Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.04.2008, 18:02   #31
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Тайсон,
не всегда нужно прибегать к дорогим средствам.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 22:11   #32
Тайсон
Котодруг
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 111
Хозяйка Бриллианта,Верно, я о том же.
__________________
Виктория+Тайсон

http://foto.mail.ru/mail/pobeda197878/-/41.html
Тайсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 15:40   #33
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
Тайсон, у нас обычный степ фреш. Мы последний раз купили две упаковки сразу в метроон 160 рублей чтоли ,4,5 кг. Мы не берем гелевый, дорогой он очень. Да к тому же нет такой необходимости, раз они и в такой прекрасно ходят. У меня подруга покупает кошке своей-британка лиловая, Шерра, гелевый, высыпает в ллоток сразу кг два, иначе не пойдет и каждый поход в лоток сопровождается разнашиваением наполнитьеля по квартире
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 17:40   #34
Тайсон
Котодруг
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 111
Butterfly87,
А я вчера купила "Зооник" и нормалек. 5кг стоит 110р.
__________________
Виктория+Тайсон

http://foto.mail.ru/mail/pobeda197878/-/41.html
Тайсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 11:40   #35
Британочка
Новичок
 
Аватар для Британочка
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 13
У меня кошка есть силикагелевый наполнитель! Устала бороться. Наругаю, накричу, выгоняю из туалета, когда она его есть, и все равно..... Еще она есть землю из горшков с цветами (((( Сказали кальция не хватает, Даю в виде порошка с сухим кормом (таблетки разминаю и сыплю). потому что в чистом виде есть таблетки отказывается. На сколько вредны наши вредные привычки????
Британочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 12:14   #36
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Наполнители есть однозначно вредно. Персик тоже ел, пока маленький был, поэтому наполнитель сыпала по решетку,а сверху бумажки. сейчас подрос и ходит нормально в наполнитель. Землю не ел,а вот покопаться всегда пожалуйста, да ещё умудрился неделю какать в горшок с цветком Я думала у котенка запор, а он учидил .сразу не заметила. Землю в цветах поменяла и воткнула небольшие аромасвечи. Сейчас не лезет, только подойдет к цветку носом поводит, хвостиком подрыгает и уходит не нравится запах
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 14:03   #37
lemiska
Местный
 
Аватар для lemiska
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 401
Лукеш воспитанный мальчик, но иногда очень хочется ему побезобразничать. купила соленые палочки, положила на стол, на который ему можно забираться, раздербанил упаковку, скидывал по палочке на пол, потом перетаскивал в ванну, в самму ванну))))
очень смешно, никак не препятствовала - важное дело какое-то было)

больше ничего нет.)))
lemiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 16:50   #38
Ms Mara
Новичок
 
Аватар для Ms Mara
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10
Всем, здравствуйте! Хочу написать пару слов о своей хулиганке ))) Конечно же, наполнитель, как уже многие написали, с ним мы так любим играться, сто забываем, зачем вообще пришли в это место. Покупаю Кристалл от Барсика, рада бы заменить, но уже боюсь. Чтобы избавиться от этой проблемы, посоветовали мне опилки. Приобрела, да- не рассыпала ничего моя Дафни, но стали слезиться глаза сильнее намного и в итоге она отказалась ходть в этот наполнитель. Я в ужасе побежала в магазин, купила опять Кристалл и проблема с отказом от горшка пропала. Но вот рассыпает наполнитель Дафни старательно, я бы и поменяла на другой какой-нибудь, но уже боюсь. Вдруг опять не будет ходить на место? ....
А еще у Дафни привычка есть, не знаю вроде как не вредная, но смешная ) Полюбила на небольшую мягкую игрушку- медвежонка, и таскается с ним по квартире пол дня. То возьмет и или за ухо, или за гривку притащит мишку в лоток свой, посидит, подождет, потом достанет обратно мишку, принесет в другую комнату, начнет вылизывать его, потом в другую комнату положит и ляжет возле него, наблюдает))) И так каждый день, нахожу этого мишку во всех углах, но если положу на место на полочку , Дафни летит и за ухо его с собой)
Ms Mara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 18:29   #39
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Британочка
На сколько вредны наши вредные привычки????
Землю есть — не особо вредно. А вот наполнитель — очень. В лотке, впитывая жидкость, он разбухает, да не слабо. Если налопаться его побольше, то же самое произойдёт в кишечнике, и Вы только попробуйте себе представить, что из этого может получиться. Помнится, недавно одна девица вот что учудила:

http://iresz.livejournal.com/62440.html

Признаться, вела я себя там не очень красиво... Но меня рассердила беспечность и глупость хозяйки.

Так что — срочно отучать.

Последний раз редактировалось Татьяна Белякова; 13.02.2011 в 18:32.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:32   #40
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Ms Mara
То возьмет и или за ухо, или за гривку притащит мишку в лоток свой, посидит, подождет, потом достанет обратно мишку, принесет в другую комнату, начнет вылизывать его, потом в другую комнату положит и ляжет возле него, наблюдает))) И так каждый день, нахожу этого мишку во всех углах, но если положу на место на полочку , Дафни летит и за ухо его с собой)

Это она у вас в дочки-матери играет)))
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru