Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.07.2007, 11:22   #1
rdv
Местный
 
Аватар для rdv
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Москва ЗАО.
Сообщений: 171
Вот и Сенька стал метить...

Сначала в лоток а теперь набрызгал в пластиковое корытце с тряпками в ванне.Идет 9-й месяц.Можно уже кастрировать?В клинику Логинова звоню-беспробудно занято.Мож телефон не тот? 499 249-20-83?
rdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 11:28   #2
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну в принципе, если уже не в моготу, то можно....
Про телефон не подскажу.
Удачи вам в будующей операции....
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 11:29   #3
Ленчик
Местный
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
если сильно хулиганит, то можно.
__________________
Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать КОГО УГОДНО. (Г. Купер)
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 11:31   #4
rdv
Местный
 
Аватар для rdv
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Москва ЗАО.
Сообщений: 171
Спасибо!Позвонил в Мовет-сказали по времени самое оно.Визуально хозяйство остается.
rdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 14:23   #5
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой не знаю... я бы не стала. Ведь ранняя кастрация чревата последствиями. И потом Вы уверены что он именно метит? Мой котенок 8-ми месяцев (сейчас ему уже 10-ый) у новой хозяйки начал по углам ссать да по-малу. Она мне позвонила, жалуется, говорит кастрировать собирается, а я ее расспросила подробно: оказалось, что он не только просто помалу ходит, да по углам, а вобще плачет, когда пытается писять и подолгу на горшке сидит, качается. Я ей сказала: срочно собирайте мочу и в клинику. В итоге сделали анализ: струвиты сплошь, МКБ... Благо, УЗИ мочевого пузыря показало песок, но камней не было: вовремя проблему поняли, начали лечение и диету РК уринари.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 23:24   #6
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Наш Барс начал в девять месяцев метить и пока его не кастранули, за 2 недели так уделал всю квартиру, что до сих пор с содроганием вспоминаю... Кастрировали. Метить перестал примерно через неделю.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 09:08   #7
rdv
Местный
 
Аватар для rdv
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Москва ЗАО.
Сообщений: 171
Цитата:
Сообщение от Катя_и_Доня
Ой не знаю... я бы не стала. Ведь ранняя кастрация чревата последствиями. И потом Вы уверены что он именно метит? Мой котенок 8-ми месяцев (сейчас ему уже 10-ый) у новой хозяйки начал по углам ссать да по-малу. Она мне позвонила, жалуется, говорит кастрировать собирается, а я ее расспросила подробно: оказалось, что он не только просто помалу ходит, да по углам, а вобще плачет, когда пытается писять и подолгу на горшке сидит, качается. Я ей сказала: срочно собирайте мочу и в клинику. В итоге сделали анализ: струвиты сплошь, МКБ... Благо, УЗИ мочевого пузыря показало песок, но камней не было: вовремя проблему поняли, начали лечение и диету РК уринари.
Ну у нашего тьфу тьфу тьфу никаких плохих признаков нету.Но рядом с лотком с катсаном рядом стоять уже невозможно чего не было раньше.Это раз.Метки видел сам и в таком месте что ему надо было специально туда залесть.Это два.И три нам скоро уезжать на 3 недели отдыхать а Сеньку отправим к теще у которой кошка.В последний привоз Сени туда он сам всю ночь не спал и кошке не давал хотя конечно эти пристования не носили пока еще полноценного характера.Так что выбора у нас нет-кастрировать.
rdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 09:34   #8
Софья
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы своего кота кастрировали в 8,5 мес. Сил не было ждать. Перед операцией я достала всех знакомых и незнакомых ветеринаров с вопросами о последствиях и скажу вам, ответы были зачастую диаметрально противоположные. А потом я прочитала, что в некоторых странах принято кастрировать в 3-4 месячном возрасте до того как котенок уйдет от заводчика к постоянным хозяевам. Это меня как то успокоило. После кастрации прошло 2,5 года.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 17:26   #9
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Я прошла процедуру кастрации с двумя котами и стерелизацию с кошкой. Ну вот такая я не добрая. Кот приходит в полную норму уже утром следующего после операции дня. Помоему главная проблема это выход животного от наркоза Мулик у нас все куда-то шел, а Витька страшно чего-то боялся и старался бежать. Нужно присутсвовать и следить, что бы животное само себе не навредило. На этом вса "трагические" последствия операций заканчиваются. Но вместе с ними заканчиваются и метки и крики воскесшего зомби по ночам и голодовки и секс с мягкими игрушками и все прочие "мелкие" неприятности. Котам у меня 8 и 6 лет и сказать что у них все отлично это значит вообще ничего не сказать. Идите спокойно на операцию и не терзайтесь сами.
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 03:12   #10
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Софья
Мы своего кота кастрировали в 8,5 мес. Сил не было ждать. Перед операцией я достала всех знакомых и незнакомых ветеринаров с вопросами о последствиях и скажу вам, ответы были зачастую диаметрально противоположные. А потом я прочитала, что в некоторых странах принято кастрировать в 3-4 месячном возрасте до того как котенок уйдет от заводчика к постоянным хозяевам. Это меня как то успокоило. После кастрации прошло 2,5 года.
В некоторых странах животных лечат лучше в десятки раз, чем здесь лечат людей.
Что Вы сравниваете несравнимое. Хорошо, что хотя бы с 9-10 месяцев умеют кастрировать без особых последствий.
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru