Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.08.2007, 15:33   #31
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Kallisto
Если там кто-то пинает своих котов ногами за что бы то ни было,
За что попало? У меня вяжущий кот-производитель. Вы их разницу с кошкой понимаете? Похоже нет. Читайте форум больше. И ХОРОШЕНЬКО узнайте их участников.

Цитата:
Сообщение от Kallisto
Не слушайте страшилок, что Рома расказывает!
Хорошо послушаем Ваши советы. Кричит негромко? И всего раз в полтора месяца? И пока кошке нельзя? Да какие проблемы. Так Вы советуете?

А что дальше? Ну повяжет автор кошку один раз, крики прекратятся? Нет. Кошка через пару месяцев как котят отнимут, опять потечет и так до бесконечности. Пока беда не случится, от пустых течек.

Здесь вопрос совсем по другому стоит. Будет ли автор заниматься кошководством или пусть кошка течет...

Elena,

Находясь на одном ресурсе, обчно не принято рекламировать другие ПОДОБНЫЕ ресурсы.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 15:52   #32
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Роман,
я понимаю, что Вы очень гордитесь своим котом и, наверное, его очень любите. Но на счет кошек Вы уж очень сильно сгущаете краски. Ведь у котов тоже бывают проблемы, они не текут, но .... метят. А это тоже серьезное осложнение для заводчиков и каждый из них пытается решать эту проблему разными способами.
Вы меня совершенно не знаете, и моего мужа не знаете, но почему-то пытаетесь "ровнять под одну гребенку"?
Если бы я не хотела заниматься, как Вы выразились, "кошководством", я бы и не задавала вопросы!
А Elene я очень благодарна за помощь. В тех ресурсах я нашла для себя подробный ответ на мой вопрос и узнала много нового.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:01   #33
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Женя
Вы меня совершенно не знаете, и моего мужа не знаете, но почему-то пытаетесь "ровнять под одну гребенку"?
С чего Вы взяли что я Вас под что-то ровняю? Мне нет дела до Вашего мужа.

Я написал пример, что может произойти с котенком, когда его хочет один человек, а другой котят в глаза не видел. И я нигде не писал, что такая судьба у ВСЕХ котят. Просто предострег. Как Вас предостерегли и написали, что котята (кошка) не игрушки.

А то что Вы так разгорячились и стали писАть красным, несколько удивило. Первый раз на форуме ТАК пишут. Прям как ... модератор.

Цитата:
Сообщение от Женя
Но на счет кошек Вы уж очень сильно сгущаете краски. Ведь у котов тоже бывают проблемы, они не текут, но .... метят.
Ничего я не сгущаю. Именно потому что у меня кот, я постоянно общаюсь с владельцами кошек которые просто умоляют... избавить их от ... течки.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:02   #34
AnMary
Местный
 
Аватар для AnMary
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивантеевка, Моск. обл.
Сообщений: 109
Мне кажется, что тема поднятая тут из разряда "забегая далеко вперед...", не факт, что у самого автора будет желание заниматься разведением, если, например, кошка окажется неперспективной. Если кошечка берется именно под разведение, то наверное надо начинать штудировать литературу на все эти темы....В любом случае эти гипотетические разговоры ни к чему существенному не приведут.
Я заметила, что здесь часто поднимаются темы, авторы которых уже знают ответы на свои вопросы. Может таким образом люди общаются или ищут поддержки? Если так, то ....Женя! Все будет хорошо! Люди здесь чуткие и помогут и с течками, и с метками, и с возмущениями мужа
AnMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:18   #35
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Если честно, не ожидала такой бурной реакции!
Роман, давайте жить дружно!
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:20   #36
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Знаете, Женя, точно так же можно спорить на тему кто лучше в семье - мальчик или девочка. Но ведь и с теми, и другими бывают прблемы, только разного свойства.
У меня кот. почти взрослый. ему год и десять. он не метит. говорят, пошел в папу. но это означает лишь, что мне повезло. Давайте и правда дождемся здесь вашу девочку и по мере ее роста увидим, с чем вы столкнетесь, а чего может быть счастливо избежите.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:27   #37
Женя
Местный
 
Аватар для Женя
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва, м. Водный стадион
Сообщений: 251
Да, Вы правы Татьяна. Подрастем немножко, а там видно будет, что делать дальше.
Всем большое спасибо за участие и советы.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:31   #38
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Из собственного опыта: кот более ласковый, общительный, "душевный" какой-то, но мягко говоря "недалёкий", без извилин. Кошка более умная (иногда кажется, что Принцесса по уму равна мне), но никаких нежностей и особенной привязанности с её стороны не наблюдается. Если очень хочется "поиграцца в разведение" конечно кошка лучше, т.к. неметящий кот гораздо большая редкость, чем "неметящая" кошка.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:33   #39
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Да, а "страшилки" читайте, держите в уме. Не так уж редко такое происходит, даже с вполне вменяемыми людьми, отнюдь не патологическими садистами.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 16:43   #40
Гала и Ирбис
Кошколюб(ка)
 
Аватар для Гала и Ирбис
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, м.Семеновская
Сообщений: 500
Я вот тоже считаю, что если Вы хотите завести себе доброго, плюшевого друга, который не доставлял бы никому хлопот, то лучше взять котика под кастрацию. И будет у Вас толстенный добродушный котяра, который не будет никого напрягать и которого будет обожать Ваш муж. И оЧень правильно делаете, что заранее задумываетесь о таких вещах, как течки кошечки и их последствия...
Гала и Ирбис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru