Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.04.2007, 23:26   #1
Аскер
Гость
 
Сообщений: n/a
Ангина

Тут на ровном месте, не жданно не гадано разыгралась ангина, ночью заболело горло к утру была температура 39....Весь день в лежку....Чарлик целый день провел у меня на груди (даже дышать тяжело было), а муруська то с одного, то с другого бока пристраивалась. Самое интересное, что до этого они в двоем на кровати практически никогда не лежали, по очереди могут, а вдвоем им типо тесно, а тет целый день даже кушать от меня не уходили. К вечеру я уже сижу в интернете, подлечили меня кошаки. Тем более, что Чарлушку в субботу остригли....
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 23:39   #2
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Выздоравливайте! Какие умнички котики - маму лечили. Мне обычно с горлом помогает лимон. Я его режу и ем просто так без сахара. И сразу наступает облегчение в горле. Но я знаю что многие кислоты лимонной не выносят, тогда с медом нужно мешать.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 23:45   #3
Аскер
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Светлана+Астон
Мне обычно с горлом помогает лимон.
Дочка моя тоже так спасается, а у меня на все цитрусовые аллергия, могу от одного вида лимона или апельсина концы отдать. Но честно говорю мне уже легче. кошаки лучшее в мире лекарство, надо только уметь им воспользоваться....
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 23:49   #4
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Нет, конечно кошки гораздо приятнее Только я Астона не могу применить в хозяйстве. Он иногда может в ногах полежать, если я уж сильно расклеилась
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 11:21   #5
Светлана и Фанни
Гость
 
Сообщений: n/a
А меня Фанни умеет только от боли в животе лечить, а от горла спасаюсь антибиотиками(((.

Выздоравливайте!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 12:23   #6
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже недавно ангиной переболела. Так тяжко было, температура, горло.. да еще ее ведь без антибиотиков не вылечить, так вот назначенные мне антибиотики такие побочные эффекты имеют, что еще неизвестно, чем лучше мучиться...
Поправляйтесь!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 12:56   #7
Котовод и Вислоух
здесь с марта 2003 г.
 
Аватар для Котовод и Вислоух
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Котовод и Вислоух с помощью Skype™
А мы вот тут все втроём заанѓинили. И, что странно, чем дальше в лес, тем всё ангин́ее и ангин́ее. Хотя, может быть, это ОРВИ. Тогда мы заорв́ились. Я планировал поболеть максимум пару дней, а сегодня с утра -- как гвоздь стал в горле. А на улице солнце. И виза для загранпоездки на подходе. Как всё это некстати! Принимаю: тёртая клюква с кипятком как питьё в больших количествах, йокс, тантум верде, гексорал, афлубин, арбидол. Ой-ёй-ёй, накроется моя поездка в швейцарские альпы большим блестящим медным тазом...
Котовод и Вислоух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 12:57   #8
Котовод и Вислоух
здесь с марта 2003 г.
 
Аватар для Котовод и Вислоух
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Котовод и Вислоух с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Светлана+Астон
Мне обычно с горлом помогает лимон. Я его режу и ем просто так без сахара. И сразу наступает облегчение в горле.
Ща пойду попробую...
Котовод и Вислоух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 13:11   #9
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Полощите горло фурацилином, почаще, через каждый час-полтора - отлично вся дрянь выходит! Котовод, а вам надо еще антибиотики обязательно, если поездка срывается! У меня в том году такая же ситуация была, через 3 дня улетать, а я - "мертвая", только фурацилином и антибиотиками спаслась, правда и с собой мешок лекарств пришлось тащить - долечиваться )
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 13:14   #10
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Если это фолекулярная ангина, то без антибиотиков вряд ли придется быстро переболеть. Фолекулярная ангина - это когда на горле (извините за подробности) гнойнички и очень высокая температура. Но конечно, диагноз должен поставить все-таки врач.
Сейчас есть такие антибиотики (даже непонимаю, почему врач мне выписал не эти, а другие с побочным эффектом), которые продаются всего лишь 3 таблетки в пачке. Их пьют по одной таблетке в день и через три дня всё проходит - не помню как называются, но точно помню, что не из группы пенициллина. Моему Мише они прошлым летом очень хорошо помогли.
А мне врач прописал амоксиклав - вот уж точно не лекарство а один сплошной побочный эффект.
А если высокая температура - очень хорошо помогает найз.
А еще я полоскала горло водой с морской солью и гидроперидом - очень хорошо горло сушит (но конечно, только если это ангина)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru