Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.06.2011, 01:41   #1
Pallena
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Выброшенный с балкона котик-британец очень нуждается в помощи!!!

В нашем доме в соседнем подъезде живут люди, мягко говоря любители выпить. У них сняла комнату семья с такими же увлечениями. Но на беду в этой семье жил кот-британец. А у хозяев-алкашей щенок той-терьера. Так вот, 10 дней назад ценка забили ногами до смерти, а кота с балкона сбросили на асфальт. Мы его подобрали. Он отлеживался на кухне, под колонкой, шипел на нас. Думали подождем, привыкнет, будем разбираться. В выходные для выкинутых котяток искала кормящую кошку и вот вчера вплотную занялась котом. Оказалось у него абсцесс на лапе. Вскрыли, промыли. Он не ест, пьет только. Видать что-то с челюстью. Сегодня вместе с подругой ходили в клинику. Сказали что трещина неба, пока не сможет есть, колоть физраствор. Ослаблен и передняя лапа ужасная и надо ее ампутировать. Я попросила селать рентген и сегодня обратилась за консультацией к другому специалисту, он спасал лапы собаке моей подруги. Он посмотрел и сказал, что есть чувствительность, лапу можно спасти. Назначил операцию на четверг и сказал что стоит 6000 рублей. Но видите ли, у меня собака, 8 кошек своих, грудная дочка и я мать-одиночка. Денег не то что лишних, а вообще не хватает. Мама решила его усыпить, но у него такая жажда жизни, что у меня руки не поднимаются. Фото сделать не могу, нет фотика, надеюсь завтра подруга поможет. Так вот, может на форму кто-нибудь сможет нам помочь. Обязуюсь отчитываться за все средства, что предоставят. Я обещала коту не обижать его и не усыплять, и не могу обмануть. Но средств катастрофически не хватает. Если кому не безразлична судьба малыша, помогите!!! Буду информировать о ходе лечения и дальнейшей судьбе котика. Ну вот и все написала. Сможете, помогите!!! Прошу не себе, а коту. Поэтому и обратилась на данный форум.
Pallena вне форума  
Старый 21.06.2011, 04:00   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Очень жаль котика. А где Вы живете? В какую клинику обращались?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 21.06.2011, 08:41   #3
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Pallena, действительно, а где вы живете? Какая клиника? Вы ведь не имеете отношения к ПиКу? (Если имеете, то выложите, пожалуйста ссылку на тему с котиком там.) Каким образом вы планируете собирать деньги (сбер. карточка, телефон, ЯК)? Вы потом планируете оставлять котика себе или искать ему хозяев?
Irene вне форума  
Старый 21.06.2011, 08:45   #4
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Вы могли бы выложить фото котика?
Ага. вижу, что не можете. Я могла бы сделать его фото, если вы не против - это нужно для визуализации ваших слов.
Заполните, пожалуйста, вот эту форму:
  1. город, в котором проживают животное и проситель
  2. сумма требуемых средств
  3. обоснование требуемой суммы (для лечения: название клиники и необходимых процедур, которые требуется оплатить)
  4. работающие средства связи с просителем/ координаты куратора (можно в личку)

Последний раз редактировалось Arina; 21.06.2011 в 10:02.
Arina вне форума  
Старый 21.06.2011, 12:33   #5
Pallena
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сама я живу в Бибирево, Алтуфьево. Снимок делали на Бибиревской, 17Б, там ветклиника. Предлагали ампутацию у Каца. Но хотела сохранить лапу и обратилась к хирургу, которого знаю и он помогал с лапками собаке моей подруги. Это Кумбов Пламен. Может кто знает, клиника Сопико. Договорились на четверг, сказали что лапку надо спасать. Котик взрослый. А живу рядом с кинотеатром (бывшим кинотеатром) "Марс". Там еще окультуренный прудик.
Pallena вне форума  
Старый 21.06.2011, 12:40   #6
Pallena
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 19
А да, Вы спрашивали про ПиК, я так понимаю это сайт Пес и Кот. Там я вишу с темкой про найденных на помойке котят. Искала им кормящую мамку. Про самого кота тему не создавала. Создала здесь. А то решат, что и котят и кота. Но про кота я там упоминала. Писала, что нужна лежанка котятам и еда для мамки, а то еще котика лечить. Вот назначили цену - 6000 рублей. Там еще какой-то снимок надо сделать. Ну врач знает, а я на все согласно, только бы спасти малышу здоровье. Почему малыш, хотя взрослый, потому братья наши меньшие. Живем в Москве, как и писала. Куда обращались написала, кто будет делать - тоже. Назначили пока физраствор с глюкозой, он же не ест, только пьет, антибиотик. Это при личном осмотре назначал Пламен, он был у нас дома, осматривал котика. Если еть какие вопросы, пишите.
Pallena вне форума  
Старый 21.06.2011, 14:07   #7
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ужасно жалко малыша, а нельзя маленького кормить хотя бы детскими консервами жидкими.... типа Агуши, Темы или он не сможет все равно?

Физраствор наверное надо с глюкозой колоть, чтобы было хоть какое то питание мальчику.

Последний раз редактировалось кася; 21.06.2011 в 14:10.
кася вне форума  
Старый 21.06.2011, 15:14   #8
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Pallena,
я живу не очень далеко от вас, могу ли я к вам сегодня подъехать, если вы не против, я смогу сделать фото кота ( все-таки это для многих важно) + купить некоторые лекарства, возможно корм и помочь с врачом. У меня есть знакомый, проверенный врач, можем к нему за консультацией съездить.
Если не трудно, напишите хотя бы ваш мобильный мне в личную почту.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума  
Старый 21.06.2011, 15:42   #9
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Господи, как жалко котика и щенка, ну в чем они виноваты, что люди - уроды???????????????????????????????????????

Наташа, твоя помощь будет очень полезной!!!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума  
Старый 21.06.2011, 15:57   #10
Шиншила
Пользователь
 
Аватар для Шиншила
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 67
да уж... похожая ситуация, только видимо моей кошке повезло больше. Бывают же такие люди сволочи..
Шиншила вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru