Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.03.2010, 20:21   #11
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Да и сажать не будут, банальный несчастный случай. Как говорится, нет человека - нет проблемы... А мне давно кажется, что наше государство - это большая мистификация с элементами то кнута, то пряника. Нам-то людям уже, по-моему, давно все равно - мы научились ВЫЖИВАТЬ и ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ, как простейшие организмы. Только посмотришь на лица в телевизоре (чиновники, прочие великие) - ну просто Гоголь отдыхает! Все-таки на мой взгляд лицо - это отражение души человеческой. А там все откормленные ожиревшие хряки или хитренькие мутные мордочки.
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 20:59   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Меня два раза забирали в милицию. Муж выручал. Я не прохожу мимо. Я бью чем попало, когда это нужно. Знаете, однажды весь вагон московского метро молчал, люди делали вид, что спали, отворачивали рожи молодые мужики, военные. Пришел ЗЭК со стальными фиксами, весь в наколках. Поглядев на "бабочку" сказал одно слово "загрызу". Я с тех пор их уважаю. Вдвоем мы справились.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:13   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
По отцу я терская казачка. У меня как у старшей внучки дома реликвия - винтовка времен генерала Ермолова. Мои прадеды - Георгиевские кавалеры. Терские казаки долго и успешно "держали" границу России с Чечней. Я очень много знаю об этом народе. Если интересно, расскажу, отчего у них плоские затылки, и почему их матери кормят сыновей грудью как волчицы. Дед и бабушка рассказывали. Всех моих родственников, остававшихся в Грозном, вырезали. Всех, даже безногого инвалида-дядю и крохотного племянника.

Когда российские войска вступили в Чечню, мой отец, очень суровый непьющий мужик с Кавказа, пил водку и рыдал неделю. Он жил в Чечне до 24 лет. Это его Родина. Он тогда рассказал весь "сценарий" на много лет вперед. Эта война не кончится никогда. Мы не сможем справиться с этим народом. Они живут по другим законам, у них на дворе другой век.

У меня учились и учатся чеченцы, я знакома с племянником Джабраилова, знаю многих имамов. Не нужно, как всегда, гондобить весь народ. Коран не призывает к войне и терроризму. Нефтедоллары. Хапать, хапать, хапать. Когда-нибудь насытятся? Кризис разорил средний класс России, а сколько появилось новых олигархов? Это кончится когда-нибудь?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:38   #14
Алан
Местный
 
Аватар для Алан
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 548
Никогда это не кончится. Никогда. Я 24 года прожил по соседству с Чечено-Ингушетией. Мои прадеды всаживали в них пули и сталь. Я знаю, о чём говорю. Меня всегда смешили фразы, про мирное население и т.п. Эта война будет всегда. Пока один из народов не перестанет существовать.
__________________
Алан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:48   #15
Алан
Местный
 
Аватар для Алан
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от Британское стадо
Только посмотришь на лица в телевизоре (чиновники, прочие великие) - ну просто Гоголь отдыхает! Все-таки на мой взгляд лицо - это отражение души человеческой. А там все откормленные ожиревшие хряки или хитренькие мутные мордочки.
Продолжительные аплодисменты! В точку! Мерзкие ХАРИ! Какой контраст с лицами на старых портретах русских дворян в Третьяковке и Пушкинском... Порода... Селекция в течение сотен лет. А нынче-потомки пьяных матросов испражнявшихся в коридорах Зимнего.
__________________
Алан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:35   #16
i_elena
Пользователь
 
Аватар для i_elena
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 57
Ольга, очень жизнеутверждающе! Спасибо! Всегда как-то спокойней, когда кто-то рядом уверен на все 100%! А детки там и правда чудесные! Я действительно верю, что с их взрослением что-то измениться в этой стране.
i_elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:02   #17
Том
Пользователь
 
Аватар для Том
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: МО
Сообщений: 53
Когда-то давно, гуляя с маленьким сыном на нашей детской площадке в Орехово(сыну сейчас 19-й год), слушала разговоры маленьких детишек. Один (смугленький такой), важно расхаживал и всем объяснял, что когда вырастет большим, возьмет у папы автомат и убъет всех соседей в доме - и пап, и мам, и детей. А его мама в это время умилялась и гладила его по голове...
Том вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:33   #18
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
ну мне всеже кажется что просто чечню трогать изначально россии не нужно было, зачем их покарять то? у российской власти какието завоевательские замашки всеже есть. Полезли туда, чечены к вам пришли (если это всетаки они). Кстати посмотрите классное кино "Хвост виляет собакой", оно очень в тему.
Цитата:
Сообщение от Алан
Какой контраст с лицами на старых портретах русских дворян в Третьяковке и Пушкинском... Порода... Селекция в течение сотен лет. А нынче-потомки пьяных матросов испражнявшихся в коридорах Зимнего.
надо копать глубже. Развал нации начался крещением Киевской Руси. Тогда разбили нашу культуру и веру и навязали чуждое и негативное.
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:31   #19
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Соболезнуем родственникам и близким погибших, а также верим в выздоровление пострадавших... У меня у Сережи (гражданский муж) сегодня день рождения, но мы решили никуда не идти, а дома посидеть скромно. Заодно помянем тех, кого нет в живых из-за этого ужасного варворства. Пусть земля им будем пухом... Сережа ездит через Лубянку, я сразу схватилась за телефон, чтоб ему позвонить, как услышала. К счастью уже был на Пушкинской в объезд, раньше это случилось, чем он туда попал... На душе тяжесть и боль. Все новости смотрим. И ведь действительно есть страх... Вчера думала на метро ехать с утра или на машине. Обычно на работу на метро езжу, быстрее. Но решила, что пробки будут из-за этого немеренные, тем более в центр ехать. Решила на метро рискнуть. И в голову пришла мысль после Лубянки, что еще будет взрыв. Не знаю, каким местом почувствовала, но была уверена, что еще будет. И бац... взрыв.

Кася, там не рабочий класс погиб, в это время ездят очень много народу, и интеллигенция, и средний класс, и даже знаю некоторых предпринимателей, если важная встреча, не рискуют на машине ехать. Ведь это станции перехода в центре. А 70% людей работают с 9 утра, как раз в метро с 7.40 до 9 находятся. Студенты тоже ездят в это время на занятия. У многих первая пара в 8.40 начинается. Первый взрыв был в 7.56, второй в 8.36, так что это далеко не рабочий класс. Рабочий класс с 7-8 утра работают. Они как раз в основной массе уже были на рабочих местах. Но кто бы это не был, жаль этих людей и их близких... Они ни в чем не виноваты, чтоб вот так... Скорбим...
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:16   #20
Chviroff
Itшник =)
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Chviroff с помощью Skype™
у меня знакомая-админ на семь минут опоздала на тот поезд... вчера со вторым Днем Рождения ее поздравлял... а вообще людей очень жалко, ведь они там не при чем абсолютно. вот раньше террористы бомбили "власть имущих", а сейчас почему-то по мирным жителям, на которых государству по большому счету пофиг...
Chviroff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru