Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 07:41   #1
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня неожиданное прибавление )))

Во вторник утром, выходя из дома на работу, муж сказал, что у нас поселилась собака ))) Уши как у зайца )))
Я выбежала смотреть, а она убежала за дом. Я сказала мужу, что если веером она будет здесь, я ее заберу к нам. Придя вечером с работы домой, собачка была там)) Она спала на снегу у дома, от нее там уже сделалась проталина до земли. И спала сразу же за заборчиком, что мне к ней не пройти, сугробом все завалило.
Я ей сварила поесть, она все слупила, ела и хлеб и сухари… Потом я хотела ее на двор заманить, аха… не тут то было.. боится всего… скулит …короче вторую ночь она провела опять на улице, только я ей в ее проталину постелила одежду и в заборчик вставила картонку, чтоб не так дуло. Утром она там же была, я ее накормила и ушла на работу. После работы там же, покормила и собачка уже покушав подошла ко мне )))) потом я ее пол вечера пыталась оставить во дворе, но она все боялась и убегала на улицу… Как то получилось, что муж нас запер на дворе и уехал… Ну с собиком разыгрались даже)) она поскакала порычала, поскулила )))) Тайсон от увиденного абалдел , нафуфырился . Он и не знал наверно, что кроме него на свете еще кто то есть )))) И даже обиделся на меня(((
Собачка живет у меня во дворе теперь)) Это вроде девочка, еще молодая, животик лысый, зубки маленькие и острые. Вся мордачка с ушками такая мяяяягкая и пушистая.

Вот фоты ))
http://foto.rambler.ru/users/milledy/8/?p=1&sort=name

А вот тут видео Тайсона и Зайки)))
http://vision.rambler.ru/users/milledy/1/

Последний раз редактировалось Ирина и Тайсон; 06.03.2007 в 14:16.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 07:42   #2
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
извините что в кошачем форуме и про пёсика....
просто хотела поделиться
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 08:18   #3
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Очень красивая мордочка - как лисичка. А у Тайсона глаза как фонари( фото на окне). У нас тоже был похожий случай. Когда мы купили дом в деревне, хозяйка уехала и забрала с собой свою собаку - среднеазиатскую овчарку. А та вернулась - старый дом охранять, у этой породы очень развита охранная функция. Собака огромная, голова размером с ведро. Так и жила у нас месяц, охраняла нас, пока хозяйка ее окончательно не забрала. Деревня в ужасе - собака имела грозную репутацию - она вас порвет. А собака умница, пасла нас как овечек, везде за нами - в лес, в магазин, в огород. Жалко фото не осталось - но картинка до сих пор в глазах, как мой шестилетний тогда ребенок едет на велосипеде, за ним собака - ростом выше ребенка с велосипедом. Пастух - овечка!
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:19   #4
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Я часто за таких собачек переживаю.
Во дворе постоянно подкамливаю, они потом пропадают, я расстраиваюсь не хочу думать о плохом.
Родственники, живут в частном доме (в смысле на земле) тоже приняли в дом бродячую собачку. Уход ему организовали и он все понимал, звоночком служил. Но вот убежал. Они его кастрировать не догадались, вот природа свое и взяла, перегрыз ночью поводок. Днем убегал и возвращался, а тут нет. Кастрировать надо было. Я их ругал за то, что не сделали этого.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:23   #5
Наташа&Агаша
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, это хорошо! Это к счастью! ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:31   #6
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
Это вроде девочка....
и у меня начинаются мысли, а если она у меня того.... забеременеет??? кудаж я щенков то дену? (
И сейчас сидит во дворе.. двор крытый, там мало света.... и двор не большой.... ей бы погулять... ну ниче.. вечером побегает если захочет.. На поводок сажать не хочу. Ну и надеюсь что беременностей не случиться....
Операции ей никакие делать не буду это точно.

Если девочка - то звать будем Зайка,
если мальчик - Заяц )))))) потому что уши как у зайца)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:36   #7
Юлёк
не новичок ни разу
 
Аватар для Юлёк
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 344
Иринка, какая миленькая собачечка. Мне кажется, что это девочка. Вот повезло малышке. И тебе, Ирочка, повезло еще с одним преданным дружком.
Класс!!! Я за вас рада.
__________________
http://foto.rambler.ru/users/zaiceva_yulia

"Бог создал кошку, что бы человек не забывал о красоте"
Английская мудрость
Юлёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 09:49   #8
Ирина и Тайсон
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо)))))

а теперь вопрос о прививках. Нужны ли????
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 10:08   #9
Юлёк
не новичок ни разу
 
Аватар для Юлёк
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 344
Ирин, проглистогонить нужно точно, блошек повыводить. Про прививочки - я бы поколола..
__________________
http://foto.rambler.ru/users/zaiceva_yulia

"Бог создал кошку, что бы человек не забывал о красоте"
Английская мудрость
Юлёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 10:10   #10
Света и Муся
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, поздравляю с пополнением!

Как же собачке то повезло
А прививки, конечно имеет смысл сделать, собак все-таки на улице неизвестно сколько времени провел, да и раз он уже так сказать член вашего семейства, пусть ветеринар и просто на него взглянет, может что-то полечить нужно...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru