Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.11.2009, 22:53   #11
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Мы ели сухой РК. Им и испортили кишечник.((((((
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 23:45   #12
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Гайка
И да, после РК порой было впечатение, что он грязный какой то, буреет. Но может это просто моя мнительность, так как я то же читала , учто от него шерсть темнеет
Вспомнил у кого в окрасе есть серебро тоже шерсть бурела
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 01:45   #13
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Гайка
Я кормила РК, котику очень нравится, но у него обычно как сушку покушает начинали слезки появляться. Ольга Константиновна посоветовала поменять корм, Владимир Соломатин ответил, что это вряд ли аллергия, для британцев такая реакция допустима, но корм поменяли сейчас на про плане, то же слезки после еды, но не так сильно.
Извините за любопытство, но вы вроде всегда были ярым приверженцем исключительно натуралки?
у многих котов во время еды слезы текут, это нормально, так что не переживайте. Не знаю точно почему так происходит, но и читал в книге гдето и от многих владельцев котов слышал что есть такое.
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 09:24   #14
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Мы сейчас сменили РК34 на РК36. Потемнения шерсти не заметила. Могу также отметить хорошее состояние шерсти и хороший стул. По крайней мере первый кот, выросший на натуралке, выдавал иногда проблемы с кишечником.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 10:18   #15
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
У нас в питании представлено несколько продуктов Роял Канин. Правда, дополнительно едят говядину, творожок, у кого позволяет кишечник - сливки. По Роял Канину. Кошки - коты едят с самого начала Роял Канин - кастраты: Skin Yang male (до 7 лет, его еще называют "чудо-шерсть"), котята - 1-й этап - Baby, до 12 месяцев - Kitten (РК36). Во время беременности кошка ела - Queen, но как говорят сами ветеринары из РК в случае, если кошка не слишком худая, то во время беременности можно давать Киттен. Один кастрат сидит на Sterilized. Одна кошка - Indoor. А еще 2 на British. Кошки, которые силят а РК для британцеы до этого были на Хилсе (точнее так - РК-Хиллс, а потом опять возврат к РК). Из все гаммы не пробывала молоко РК (слава Богу не понадобилось, но дома стоит). Я вообщем - то довольна. Если берем пакетики РК, то они производство - Австрия. Мои кошки едят их неохотно, только если давно не ели консеры. (очень любят Gimpet - Shiny cat).
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 14:53   #16
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Британец
Вспомнил у кого в окрасе есть серебро тоже шерсть бурела
Вот, а на про плане опять шерстка стала голубенькая, при искуственном освещении серебряный котик у меня.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 14:58   #17
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Leman
у многих котов во время еды слезы текут, это нормально, так что не переживайте. Не знаю точно почему так происходит, но и читал в книге гдето и от многих владельцев котов слышал что есть такое.
Ну теперь уже на про план перешли. Хотя шерсть стала сильнее линять, хотя может это просто период линьки наступи ? Ну посмотрим сейчас за его состоянем. На РК вернуться никогда не поздно.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 11:07   #18
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Мы перешли на РК после операции. Пробовали и проплан, ест, но неохотно, шерсть отличная, стул хороший. Моя совершенно не хочет молочных продуктов. Из натуралки есть только говядину, даю по вечерам. А сушка по норме всегда стоит. Маленькая признала только проплан для котят, так что это индивидуально. Еще а РК мне нравится то, что он помогает очистить зубы. Действительно с ним стала меньше грызть руки, ноги и все остальное.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:58   #19
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Вот зря я не поехал в своё время с экскурсией на завод Роял канин можно было бы увидеть производство. А так что нравится у рояла так это программа для заводчиков. Про план вроде ничего идёт из Франции но цена конечно дорогая
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 11:00   #20
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Несколько дней даю проплан для кастрированных, снова появился жирноватый участок на спинке прямо возле хвоста, так что будем РК кушать, тем более, что есть разделение на котов и кошек.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru