Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.01.2007, 12:11   #1
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Осадное положение снято!:) о котятах

Привет!
Вы просите рассказать про котят? Ну, тогда слушайте….
Как вы помните, в четверг вышла газета с моим новым объявлением «Отдам в хорошие руки». Ох, уж эта магическая фраза….. Ну, любит у нас народ – чтоб и «товар» хороший, и чтоб задаром.
В общем, начались мне звонки….В тот день звонили почему-то только мужчины. Чуют, что женщина одна, мужа подальше отправила… Это я шучу, конечно.
Я сразу по телефону устроила маленький «допрос», чтоб зря не гонять людей по городу, если они мне сразу не подойдут.
Первым звонил весьма приятный в разговоре человек, у них 3-хкомнтаная квартира, живут папа-мама, дочка 10 лет и бабушка. А еще…у них цветы, рыбки, попугай, черепаха, а 2 недели назад умер от рака пес, и они теперь сходят с ума, места себе не находят. Кроме того, бабушка страшно мечтает о котике, ее зовут Татьяна, а был Татьянин день. Вот и решили и себе, и ей в подарок котенка приобрести.
Я рассказала про окрасы, и возраст котят сразу говорю, чтоб потом не было недоразумений, ведь не каждый захочет подрощенного. Договорились, что приедут в 6.
Через время еще один звонок от парня. Молодая семья, живут в 2-ухкомн. квартире вдвоем с женой. Жена, мол, отменяет поход в парикмахерскую, хотим приехать к вам выбирать! Услышав про окрасы, говорит: хотим «серенького» – голубого, в смысле. Я сказала, что ко мне к шести уже приедут, поэтому пригласила их на 7, а право выбора за теми, кто позвонил первым. Парень страшно расстроился – мол, оставьте нам голубого! Не могу, говорю, а вдруг те люди выберут именно его?
Конкуренция пошла, короче.
В итоге сказала: приезжайте все на 6, а там уж между собой разбирайтесь.
В общем, приехала первая семья – папа, мама и дочка. По манере держаться, говорить, по реакции на котят, они мне сразу понравились. Очень долго общались, все рассказала-показала, они точно решили брать, вот только мнения разделились. Девочке больше хотелось голубого, а родителям – колорчика. Тогда муж позвонил маме, для которой, собственно, и подарок, и она сказала: белого с голубыми глазами. Да, но их у меня двое! В общем, после долгих мук выбрали Антонио, он более живой и игривый.
Но этот поросенок показался только вначале, а потом ушел в спальню от греха подальше – будто чувствовал, что хотят забрать именно его. Двое других тусуются с нами, играют и в ус не дуют. А Тоха спрятался.
В общем, забрали моего мальчика, моего мачо, который так заглядывался на собственную мамашу!
Так что осадное положение снято, Чика освобождена от домашнего ареста, но….для Чики, может, и радость, а для меня…слезы на глазах. Но куда ж деваться?
Кстати, они еще щенка таксы завести хотят, уже зарезервировали, щенки только глазки открыли. Говорят, хотим, чтоб котенок и щенок вместе росли, тогда сдружатся.
Ну, одно то, что у людей такой «зоопарк», говорит об их любви к животным.
Что мы имеем на сегодняшний день?
Созваниваемся каждый день, причем, звоню не только я, но и они, что радует. Имя оставили, ласково зовут Тошик. Все в восторге, и они, и бабушка. Обожают, выполняют все мои рекомендации, кормят, как я говорю, чистят глазки и носики….
Папа даже смастерил Тохе какой-то домик, в котором он отсыпается днем, а по ночам шастает. Перепутал день и ночь, но это временно – ночью он чувствует себя в безопасности, ведь сразу столько перемен – чужой дом, новые люди, животные. Рыбки очень интересуют – смотрит, как в телевизор. Когда впервые услышал щебет попугая, удивленно встал на задние лапки, как кенгуру, вытянулся весь и долго крутил головой: что ж это такое????
Так что Тошенька мой, судя по всему, устроился неплохо, очень любим.
Потом приехала та молодая пара, но с первыми они не встретились. Оказывается, они еще в другом месте смотрели котят, но они им не понравились – худые и совершенно дикие, на руки не идут.
Их радости не было предела, что «серенький» Али-баба остался. Правда, девушка вроде больше «припала» на Анджело, колорчика. Но муж сказал – Али, а слово мужа –закон))))).
Тоже очень долго с ними общались, очень приятные ребята, видно, что обожают животных. Девушка не работает, так что время заниматься котом имеет.
В процессе разговора я все время повторяла фразы «Если будете брать, то я подробно расскажу, чем кормить»…. «Если будете брать, то будем подписывать договор» и т.д.
Женя сказала: почему вы все время говорите «если будете брать»??? Мы берем – однозначно!!! Вот только кого?
Ну мало ли, говорю, вдруг не понравились. Что вы, говорят, очень понравились! Они у вас такие красивые, такие откормленные и ухоженные!!!! (Возможно, не очень скромно, но я повторяю только их слова).
В результате, мы также на связи каждый день, имя тоже оставили – Али, Алишка….Женя называет его «мой сладенький, мой любимый».
Тоже накупили мальчику все необходимое, кормят отлично, с туалетом проблем нет, ребенок мурчит и подставляет свое пузико для ласк. Да, а в первую ночь проверил всю квартиру – открыл все шкафчики, все дверцы в кладовке. В общем, обживался, знакомился со своим новым домом))).
Все в восторге.
Так что давайте пожелаем, друзья, моим любимым деткам долгой и счастливой жизни у новых хозяев (необязательно в этой теме - просто мысленно)! Я знаю, как вы все переживали за моих котят, поэтому уверена в искренности ваших пожеланий!)))))
Ну а про третьего претендента в тот же день я вам писала в соседней теме. Не отдала и не жалею ни минуты! А так…я уже могла бы быть «свободной женщиной», без котят)))).
Но у меня, к счастью, остался еще мой нежный ангел – Анджело, мурчалка моя ласковая, зайчик мой золотой. Он, кстати, заскучал – уже нет в доме топота двенадцати лапок, нет этих догонялок, нет конкуренции во время еды – кушать он стал хуже…
Скучаю по своим малышам безумно, дом как-то осиротел, но радуюсь, что вроде бы не ошиблась в выборе новых «родителей» – во всяком случае, ПОКА они меня очень устраивают. Хочется верить, что все так и будет.
Я им обещала своего врача для кастрации, сама с ним буду договариваться насчет моих мальчишек.
Вот такие наши новости….
Правда, вчера меня посетила девушка, претендентка на Анджело, но уехала от меня с пустыми руками.
Если будет интересно, опишу подробней, но не в этом посту – он и так слишком длинный!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:17   #2
Наташа и К
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна. здорово! По-моему, коти, действительно, хорошо устроились, тьфу-тьфу)Конечно, тяжко без них, но мысль о том, что они нашли дом, и теперь каждый ббудет единственным и неповторимым, успокаивает.
Давайте непременно про девушку, что не прошла фейс-контроль, рассказ)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:18   #3
Марина
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, очень рада за вас и за ваших малышей, что попали к хорошим хозяевам.
Про девушку (претендентку на Анджело) напишите обязательно, лично мне очень интересно читать ваши посты.
Еще раз поздравляю с отличными хозяевами для ваших котей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:25   #4
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Рейна, рада за Вас и мальчиков. Али мне особенно приглянулся, хорошо, что он теперь как сыночек у своих "родителей" - все внимание ему.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:26   #5
Аня и Воля
Гость
 
Сообщений: n/a
Прекрано устроились ваши детки!!!
Я очень рада за них!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:31   #6
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
отлично. Рейна, я так и знала, что уж если Вы держите их до последнего и в плохие руки не отдаете/продаете, то обязательно найдете тех самых лучших приемных родителей!!!
Очень рада за вас!
Желаю Анджело найти и своих самых любящих и хороших хозяев!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:35   #7
Галина&Тимоха
Давно и надолго
 
Аватар для Галина&Тимоха
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Московская область, г. Лобня
Сообщений: 414
Рейна, грустная, но очень хорошая новость и грусть - светлая. Теперь Ваши детки в любящих семьях и все у них будет замечательно (т.т.т)!
Галина&Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:43   #8
Ирина& Шаня&Гаврюша
Гость
 
Сообщений: n/a
очень рада, что малышам повезло и они попали в хорошии руки
Вы только не грустите, ведь с вами остался ещё один шерстяной ребёнок.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:44   #9
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, а не может быть так, что вы Анджело не отдаете не потому, что хозяев подходящих нет, а потому, что вам просто жалко отдавать последнего котенка? Расскажите нам про девушку, которой вы отказали.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 12:55   #10
Archik@Nata_
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна, привет!
Ты УМНИЧКА!!!!!
Уверена, что с твоими малышами все будет ОК!
Целуйся пока с Анджело.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru