного итога не было? я думаю, что такой итог ожидает всех кошек

Последний раз редактировалось Aliks; 13.04.2012 в 03:52.
Паутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 13:19   #16
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Kristalik
кася,
Спасибо за информацию. Котик в весе не набирает, постоянно вес колеблется на 6.6-6.8кг. У нас проблематично с доставкой почти из всех интернет-магазинов т.к. от Москвы в 90км находимся. Близжайший магазин за бесплатную доставку просит заказ аж на 3,5т.р. мы столько не набираем. Попробую найти Фест Чойз почитать состав)) Ох уж этот корм...пока подберешь что-то подходящее сто лет пройдет. Хорошо хоть Жорка у нас не привереда и ест все что дают

Если вам очень сложно с доставкой могу предложить себя в качестве получателя корма. Я заказываю и получаю корм, а вы приезжаете ко мне и его забираете, если это вам удобно конечно.
стати венс то у Жоры очень хороший...вполне нормальный для котика. Главное, что он здоров.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 23:52   #17
Таня и Стёпа
Пользователь
 
Аватар для Таня и Стёпа
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от Паутина
а чем надо тогда кормить костратов, что бы такого плачевного итога не было? я думаю, что такой итог ожидает всех кошек
Вопрос в том, в каком возрасте этот итог приходит...Хотя и на вискасе по 18 лет живут. А у моей подруги коту сейчас 23 года, большая часть жизни на роял канине.
Так что всё индивидуально. Моя ошибка была в том, что анализы не сдавали, нельзя полагаться только на внешние факторы.
Таня и Стёпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 11:52   #18
Kristalik
Местный
 
Аватар для Kristalik
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, г. Серпухов
Сообщений: 395
кася,
Спасибо большое за предложение, я к счастью нашла у нас интернет-магазин с доставкой не дорогой. Сейчас пачку ПроПлана докушаем и будем пробовать что-то новое Хочу вначале попробовать Санабель, уж очень мне отзывы на него понравились, если честно
__________________
Kristalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:32   #19
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Санабель очень хороший корм, мои едят Дентал, там самые крупные гранулы, девочкам нравится.
Если Жорик любит более мелкие гранулы хороший линейки для взрослых Эдалт или Сенситив, он с более приклекательным вкусом.
Вообще я заметила, что Санабель все кошки едят хорошо.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 12:59   #20
Kristalik
Местный
 
Аватар для Kristalik
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: МО, г. Серпухов
Сообщений: 395
кася,
Ну вот буду надеяться, что Жорке тоже понравится. Он у меня в принципе любого размера кушает корм, я ито более привередлива в выборе корма для него чем он)))
__________________
Kristalik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru