Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 07:50   #31
Irony
Гость
 
Сообщений: n/a
Так, мне повезло больше всех - я пришла поздно и посмотрела сразу целую кучу таких замечательных фоток!
Рейна, получила столько удовольствия, что не описать, такие все зайки и киски! Рик бесподобен, такое сладкое пузико! И такая трогательная фотография, где он с бабушкой Соней на кровати!
http://foto.rambler.ru/users/reina-n/45/P1010182/
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:48   #32
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
Славные малыши! Очень фотогеничные, позируют! Молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:56   #33
Archik@Nata_
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, какая замечательная у тебя футболка!
Чикушина мордашка, только наоборот.
Детки такие сладкие, надеюсь дашь подержать их на выставке.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:01   #34
Наташа & Кеша
Местный
 
Аватар для Наташа & Кеша
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 352
Отправить сообщение для Наташа & Кеша с помощью ICQ
Ой,правда,футболка классная!!! Прикольная фотка,где у Вас на руках котятки,а между ними "Чика".
Наташа & Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 14:41   #35
Ленчик
Местный
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
Рейна, малыши целовальные!!!! Мне очень нравятся браунята, такие нарядные, но тут и Эрнестина красотулька не хуже
__________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО. (Г. Купер)
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:39   #36
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, девочки, спасибо! Мы рады, если кому-то подняли настроение))).
Цитата:
Сообщение от Мелисса
Мальчик очаровательный, и на Британа очень похож.... Как вы так умудрились?)))
Мальчик абсолютно точно не британец! Отвественно заявляю -оба котенка рождены от одной кошки и кота. Как умудрились? А вот уметь надо! В нашем форуме бродит виоус британов - вот мы и заразились.
А если говорить серьезно, все очень просто объясняется. Бабуля малышей - Сонечка - перс-классик, т.е. у нее носик длиннее, чем у нынешних персов. ТОгда и она смотрелась круто, а потом все больше стало появляться экстремалов, т.е. с очень кротким носиком, как у моей Тины. И теперь такие персы, как Соня, называются "старотипными", т.к. новый тип - это экстремалы. Ну а поскольку Сонечка близкая родственница котяток, то некоторым она и передает такие вот "приветы" в виде более длинного носика. Если честно, у Рика носик все равно короче и курносей, чем у британцев, но на первый взгляд - действительно похож, да еще и окрас такой - популярный у британцев в последнее время. Так что ларчик просто открывался....
Цитата:
Сообщение от Archik@Nata_
Рейна, какая замечательная у тебя футболка!
НАташа, это один из Дашиных подарков на мой последний ДР. Я ведь чего свою морду лица тут вывесила - исключительно ради прикола с футболкой: вот Чика на футболке, а рядом - настоящая. Я получилась плохо, я это знаю (я вообще нефотогеничная), и пыталась обрезать свою морду лица, чтоб виден был только портрет на футболке, но...если руки растут не оттуда.....
Футболка спортивная, в ней на улице особо не походишь, но я теперь неработающий элемент, поэтому могу позволить ее надеть, когда иду на рынок, например. Иду и горжусь - вот какая у меня кошка!!!!
Цитата:
Сообщение от Archik@Nata_
Детки такие сладкие, надеюсь дашь подержать их на выставке.
Ну...если хорошо попросишь....за отдельную плату...Но для вашей семьи скидка!)) Обязательно приходите на выставку.
Цитата:
Сообщение от Ленчик
Рейна, малыши целовальные!!!!
Лнчик, вот Рика очень удобно в носик целовать: есть куда. А с Тиночкой проблема: когда мы с Дашей пытаемся поцеловать ее в носик, мы.... все время промазываем и в результате целуем...глаз!!! Носик-то крошечный, курносый, да еще черный на черном же фоне - фиг его увидишь!)))
Спасибо всем!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:59   #37
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Рейна! Вот что значит свободная (от семьи ) и не обремененная работой женщина! Такой эффектной я тебя еще не видела - отдохнувшая, яркая, с роскошным маникюром и в стильных футболках. Правильно, что ушла с работы )
Рик, действительно, совсем не похож на персика ) Ты за Чикой внимательно следила? ) Может, пока ты на работе была, она гостей принимала британских? )
С удивлением вижу бодрствующую Соню у когтеточки - обычно она либо спит, либо висит на руках )
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:08   #38
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Хи-хи...Лен...боюсь тебя разочаровать)). Стильный маникюр не у меня - это Дашкины руки....А я там только в футболке с Чикой фигурирую....Кстати, о маникюре - к своему стыду, за руками следить перестала, все никак не выберусь, все больше пока по стоматологам бегаю...)) Стараюсь, конечно, не опускаться, сидя дома, но вот с маникюром напряженка.
Цитата:
Сообщение от Елена&Фрэнки&Тони
Ты за Чикой внимательно следила?
Да не следила! Все может быть...кто ж теперь скажет...))))
Цитата:
Сообщение от Елена&Фрэнки&Тони
С удивлением вижу бодрствующую Соню у когтеточки
Да, кадры редкие. Почему я обычно ее мало и фотаю: поза-то практически одна!
Тут она поддалась общему игривому настроению - малыши носятся, ну и она...типа того....
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 18:19   #39
Екатерина67
Местный
 
Аватар для Екатерина67
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 206
Чуды какие мохнатые!!!!!!!!! Сказать, что Сонечка упитанная- это не сказать ничего- котище-колобище!!!!
А мальчишка - ?! Рейна, там точно никакого соседа британистого не замешано?! )))) Вот они гены какие бывают!!
Ооо, да вы ещё и пультом управлять умеете?? И по телефону балуетесь!! Теперь я догадываюсь, кто звонит и молчит в трубку!! )))))
http://foto.rambler.ru/users/reina-n/45/P1010111/
Тогда вам с моей Ириской дружить. Уже два раза с работы приходим, а телевизор то работает!! Во как ))
Екатерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 19:38   #40
Archik@Nata_
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Рейна
Ну...если хорошо попросишь....за отдельную плату...Но для вашей семьи скидка!)) Обязательно приходите на выставку.
тогда бартер, вы Арчика гладите, а я ваших всех кошек.
Это потому ,что мой Арчик может и в носик вас лизнуть, это как бонус.

Я обязательно буду на выставке.

А выглядишь ты замечательно! молодая , красивая, счастливая.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru