Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 07:46   #51
LARSI
Гость
 
Сообщений: n/a
МОжно начать подозревать так ВСЕ корма, произведенные в США... в том числе и купленный мной Чикен суп... ой... страшно.. А как достоверно узнать, что там нет этих самых ГМП?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 08:11   #52
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от SoroS
пришлите мне, пожалуйста, ссылку на упомянутое обсуждение в другом форуме. (можно в личку) Спасибо.
Ее к сожалению удалили. Искал, еще вчера.
Тему начал SVR, на его пачке Хиллса было написано про ГМП. В дискуссии участвовал Иржик и другие грамотные люди, не без меня, естественно.
Все свелось к тому - опасны ли ГМП или нет. Я считаю опасны. "Биологи" (форумские) доказывали что нет.
Выяснилось, что США практически единственная страна разрешающая ГМП (соя, кукуруза, картофель, томаты) не толко как корм с/х животным, но и в пищу людям. Активно навязывает их развивающему миру.
В Европа - ГМП не разрешены. Как минимум, требуется предупреждение на упаковке продукта.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 08:17   #53
Вислоушик
Вика и Моня
 
Аватар для Вислоушик
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 111
Отправить сообщение для Вислоушик с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от LARSI
воды надо получается выпивать от 140-250 гр в день??? ой... как же это нам осуществить то???
Мне кажется ни одна кошка столько не выпьет. Хотя меня тоже это беспокоит. Мой кот явно столько не пьет. Вливать что-ли?
Вислоушик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 10:41   #54
LARSI
Гость
 
Сообщений: n/a
КТо кушает корм Чикен суп? Поделитесь - как пьете воду???? МОжет тогда все-таки к ентой сушке консервы добавлять этой марки для котят?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 10:48   #55
Вислоушик
Вика и Моня
 
Аватар для Вислоушик
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 111
Отправить сообщение для Вислоушик с помощью MSN
LARSI,
Мы кушаем Чикен Суп консервы только. Про сушку не знаю, т.к. Пурина ПроПлан Деликейт для котят у нас. Пьет, на мой взгляд мало. Но может это связано с тем, что нормы потребления жидкости обозначены такие когда кошь ест только одну сушку. А мы же сушку, консервы. На ночь перемороженную телятину. А днем, изините, сливочки, ряженку. Но консервы нам очень нравятся. Если не смотреть на банку, один в один - лосось, и рыбье мясо прямо кусками и волокнами - не паштет.
Главное понять, что Чикен Суп тоже бывает разных ценовых категрий. Подешевле и подороже. У нас тот, что подороже 42 руб. А тот что подешевле (он как раз в виде паштета) от вроде по 28-30 руб.
Вислоушик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 11:40   #56
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Мы тоже кушаем Чикен Суп Консервы, но выпивают воды у меня кошки не меньше 250мл в сутки (каждый). Пьют из поилки - там вода более прохладная, и им больше нравится слизывать стекающюу по поверхности, чем просто налитую в миске.

Насчёт ГМП - ни один корм не застрахован от того, что в нём нет генетически модифицированной сои. Взять к примеру РК: совсем недавно было сообщение, что была отозвана целая партия сухих кормов произведенных на заводе в ЮАР, т.к. при производстве их была использована "меламиновая" кукуруза из Китая (из-за которой отзывали консервы пр-ва США). Нет гарантии, что и сою не закупают в том же Китае, где ГМП никто не запрещал. А уж что касается продукции нашего российского завода, если и найдут что-то не то в кормах, просто уверена, что никто их отзывать не станет.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 12:04   #57
Вислоушик
Вика и Моня
 
Аватар для Вислоушик
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 111
Отправить сообщение для Вислоушик с помощью MSN
Ревсотея+Ко,

А поилка это как в переноске в Клипперовской?
Вислоушик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 15:24   #58
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Вислоушик
А поилка это как в переноске в Клипперовской?
Нет, поилка - это такое устройство электрическое, с моторчиком для циркуляции воды и фильтром.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 21:09   #59
rdv
Местный
 
Аватар для rdv
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Москва ЗАО.
Сообщений: 171
Наш Сенька кушает с удовольствием Хиллс курятина с овощами.Стул тьфу тьфу тьфу нормальный.Еще даю перемороженную телятину.Ест на ура!
rdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 08:55   #60
LARSI
Гость
 
Сообщений: n/a
Но ведь говорят, что к кормам ОЧЕНЬ нежелательно давай что либо кроме кисломолочных продукцтов (и то индивидуально)... тем более мясо... как тогда дозировать корм? не будет ли перенагрузки на печень и почки - так много белка тоже плохо...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru