Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.04.2011, 14:48   #41
Локи
Местный
 
Аватар для Локи
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Отправить сообщение для Локи с помощью Skype™
Aliks,
спасибо за ответ.
А я то уже подрастроился - стараешься тут для него, паразита, а он сушку трескать желает ))))
__________________
Меня зовут Александр. Можно на "ты"
Локи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 17:22   #42
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Все время читаю и радуюсь тому, что у меня ВСЕ едят ВСЁ, что ни дашь))))))) а у меня их четверо))))
Хочется сказать спасибо моим малышкам за НЕ привередливость.
мясо дам, едят мясо, сушку, какую положу такую и едим, творог значит творог и т.д. Даже витамины для шерсти и кальций сами глотают!
УРАААААААА!!!!! Спасибо мои родные! Мне наверное повезло!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 02:49   #43
ladushci
Местный
 
Аватар для ladushci
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 101
Aliks так он же у вас один! А было бы четверо-все было бы не так. Была бы конкуренция за еду,даже не очень вкусную на их взгляд.
__________________
С Уважением Лада
ladushci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 03:34   #44
ladushci
Местный
 
Аватар для ladushci
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 101
Вот здорово. И мы тоже хотим. У нас когда=то были вместе кот и пес.так занятно за ними наблюдать было! Но вот в еде они не конкурировали - пес предпочитал натуралку- мясо,а кот сушку,
А какого собакина хотите уже решили?
__________________
С Уважением Лада
ladushci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 07:51   #45
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Уважаемые форумчане! Подскажите, как называется сушка и кто производитель, на которую "набрасывается" кот с натуралки. У меня очень "правильный" и привередливый кот. Сейчас выбрасываю РК для привередливых кошек( к запаху), истек срок у вет.корм РК(пр-ва Франция), Ориджен и Акану не ест, Хилс и Проплан тоже . Конечно всю линейку мы еще не попробовали, в основном начинаем со вкуса курицы. Больше полгода эксперементирую и результат 0!
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:26   #46
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Персик, я может уже надоела... но продолжаю рекламировать Санабель, единственный корм. который начала есть Клепа, перебрала все, что можно, только им она начала хрумтеть так, как будто приехала из голодного края. Попробуйте.... может его ваш малыш будет кушать.
Разных вкусов (курицы, рыбы и пр) в Санабели нет, состав различается только в разных линейках корма. Малышу подойдет для начала Санабель киттен, или Санабель Сенситив.

Последний раз редактировалось кася; 12.04.2011 в 10:29.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:04   #47
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Цитата:
Сообщение от кася
Разных вкусов (курицы, рыбы и пр) в Санабели нет
Есть, и с форелью, и с ягненком, и с птицей.

Персик,
мой Вам совет, выбирать корма котик можно очень долго и ничего в результате не выбрать, некоторые коты как назло накидываются на те корма,от которых их пытаются отучить.
Определите для себя, каким бы кормом вы хотели кормить, какие корма хорошего качества у вас всегда есть в продаже. Купите 2 разных корма, максимум 3, больше не стоит иначе это уже перебор. И предложите коту, пусть выберет, даже если какой-то будет есть без энтузиазма, в дальнейшем он к нему привыкнет.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:30   #48
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Спасибо за советы!
Санабель продается в 2 кг.пакетах, мои знакомые им не кормят, т.к. их устраивает РК, для нашего города этот корм новый. Расфасовать в зоомаге не хотят, уже предлагала...
Что я хочу?- чтобы кот ел высококачественную сушку, но как прикорм, а не как основное питание. Чтобы сушка была в свободном доступе и когда дома никого нет (задержались на работе) или ночь, кот мог похрумкать сухарики и не умереть с голоду . Если перевести на людей, то у меня дома всегда стоит ваза с фруктами, чтобы растущий ребенок мог перекусить между обедом и ужином. Сейчас коту предложила 2 корма, оба РК 1. Лечебный Франция 2. Для приверед(наше пр-во). Не жрёть!
Подобный опыт смешивания, был с предыдущим котом, 1 пакета 400 гр хватало на месяц. Отказываться от натурального кормления я не хочу, а Персик тем более.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:41   #49
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Цитата:
Сообщение от Персик
Подобный опыт смешивания, был с предыдущим котом, 1 пакета 400 гр хватало на месяц. Отказываться от натурального кормления я не хочу, а Персик тем более.
Зачем тогда сушка? тут у многих котики только на натуралке и люди работают, так же иногда приходят поздно с работы. Днём коты в основном спят, да и потерпеть могут.
Если у вас есть в продаже какие-либо другие корма, кроме тех, от которых котик отказался, попробуйте найти 400 гр.пакет. А сушка, если кот на натур.питании, не должна быть в свободном доступе, котику вы не объясните, что перерыв между сушкой и натур.питанием должен быть не менее 3 часов. Поэтому лучше следить за перерывами между двумя разными видами кормления, но для тех, кто работает это тяжело соблюдать.
Если оставите сушку в свободном доступе, сильно голодный котик съест даже не самый любимый корм, главное, чтобы корм был полезным.

Удачи в поисках!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:03   #50
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
НаташкА! Дело в том, что на натуралке у нас "большие проблемы" сходить.., хотя даю овощи и прочую клетчатку. На сегодня меня устраивает только сухой корм РК вет.лечебный FR 31, для проблем с кишечником. Кот не ест его , т.к. вообще презирает сушку, мое мнение если начнет есть какую-нибудь сушку, то и этот корм будет трескать. А пока наше кормление происходит так: за 10-15 минут даю(вливаю в пасть) 5 мл свежевыжатого сока моркови и кабачка, кормление 70% мясо, субпродукты и 30% овощи+отруби+ витамины. Очень радуюсь если все съест. Когда "дела" заходят в тупик, по после кормления через 15-20 минут даю(опять же вливаю) 10 мл свежего кефира или молока. И только тогда всё в норме. И так каждый день утром и вечером!
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru