Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.06.2007, 12:36   #11
knopka
Гость
 
Сообщений: n/a
да и есле бы еще спускал за собой! А вот интересно,забыла спросить у соседки а как у нее кошка умудрялась все таки туда ходить,ведь там надо присесть чтобы не упасть,вообщем сложно описать ,но думаю вы меня поняли(есле представить всю картину) обадок туалета все таки узкий,лапы соскальзнуть могут
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 12:42   #12
knopka
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня Мотька тоже иногда попу не помещает,а может вашим котикам так удобно сидеть !Вот мой тоже долго пристраивается,иногда даже надоедает ему это занятие и он там от усталости ложиться ,так смешно(есть фото)! Даже есле честно не знаю и что посоветовать вам,сама борюсь !http://foto.mail.ru/bk/knopi4ek/ http://video.mail.ru/bk/knopi4ek/34/
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 13:17   #13
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от Юлёк
И сам бы за собой смывал
у меня где-то было видео, надо поиcкать, где кот смывает и бегает вокруг унитаза в непонятках
может кто-то уже и видел...
__________________

Последний раз редактировалось Наташа&Жастин; 09.06.2007 в 13:28.
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 13:19   #14
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
Цитата:
Сообщение от knopka
А вот интересно,забыла спросить у соседки а как у нее кошка умудрялась все таки туда ходить,ведь там надо присесть чтобы не упасть,вообщем сложно описать ,но думаю вы меня поняли(есле представить всю картину) обадок туалета все таки узкий,лапы соскальзнуть могут
у моей приятельницы кот умудряется делать свои делишки сидя на ободке лотка! вот это шоу! ободок унитаза куда ширее или ширше
__________________
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 14:11   #15
Аскер
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня кот и кошка, а лотков 4-е, два в ванной комнате и два в туалете. Никаких насыпух там нет, в грязный лоток тоже ни один из них не пойдет....
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 18:36   #16
Леся
Пользователь
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 64
Кот и лоток

Здравствуйте! Ситуация такая, коту 3 месяца, первые 2 месяца ходил в лоток без проблем, но последнее время ходит по большому не в лоток а возле. Сразу хочу сказать,что купили ему второй лоток (не помогло), переставляли(соотвественно). Что интерсено, он это делает с переодичностью через день,т.е. один день нормально сходит,второй возле и так продолжается уже около месяца. Кормим его так же,сбоев никаких не было. Пробовала ругать не помогло. Что это может быть? и пройдет ли это? Надеюсь что просто это временно,так как по маленькому он ходит без проблем в лоток. Лоток моется сразу как он сходил, так как второй раз он туда уже не пойдет.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 19:31   #17
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Попробуйте наполнитель.
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 19:39   #18
rdv
Местный
 
Аватар для rdv
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Москва ЗАО.
Сообщений: 171
У нас тоже иногда по большому садясь в лоток Сеня какает мимо.Сеня большой а лоток маловат для него.Попа большая выросла.Попробуйте лоток побольше и наполнитель!Может запах не нравится без наполнителя.
rdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 19:55   #19
Михаил
Гость
 
Сообщений: n/a
Возле - это как? Это совсем в другое место или просто садится на край лотка и мимо какает - это нормально?
Единственный способ приучить к месту это сидеть с котом возле горшка после еды и не выпускать его из горшка (в разумных пределах). Понятно, что иногда видно что кот не хочет в туалет, тогда его держать не надо в лотке. А если видно что хочет, то надо садить на место и не выпускать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 20:02   #20
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Я заметила: если лоток без наполнителя (с решёткой), хозяева чаще жалуются, что кошаки, бывает, кучки делают не в лоток, а рядом. Или отдельными лотками пользуются (для разных нужд).
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru