Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.08.2010, 02:29   #31
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
marsel,
Lenochka,
пришлите, пожалуйста, расчетный счет для помощи пострадавшим. Есть информация, что и в Москве будут организованы пункты по приему гуманитарной помощи, но пока дождешься...

Я уверена, многие с форума откликнутся.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 10:47   #32
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
marsel,
Lenochka,
пришлите, пожалуйста, расчетный счет для помощи пострадавшим. Есть информация, что и в Москве будут организованы пункты по приему гуманитарной помощи, но пока дождешься...

Я уверена, многие с форума откликнутся.
Ольга Константиновна, лично я такой информацией не владею
По нашему местному ТВ людей призывают помочь пока только вещами и продуктами. По ТВ были даны местные адреса и телефоны пунктов приёма гум.помощи. Сделали даже оговорку, что деньги не приносите.
Незнаю по какой причине, может быть боятся, что в этом хаусе не дойдут до назначения?!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам и всем тем, кто поддерживает и соболезнует нашим несчастным землякам и пострадавшим в других регионах России!!!!!
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 14:42   #33
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Ольга Константиновна, я не уверена, но вроде бы Оксана права, собирают только вещи, одежду, технику...
У нас наступил новый день. Дым еще хуже,ужасно едкий. Даже дома ходим с платками. Шойгу рапортует, что огонь к городу не допустят, но все кто едет со стороны Мордовии рассказывают страшные вещи. Ночью загорелись охранные столбы около одной из площадок-вроде потушили. Дома собрали документы и ценные вещи, все ждут....
Сегодня служили 4 часа молебен, просили у Господа Бога дождя и милости...
__________________
С уважением, Елена
а ещё Бася и Боничка

Последний раз редактировалось Lenochka; 01.08.2010 в 14:53.
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 16:12   #34
Tima
Старожил
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г. Королев
Сообщений: 2,294
Цитата:
Сообщение от Lenochka
Сегодня служили 4 часа молебен, просили у Господа Бога дождя и милости...
Очень надеюсь, что ваши мольбы будут услышаны!!!
__________________
С уважением, Нелли.
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 19:18   #35
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
marsel,
Lenochka, держитесь, очень переживаем за вас.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:04   #36
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Девочки, мой маленький отчет.
С нижегородского автофорума и форума покупок собрали помощь для Выксы уже в воскресение утром ездила первая газель. Людей разместили в лагерем, питания всем хватает. Отвезли лекарства,вещи,долгохранящиеся продукты, собрали список нужностей. Сегодня или завтра собирают еще рейсы. Люди напуганы,работают психологи.
В моем Сарове начинают работы по эвакуации взрывчатки, по-моему поздновато...Сегодня собрали 500 добровольцев на защиту города, затра поедут еще 500...роют трактором рвы. Страшно. Я уехала на работу в Нижний Новгород, но все мысли дома. Сегодня в НН не лучше-дышать нечем, сплошная гарь. А сегодня мельком прошла по местному телевиденью инфо:"...огонь подошел к черте города. Граждане, будьте бдительны"
А дождя всё нет...У меня тихо развивается паника...
__________________
С уважением, Елена
а ещё Бася и Боничка
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 03:15   #37
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Lenochka,
marsel, пусть Вас не коснется беда! Желаю от всей души! Мы с вами!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 08:15   #38
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Если честно, то я уже не верю в благополучный исход! Огонь неумолим!
У нас полыхает вся Нижегородская область! На борьбу с пожаром поднят весь наш огромный город!
Эту ночь мы с мужем не спали. Он работает руководителем крупного подразделения гос. предприятия и получил приказ выделить людей на борьбу с пожаром. В 12 ночи был проведён быстрый инструктаж, и в 3-30 утра люди отправлены в Выксу. Там дела вообще ПЛОХИ! Эвакуировали людей из посёлка в 1500 домов!
Ну а городе мы задыхаемся, дышать не чем, страшно дерёт горло!
Мы все в тихом ужасе!
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:55   #39
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Lenochka
Девочки, мой маленький отчет.
С нижегородского автофорума и форума покупок собрали помощь для Выксы уже в воскресение утром ездила первая газель. Людей разместили в лагерем, питания всем хватает. Отвезли лекарства,вещи,долгохранящиеся продукты, собрали список нужностей. Сегодня или завтра собирают еще рейсы. Люди напуганы,работают психологи.
В моем Сарове начинают работы по эвакуации взрывчатки, по-моему поздновато...Сегодня собрали 500 добровольцев на защиту города, затра поедут еще 500...роют трактором рвы. Страшно. Я уехала на работу в Нижний Новгород, но все мысли дома. Сегодня в НН не лучше-дышать нечем, сплошная гарь. А сегодня мельком прошла по местному телевиденью инфо:"...огонь подошел к черте города. Граждане, будьте бдительны"
А дождя всё нет...У меня тихо развивается паника...
Леночка, держись! очень страшно за вас всех. У нас вроде как тоже сказали, что огонь за 100 км подошел к москве, но у вас совсем рядом. мне тоже страшно, не столько за себя, мы все же столица, сколько за вас, за других людей, ты знаешь, у меня всевремя бьется мысль, что не очень помогают или поздно начали, как специально , будто идет уничтожение народа, это страшно, но мысли эти бродят в народе точно. Я бы точно не поехала работать, а сидела бы дома, а у тебя еще силы есть работать. Вообще напонятно как не отменили вашу работу, при такой гари, когда нечем дышать, когда чрезвычайное положение, кому она нужна, работа эта!!! Леночка, дорогая, держитесь, не пропадай, пиши, если что нужно, может выслать! Жалко всех, людей, особенно животных бездомных и тех, что в лесах, крепитесь!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:59   #40
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от marsel
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Если честно, то я уже не верю в благополучный исход! Огонь неумолим!
У нас полыхает вся Нижегородская область! На борьбу с пожаром поднят весь наш огромный город!
Эту ночь мы с мужем не спали. Он работает руководителем крупного подразделения гос. предприятия и получил приказ выделить людей на борьбу с пожаром. В 12 ночи был проведён быстрый инструктаж, и в 3-30 утра люди отправлены в Выксу. Там дела вообще ПЛОХИ! Эвакуировали людей из посёлка в 1500 домов!
Ну а городе мы задыхаемся, дышать не чем, страшно дерёт горло!
Мы все в тихом ужасе!
Оксана, очень страшно! мне кажется то, что говорят по всем каналам это часть правды и число жертв занижено. Мне как и многим еще людям непонятно почему бы такие меры не принять раньше, а что сейчас люди могут уже сделать, когда все выгорело. И опять вся надежда на людей, а где те, кто должен этим заниматься. Один вертолет да одна машина, это жутко всё!!! Всегда все сами! Я паникерша. а на твоем месте уже сошла мы с ума. Береги себя, семью, главное как то не поддаваться панике, а как? Я с вами мысленно, пиши как дела!!!Много много вам всем сил!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru