Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.10.2010, 21:51   #1
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Плохо Любимчик-очень плохой магазин совсем не для любимчиков..

хочу всё-таки создать отдельную тему.
Любимчик-сеть магазинов по Москве.хуже их,наверное, не бывает
рассказываю
когда у меня появился Сильвер,я была,мягко говоря,в шоке от знаний,которые получила от вас,дорогие мои)
так вот
поскакала я в магазин этот.он рядом с работой
персонал приветливый
вроде всего много.первое,что не понравилось-впарили мне пёрфект фит как корм супер премиум класса.хорошо,что я всё-таки не дала его Сильверу..
постоянно,когда прихожу,получаю консультации по Вискасу.говорю им-девочки,эта отрава меня не интересует.так нет ведь-продолжают впаривать.зачем???они меня уже запомнили и всё равно его предлагают каждый раз.как назло прям
купила там три пачки бозиты.все три на помойку-подделка.иснова-а вот Вискас....
из хороших кормов там только РК,Ямс,Нилс и всё.вискасы,фрискасы..мрак короче.
в общем,всем советую обходить стороной этот магазин!либо подделка,либо вискас.так вот.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:54   #2
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
да,ни ветпрепаратов,ни приличной гомеопатии-ничего нет.а сегодня я узнала,что они-марсовские дистрибьюторы.. всё встало на свои места.больше туда ни ногой,хоть мне и удобен этот магазин.и кстати,дороже там всё!факт.и просрочка есть
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:39   #3
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
Катя! То, что продукты испорченные -это безобразие! На них по хорошему можно в суд подать или обратится за экспертизой. А навязывают вискас в любом зоомагазине, поверь. В магазине "Миска", притом, что там цены мягко говоря высокие. Отговаривали брать Ориджен))). Сказали, что вискас лучше, да и разные линейки вкусовые...я с ними даже разговаривать не стала...
__________________
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 00:17   #4
LiliRochefort
Пользователь
 
Аватар для LiliRochefort
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 79
Нам в "кэтс&догс" про вискас даже не заикались - советуют РК, Ямс, Проплан, Хилс.
Мне у них не нравится то, что они прямо в магазине щенков мелких пород и котят продают. Но своего красавца купили именно там (сердцу не прикажешь), оказался здоровый, но с сомнительной прививкой и пропущенным сроком ревакцинации, все заново пришлось начинать.
Огромный минус кэтс&догс - отсутствие ветаптеки.
"Бетховен" на "Водном стадионе" тоже неплохой, но кое-чего там не удалось найти, несмотря на размеры. Например, массажной щетки с щетиной.
А "Любимчик" у нас на Речном вокзале тоже есть, но мне даже не пришло в голову туда зайти, очень уж он выглядит сомнительно, эдакий домик-палатка.
__________________
<a href=http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=6531>Наш залюбленный и избалованный лиловый красавец Манул</a>
LiliRochefort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:42   #5
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
У нас, в Нижнем, очень много "паршивеньких" зоомагазинов, где в основном практикуют вискас-фрискас, и то в развес Эти магазинчики есть на каждой улице, на первых этажах жилых многоэтажек. Там самый шикарный корм РК и цены на него нереально загнуты вверх!
Я отовариваюсь в основном в "Pets" или "cat@dog". Там выбор хороший и качество тоже!
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:44   #6
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Anni,
я сначала вроде пыталась вежливо объяснить,что Вискас-это не корм,они меня переубеждали,мол у нас три ветеринара кормят им своих кошек.
потом я вежливо попросила больше мне его не предлагать.а вчера прямым текстом сказала-оставьте меня в покое с вашим Вискасом!и Бозита у вас поддельная!(вчера покупала там паштет РК для котят-вроде с паштетом всё в порядке,но стоит он 62 р...в то время как в другом магазе я нашла за 47)
LiliRochefort,
кэтс и догс неплохой магазин,но собачки..в клетке..я каждый раз вздрагиваю от этого вида((
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:47   #7
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
marsel,
спасибо за информацию!
вообще,поделитесь опытом,кто где покупает еду и штучки для котят?
мне вчера дяденька звонил-он занимается оптовой поставкой кормов супер-премиум класса.в его маленьком и на вид паршивеньком магазине есть лучшие марки и по более низким ценам.так вот,мешок санабели-2 кг-он привез мне за 1000.считаю,что вполне недорого..
пачку баночек шезира(14шт) отдаёт за 660 р.в общем,я довольна))кому нужно,могу телефончик дать.вот.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 10:59   #8
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
мда.....у меня около дома тоже есть этот Любимчик. Но я уверена, на подделку можно везде наткнуться, а уже про Вискас и его чудесные свойства можно везде послушать, очень он нашим продавцам нравится)))) печально всё это
А я стараюсь покупать все в интернет магазине, постоянно в одном и том же, качеством довольна и ценами. кэтс&догс" , миска , макрвет- хорошие магазины, но цены там слишком завышены. Если и покупаю что-то не в интернете,то в основном это магазин Динозаврик ( у них сеть по Москве) или в Бетховене.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:01   #9
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
я тоже не могу без слез на животных в клетках смотреть, на щенков и котят, которые еще мамку должны сосать.
__________________
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:01   #10
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Хозяйка_Сильвера,
Да, эта цена очень выгодная! У нас Санабель, ну очень дорогой! Двухкилограммовые пачки от 2100 руб. и выше. По какой причине так дорого? А 400 гр. Гранд и Уринари стоят 350-380 руб. Приходится покупать и такие потому, что двухкилограммовые не всегда есть в наличии. Покупаю в "Pets", там подешевле.
Сейчас кормлю для профилактики МКБ Хиллсом лечебным. Его покупаю на зообазе оптовой. Цена гораздо дешевле, чем в магазине. Там есть Ямс, РК, ПроПлан, Холлс, Пурина, Eukanuba, различные наполнители для туалета, консервы, игрушки, виталины, лекарства, вот Сенабели нет, и не предвидится.
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru