Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.06.2007, 00:40   #1
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Кошкин день...

Давно хочу возродить тему, популярную на старом форуме. Ведь наши кошачьи каждый день да что-то выкидывают, но не заводить же по каждому поводу тему, а замолчать жалко) Может, вот здесь мелкие житейские детали жития наших кошачьих будем выкладывать)


кот кота видит издалека

позавчера принимали мы у себя Мумика-жениха Ви. К вечеру коту надоело с голой подружкой в закрытой комнате сидеть, ну я его понимаю, даже от такой страстной красотки , как Ви , можно устать)Мумик начал активно требовать свободы, ну, думаю, сам виноват-иди)Выпустила его..и что вы думаете, мои кошки спокойно его приняли, ходили нюхали его, но даже не шипели и уж конечно не замахивалисьлапами, Мумика ж даже не девушки интересовали , а их жилплощадь(ну нормально, современный подход). и тут проснулся Бонд!!!!Это было что-то! Только увидев друг друга, самцы изменились в лице. Бонд вообще весь изменился, стал больше ровно в два раза, шерсть столбом, клыки оскаленны, клокочет страшным рыком, Мумик спину выгнул, зашипел и давай тикать от хозяина помещения. слава Богу, тем дело и кончилось. успела я их развести по комнатам. Но , вы только подумайте, какая четкая у них иерархия. И Бонд, которому всего 7 месяцев и который даже еще не пахнет, куже считает себя хозяином и самцом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 05:13   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Сапоги всмятку.

Вот слышала я, что голубые коты - солидные, по шторам не лазают, и обои на зуб не пробуют.

Но Тибуроша! Это столько обаяния и милых пятнышек. Это такая шерсть цвета старого золота, и невинные круглые глаза! Это такой хвостяра как у енота: толстый и в полосочку. А еще он умеет целоваться, и у него длинные золотистые ресницы, которые лезут в глаза, и замечательная широкая носопырка. И мяучит он нежно, по-девичьи. Правда сегодня ночью эта "мелкая" девица как-то почуяла во мне противоположный пол и на самом интересном месте триллера вцепилась мелкими острыми зубками в плечо. Еле отодрала. Больно однако!

Так вот, неравнодушно животное к сапогам. Пару месяцев назад купила сапоги, о которых долго мечтала. Прихожу с работы и вижу котика таскающего сапог по всей квартире. Один. Сапог больше носить нельзя, он видоизменил его настолько, что Сергей предлагает отдать ему на растерзание второй и уверять сомневающихся, что это новая авангардная обработка кожи лазером.
Отнимаю сапог, бегаю за котом. Исчез. В моей крохотной малометражке. С угрозами и сапогом в руке ищу кота везде. Исчезло животное!
И только после прихода сына, который его обожает, чудовище вылезло. Из плиты.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 23.06.2007 в 05:34.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 05:24   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Сапоги ажурные. Подражение Голливуду.

Вы когда нибудь видели, что оставляет белка под елкой после своей трапезы шишками? Сразу видно, что это обедала белка, ни с кем не спутаешь.
Прихожу вечером. Зажигаю свет. Около закрытого намертво шкафа-купе точно такая же бежево-коричневая кучка.
Все коробки с обувью у меня теперь перемотаны скотчем, как у челноков из Домодедовово, следующих транзитным рейсом в Усть - Урюпинск.
Слышу тихое счастливое посапывание и похрюкивание. Федя лежит рядом со шкафом и ухмыляется себе в усы.
С трудом открываю шкаф, ломая ногти.
Коробки, в которой лежали зимние сапоги из цигейки, как таковой уже нет. Тибуроша заканчивает моделирование второго сапога (они очень мягкие и без подкладки). Теперь у меня есть супермодная ажурная обувь, очень похожая на летние сапоги, которые старлетки из Лос-Анжелеса носят с "горячими штанишками".

Нам скоро вязаться. У нас будут детки с веселыми шоколадными пятнышками, похожие на веснушки у голоногой рыжей девчонки с длинными ресницами...

Хорошо иметь много котов! Если бы Вы только знали, как хороша жизнь, полная сюрпризов! Будет вечная молодость!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 23.06.2007 в 05:33.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 01:31   #4
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Эгоист!

Когда Принцессу на несколько дней отвозят к коту на вязку, у Барса «праздник души – именины сердца». Ходит довольный собой и жизнью, с толстой серой морды не сходит улыбка. Нельзя сказать, что они с кошкой враждуют, но особой любви между ними не наблюдается. Интересно, что сразу, как Принцесса стала жить у нас Барс почти перестал «тарахтеть», очень редко можно услышать от него коротенькое и тихое "мрр-брр", и совсем перестал демонстрировать «млечный шаг», т.е. месить лапами. Но как только Принцессу увозят из дома котик снова «вспоминает» свои старые привычки: мурчит, заглушая компрессор холодильника, «месит» мои колени, слегка покалывая когтями. При этом оглядывается с умильным выражением мордахи, всем видом показывая: «Мама, нам так хорошо вдвоём, не нужна нам эта… кошка».
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 09:22   #5
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Обнаружила блоху! Одну. Проверила всех больше не нашла, но страх заблохатиться никуда не деть, обработала все загривки. Хожу довольная выполненным долгом. Через 15 минут Маська вспоминает народную збаву - сгрызть Муля. Подкрадывается, подпрыгивает и весело хватает его за шкирку, а там... ГАДОСТЬ!!! Прируэт в воздухе, шипение на изумленного кота, почти человеческий плевок, вываленный на 2 см язык и обиженное мяууу так что теперь и укусить некого!!! До вечера перед тем как начить игру проверяла - а что у жертвы на загривке есть можно, или лучше ей лапы пооткусывать.
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 13:03   #6
Вислоушик
Вика и Моня
 
Аватар для Вислоушик
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 111
Отправить сообщение для Вислоушик с помощью MSN
Моня у нас живет на даче. Свобода передвижения по двум этажам. Запах дерева еще свежий (так как дом новый), муравьишки всякие в щелях. Короче день похож на интересное приключение. Но вот силенки на исходе. И он частенько находит такие места, в которых и искать сроду в голову не придет. Где кот? У бабушки паника? Вдруг на улицу нечаянно выпустила
А он заховался вот где:
http://foto.mail.ru/mail/vik_a75/43/62.html
Вислоушик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 13:52   #7
Ленчик
Местный
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
Вика, местечко как раз по размеру
__________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО. (Г. Купер)
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 15:10   #8
AnMary
Местный
 
Аватар для AnMary
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивантеевка, Моск. обл.
Сообщений: 109
Я как-то уже рассказывала-кисуля проявляет интерес к человеческому туалету, так вот на выходных она сделала ЭТО! Я была на кухне, вдруг слышу что-то капает, заглядываю в туалет там моя Кася писает в толчок. В общем за эти выходные я ее "застукала" 2 раза, может и больше она туда ходила, потому как в лоточке практически чисто. Есть еще подозрение, что и по-большому она ходит в толчок, так как за 3 дня, она покакала 1 раз в лоточек, что на нее непохоже...В общем пока наблюдаю, о достижениях расскажу
__________________
AnMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 15:46   #9
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Хохочу и восхищаюсь!))))
Теперь старая история от нас.
Кто сказал, что кошки- охотники?
Вселились в новую квартиру, не все еще благоустроено. Живем втроем: я, муж и главный член семьи - рыжая Сонечка. Жарко, воздуха свежего хочется. А сеток на рамах лоджии еще нет. Муж, обладающий рационализаторским умом, выставляет стекла в верхней части рам, так, что нижние рамы закрыты, а к верхним кошке никак не добраться. Воздух с улицы - круглосуточно.
Выходной, раннее утро, мы еще спим. дверь на лоджию открыта. Вдруг слышу - шорох, шум. Лениво открываю глаз и вижу, что в лоджии трепещется ласточка, а Соня, сидевшая на подоконнике, в дикой панике, вытаращив глазища, в секунду слетает оттуда и улепетывает в комнату, ног не чуя под собою. На поворотах аж заносит.
Уж очень страшным зверем оказалась ласточка.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 18:15   #10
Аскер
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда-то, ну теперь уже можно сказать давно. мы жили в поселке городского типа (это когда природа не тронута цивилизацией, а в квартире раздельный санузел). Жил у нас котяра, охотник знатный, мыши, птицы - трепетали от одного его вида, такой большой и драный бойцовской породы кот....Лоджий тогда не было, а были балконы, которые никто не стеклил (пыли столько не было). Так вот и любил этот кот отдыхать на балконе прямо на перильцах (и горе кто б его попробовал спихнуть). Однажды отдыхая таким образом он изловчился и поймал ласточку (толи маму, толи папу)... Ну и сожрал конечно, одни перышки остались. Тогда собрались ласточки, тучей и всей этой толпой его с перильцев то смахнули. Висит наш боров, зацепился коготками за перила и орет дурниной....Отец выскочил, спас его за шкирку, унижая его достоинство...До самой своей кончины кот на балкон не ходил....Толи так страшно было, толи так стыдно.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru