Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.02.2009, 11:58   #11
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Tamara
Килограмм говядины, а то и больше.
Здравствуйте! Килограмм в сутки? А какой вес животного?
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 12:30   #12
Lubov
Местный
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Дмитровский проезд
Сообщений: 134
Моя принцесса с утра есть говяжье сердце, пытаюсь перевести на говядину, а в течении дня постоянно стоит сушка. Молочные продукты игнорирует полностью. Иногда удается скормить овощи по выходным. Каждый день едим витаминки.
Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 14:21   #13
Дуся
Местный
 
Аватар для Дуся
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 208
Мы с первого дня дома кормим только натуралкой.
Рацион у нас такой:
ранний завтрак(это когда муж встаёт) - йогурт, извините "Даниссимо" с киви; "Агушу" перепробовали всю линейку. Маленькая ещё ела кое как, а сейчас даже не предлагать. Ни беременная, ни кормящая не ест.
поздний завтрак(это когдя я встаю) - отварная курица с кашей, овощами и яичным желтком. Это может стоять долго, любим мы кусочничать. Вечером сырая говядина и сердце 2:1. Вода и сливки стоят всегда. Витамины Китзим ежедневно.
Примерно раз в 3 дня даём консервы Гурме голд. Кусочки любит больше, чем паштет. Это своеобразное лакомство у нас. Или если дневной рацион съеден, а аппетит прорезался. Но заметила, если давать консервы несколько дней подряд, допустим на ужин 1 баночку, стул сразу меняется. А уж запах из туалета..... Она бедная сама копает-копает... Вот и подумаешь: что туда кладут?
Иногда может выпросить кусочек варёной колбаски или свежей сосиски. Сыр любит "Филадельфию" или просто плавленный. Даём очень редко. За креветки Родину продас. Но так как от них шерсть буреет, даю очень редко.
Наблюдая за своей кошкой вижу, что такое питание имеет самые лучшие последствия: мы бодры, веселы, шерсть блестит и не лезет (ТТТ). А за кондицию я не переживаю. Худой она не выглядит, на здоровье не жалуемсяТТТ.
Чего и Вам желаем.
__________________

Дуся&Людмила
http://foto.mail.ru/mail/torins60/
Дуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 14:49   #14
janec
Пользователь
 
Аватар для janec
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 38
Мой еще хорошо ест творожок "Тёма" классический, размешанный с 10%-ными сливками
janec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:41   #15
@nn@
Пользователь
 
Аватар для @nn@
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Отправить сообщение для @nn@ с помощью ICQ
Не так часто захожу на форум, но тема с кормлением - вечная, неиссякаемая!

Мы питаемся сушкой 1st Choice, и консервами Pro Plan (половина баночки утром, половина вечером)
Я ТОЖЕ КОРМЛЮ СВОЕГО ЛЮБИМЧИКА НЕ ПРАВИЛЬНО!

Наши домашние любимцы - такие же люди, только ходят на четырёх лапках, не умеют разговаривать на привычном нам языке, да и гуляют сами по себе.
А теперь, ответьте на один вопрос: "Кто из нас питается правильно?"
Попытки, конечно делаем, но...

Вот и своё четвероногое сокровище мы пытаемся оградить от пагубного влияния всего окружающего, но все знают, что ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД СЛАДОК!

Хочу сказать, главное - не терять бдительность! Даже если кисочка бодра, весела, игрива и хорошо кушает, то, всё равно,раз в год показывайтесь врачу, для профилактики!!!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, БОДРЫ И ВЕСЕЛЫ, А ГЛАВНОЕ - ХОРОШО КУШАЙТЕ!!!
@nn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:35   #16
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Дуся
За креветки Родину продас. Но так как от них шерсть буреет, даю очень редко.
.
аналогично, только мы кастрированы и вроде как нельзя ему, ооочень редко и несколько штучек))
Кормимся тоже неправильно(( сейчас перешли на консервы "Гурмет" покупаю всех видов которые есть, между этим варю курицу-говядину-добавляю перепелиные яйца.
Мясо сырое - вообще не есть, пробовала давать - ни в какую(( Ничего молочного не признает - иногда сливки полакать может. Твороги и проч. с дества не ест. Мужичок мясной у меня исклюсительно, если какой овощ унюхает в мясе - все выбрасывать.
Вот как-то так, думаю при таком питании витаминки подавать надо.
После кастрации кот мне кажется вообще перестал расти и вес у него так и остался 5,5 не поправляется.
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:49   #17
БриТания
Местный
 
Аватар для БриТания
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Сырое мясо - ежедневно обязательно. Граммов по 200-300 на ночь.
Ольга Константиновна, а почему именно на ночь?
БриТания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 21:49   #18
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Пыталась Антона перевести на натуралку.....В итоге 2 дня в туалет просто не ходили......На любимую сушку накинулись и в тот же день сходили по большому......НО...такое впечатление, что мясо с курицей полностью рассосались.... НЕ БЫЛО их в стуле.....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:13   #19
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
А вот я и говорю, что на сушке они в туалет ходят как собаки-овчарки по объему. Я не могу понять что усваивается у них такими темпами... На натуральной еде раз в 1-2 дня и совсем по чуть-чуть они у меня ходят - это я понимаю. Поэтому нормально, я считаю это, что два дня в туалет не ходили.
И моча в отличие от той же сушки светлая.
Раньше я думала - как тяжело кошек натурой кормить(когда их больше одной). А сейчас - когда котята уехали по новым домам - кажется - такая ерунда и так быстро))))))))
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:17   #20
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Цитата:
Сообщение от Таша
НО...такое впечатление, что мясо с курицей полностью рассосались.... НЕ БЫЛО их в стуле.....
Вот, это еще раз подтверждает то, насколько это натурально Хотя бы только из-за этого я готова тратить на это время и много
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru