Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.08.2014, 19:01   #131
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Нора, у него нет вкуса, в том то и дело. Я его обжариваю и с соевым соусом ем. Как приготовить, такой и вкус будет.
__________________


Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 23:47   #132
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Я одно время пыталась и мисо-супчики готовить, в ресторане так вкусно, а дома такая бурда получилась, а вроде все по рецепту делала!)))До сих пор лежат те соусы, водоросли и грибочки сушеные,водоросли иногда даю котенку, он их размочалит, пожует, но не ест.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 09:00   #133
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Я раньше была вегетарианкой. Даже проростки пшеницы, ржи ела. А теперь мне ничего есть нельзя. Диета просто смешная: овощи-фрукты нельзя, каши нельзя, рыбу, мясо, хлеб, сахар нельзя. Это после облучения начинаются всякие гадости. Можно только бульон несоленый из вываренного в трех водах мяса и какие-то сухарики, забыла какие. Поэтому я ем все . А, забыла, еще нельзя чай, кофе, соки, конфеты ну и все остальное...Короче - one way - на кладбище. У человека не так много радостей в жизни, чтобы отказывать себе еще и в том, чего очень хочется, - решила я, и стараюсь ни в чем себе не отказывать по мере возможности Рыбу и морепродукты люблю больше мяса. Но с хорошей рыбой в Москве проблемы. Еще не пробовала барабульку, а теперь в Одессу не поедешь. Омуля один раз дали кусочек, но достать в Москве его негде. А намедни в "Япоше" копченым угрем отравили. Очень там все испортилось.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:12   #134
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
А вот моё мнение- человек не может жить без мяса. Ведь это белок, а он необходим организму. Если мясо правильно приготовлено- никаких проблем со здоровьем не будет.
От морепродуктов я просто балдею особенно мидии и креветки) Рыбу люблю запеченную в фольге, т.е. в собственном соку) А вообще, я как и Ольга Константиновна ем всё! Ни в чём себя не ограничиваю
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:47   #135
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Katrin-Chelsi
А вот моё мнение- человек не может жить без мяса. Ведь это белок, а он необходим организму.
Уверяю Вас, что человек может жить без мяса, бывает растительный белок, чел.организм очень хорошо расщепляет его на необходимые аминокислоты. Растительный белок содержится в сое, горох и бобовые, брюссельской капусте и шпинате, спарже, грибы и орехи и много-много других продуктов. Всё дело вкуса, никаких ограничений и минимум холестерина.
Вот с кошками этот номер не пройдет, они хЫщники, а мы всеядные
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 10:40   #136
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Я белок люблю потреблять из салатика с рисом и креветками.

Знаете секрет молодости и прекрасной кожи японских женщин?
Разумеется, генетика, плюс отсутствие в рационе жиров и белков животного происхождения, плюс многовековая культура основного меню: морепродукты, рис, сырые овощи и фрукты...и палочки...Результат налицо!
Я, к примеру, из-за постоянной нехватки времени, хватаю все на бегу, иногда даже не помня, что ела, и ела ли. А это неправильно!!!

В очень редкие счастливые минуты я беру шезлонг и ухожу в парк Института Благородных Девиц. Там есть одно место. Там тишина, покой, небо над головой, которое, если сумеешь отрешиться от всех земных мыслей, вдруг приближается совсем близко, раскрывается и ты видишь и слышишь...слышишь и видишь...и получаешь ответы...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 12:52   #137
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Персик
Уверяю Вас, что человек может жить без мяса, бывает растительный белок, чел.организм очень хорошо расщепляет его на необходимые аминокислоты. Растительный белок содержится в сое, горох и бобовые, брюссельской капусте и шпинате, спарже, грибы и орехи и много-много других продуктов. Всё дело вкуса, никаких ограничений и минимум холестерина.
Вот с кошками этот номер не пройдет, они хЫщники, а мы всеядные
Меня можно и нужно называть на ты! Мне всего лишь 15) Ну да, с Вами я тоже согласна!)
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:32   #138
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Katrin-Chelsi,
, на ВЫ только пожилых называть?
В юности у нас был девиз" Нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15"
Мне третий раз 15, значит мы ровесники и будем на ты!!!
Лично мне не важно кто и как меня называет, это проблемы зовущего...одна просьба- в печь не ставить
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:43   #139
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
Да нет, что Вы) Почему пожилых? Просто взрослых людей)) А ещё ребенок)
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:07   #140
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Возраст взрослого человека?
В прошлом месяце я познакомилась с 14 летним мальчиком Даниилом, мы с ним долго беседовали, он рассказывал мне о себе, живет он на Дальнем востоке, учится в кадетском училище, он путешествовал с отчимом по Алтаю и т.д и т.п. Достаточно развит и вполне сформированная личность, я подумала что ему 17-18 лет, каково же было моё удивление через пару дней , когда я узнала его реальный возраст!
И полная противоположность его 35 летний отчим, угрюмый-замкнутый или даже озлобленный программист. Совсем не хотелось с ним общаться. Меня удивила эта пара, на месте его мамы я бы опасалась за ребенка-подростка!
Или чем меньше мы опекаем детей, тем они лучше и коммуникабельней?
Иногда путаю грань между гиперопекой и любовью к ребенку
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 10.09.2014 в 15:12.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru