Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.01.2007, 21:02   #1
Юлия
старожил
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Коньково
Сообщений: 65
Разрешите представиться.... (попытка № 2)

В первую очередь хотелось бы выразить благодарность замечательной хозяйке этого форума - Ольге Константиновне - за поддержку и понимание!!! Спасибо большое-пребольшое!!!
И еще - хотелось бы выразить благодарность всем форумчанам, поддержавшим меня в "нелегкую минуту несправедливых обвинений". Спасибо большое всем, кто меня поддержал - Насте (Плюше), Роме (Рома, Вы - настоящий мужчина), Оксане (за поддержку и в жизни и в виртуальности), и всем всем всем, кто искренне порадовался за появление у меня нового малыша. Простите, пожалуйста, кого не упомянула (старческий склероз, знаете ли... ), прошу не обижаться...
Ну, и наконец, после столь долгого предисловия, хотелось бы рассказать о радости, которая у нас произошла - у Йорика появился новый друг - смешной мальчишка британской породы - со смешным итальянским именем - Benissimo - ну, дома-то он, конечно, Беня. Вообщем, прошу любить и жаловать
http://foto.rambler.ru/users/yorikstar/3/
http://foto.rambler.ru/users/yorikstar/4/
__________________
Как здорово, когда кошек становится больше!!!
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 21:09   #2
Наташа & Кеша
Местный
 
Аватар для Наташа & Кеша
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 352
Отправить сообщение для Наташа & Кеша с помощью ICQ
Юля! Необыкновенный котик! Он уже несколько дней не выходит у меня из головы!Пусть растет здоровеньким!
Наташа & Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 21:15   #3
Юлия
старожил
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Коньково
Сообщений: 65
Для тех, кому интересно - краткая история о Бене.
Вообщем, многие из вас, дорогие форумчане, знали, что очень уж мне хотелось котика еще одного, и, конечно же, колор-пойнтового.... Вообщем, искали мы с Оксаной, искали (без нее поиск был бы совершенно безуспешен, поскольку мне нравились абсолютно все котенки окраса колор-пойнт). Слава Богу, Оксана - человек разумный, грамотный, она меня останавливала и контролировала "души моей порывы"...
Вообщем, в один счастливый день мы получили письмо от нашей "будущей мамы". Она сказала, что родился мальчишка от родителей, которые нам очень нравились... Вообщем, долго мы ждали, каждую неделю получали фотографии малышонка - как он растет и развивается, каким становится.... Ожидание казалось бесконечным...
Но все-таки в один прекрасный день я села на самолет и полетела в совершенно сказочный, красивый и замечательный город Гамбург, где и обитало наше чудо...
Мне все очень понравилось, город, страна, люди - все было замечательно.
Больше всего меня поразило, что когда я пришла к заводчице - меня встретило "все кошачье народонаселение, обитающее в ее доме". Все - и малыши, и взрослые пришли встречать гостей. Вообщем, мы наконец-то познакомились "в реальной жизни". Беня был самый спокойный из всех малышей, особенно отличались девочки-сестренки - они носились, игрались, прятались... Наш же спокойно сидел на вершине кошачьего комплекса, наблюдая за происходящим внизу "беспорядком"...
Если честно, то я очень волновалась, как малыш перенесет полет. Правда, заводчица меня успокоила, сказала, что ребенок спокойный, уравновешенный, что все будет в порядке.
Утром мы встретились уже в аэропорту, хозяйка отдала мне зайку. Сразу скажу, что меня поразило - это отношение к животным в Германии вообще, и к кошкам, в частности. Во-первых, узнав, что я лечу с животным, представители авиакомпании (не будут упоминать какой, чтобы не было рекламы), предложили мне... внимание... я была просто шокирована... - "Не нужно ли котенку жесткую переноску, не занести ли на борт воду для животного или корм?". Я, с трудом опомнившись, сказала, что не надо, что все есть.... Но удивление мое было все равно долгим... Затем продолжились мои приключения - когда немецкие таможенники увидели, что у меня животное - то попросили освободить ленту транспортера, чтобы ничто меня не задержало, и котенок не испугался, пока он будет не в переноске, а у меня на руках!!! Вообщем, было приятно...
Беня всю дорогу просидел очень спокойно, внимательно разглядывая все, что происходит вокруг, даже не испугался!!! (Я, естественно, волновалась значительно больше). Ну, вообщем, полет прошел нормально, а в аэропорту нас уже встречала Оксана, которой тоже не терпелось познакомиться с Беней.
__________________
Как здорово, когда кошек становится больше!!!
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 21:21   #4
Natali-Tomas
Местный
 
Аватар для Natali-Tomas
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Ростов н/Д
Сообщений: 162
Юлия! А сестренки-братишки тоже такого же окраса родились?
__________________
Томас: http://foto.mail.ru/mail/natapus/113/
Natali-Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 21:22   #5
Юлия
старожил
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Коньково
Сообщений: 65
Ну и теперь немного о том, как Йорик принял Беню....
Сначала все было очень плохо - Йорик был шокирован, что привезли кого-то, кто имеет наглость ходить в Йорика туалет, есть из Йорика миски... Вообщем, Йорик рычал, шипел, плевался и возмущался... А что самое страшное для меня - Йорик перестал со мной разговаривать.... Вообщем, одно расстройство... Хорошо, что "вновь прибывший" вырос в "большой семье" и привык "ко всяким проявлениям" недовольства, так что не обращал никакого внимания...
Правда, спустя день, котейки все-таки подружились - Йорик "снизошел" до Бени, стал его вылизывать, показывать, где еда, и вообще, всячески "следить за вновьпришедшим ребенком" с таким видом: "Навесили на меня ребеночка, теперь следи за ним... Вообщем, подкинули коту заботу!"
Теперь вроде все потихоньку наладилось (ттт). Йорик даже иногда играется с Беней, правда, выглядит это смешно - Беня носится как угорелый, например, за мячиком... В это время Йорик сидит и "свысока" наблюдает за детскими играми....
__________________
Как здорово, когда кошек становится больше!!!
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 21:24   #6
Юлия
старожил
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Коньково
Сообщений: 65
Для Наташи.
У Бени два братика и три сестрички. Братики все такого же окраса, как и Беня - ред-сильвер-пойнт, а сестренки - колорные черепашки. Девочки - очень смешные малышки - как будто мордочки в пятнышки... "как далматинцы" - ну это мой, непрофессиональный взгляд...
__________________
Как здорово, когда кошек становится больше!!!
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 21:38   #7
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Юля, я очень рада что ситуация разрешилась справедливо. Еще раз хочу сказать что малыш мне очень очень понравился! Такое чудо! И передайте Йорику что по-прежнему мой любимец, ничего не меняется. просто тех кого любишь становится больше
Рада что мальчики подружились и теперь нет конфликтов. А то все на работе, а им сидеть дома вдвоем
Интересная получилась поездка. Порадовала авиакомпания, так бы везде было
Пусть малыш растет, побеждает на выставках и радует нас новыми фотками!
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 21:55   #8
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
(со вздохом)

Два кота в доме хорошо. Мне очень нравилось за ними наблюдать. Мы смеялись сутки напролет, когда эти гаврики что-нибудь вытворяли.

Сначала один в свой миске покушает, потом меняются
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 21:57   #9
Юлия
старожил
 
Аватар для Юлия
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Коньково
Сообщений: 65
Рома, а как Вы боролись с тем, что едят вместе? У меня Беня иногда подворовывает корм для кастратов у Йорика, я очень беспокоюсь по этому поводу... Малыш и свой ест, и еще кастратовский, мне кажется, что это как-то неправильно... А Вы как думаете?
__________________
Как здорово, когда кошек становится больше!!!
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 22:08   #10
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Это будет проблемой. Мы не смогли ее решить.
Из них все равно потом кто-нибудь будет главный, он и будет решать из какой миские кто будет кушать.

По отдельности кормить у нас не очень получилось. Хлопотно.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru