Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.10.2011, 15:18   #701
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
zevs,
Марина, фонд это совсем другое,в моём городе, каждый день на улице обездоленные и несчастные ...кошки, собаки, дети и бомжи. Если могу, помогаю здесь и сейчас, а на нет ...извините , не возможно всей России помочь. Ещё ненавижу "финансовые пирамиды", то что идет дальше форума и форумчан. Поэтому от меня фонд помощи не ждите, только конкретным лицам . А если быть честной до конца, то в некоторых ПиКовых случаях хочется скинуть деньги на "последний" укол, так было бы гуманнее для животного.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 15:23   #702
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Gulia,
Цитата:
Сообщение от Gulia
Хотя я уже однажды писала такие правила по организации форума, его режиму работы...
Да в феврале ты писала правила,многие были с ними согласны,были модераторы по разделам,а результат?
Модераторов съели, "ответственные" люди приложили максимум усилий,чтобы все осталось по прежнему,т.к их амбиции при таком положении дел только укрепляются и растут! Не помогают ни увещевания,ни обращения в личку, ни замечания Ольги Константиновны.
Н-и-ч-е-г-о!!!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 15:27   #703
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Персик,
Таня,с фондом,я привела пример как все будет происходить с консультациями врача.

Цитата:
Сообщение от Персик
А если быть честной до конца, то в некоторых ПиКовых случаях хочется скинуть деньги на "последний" укол, так было бы гуманнее для животного.
Здесь я тоже с тобой согласна,зачем продлевать мучения истерзанного животного,когда исход все равно будет один...
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 15:35   #704
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Персик
Поэтому от меня фонд помощи не ждите, только конкретным лицам . А если быть честной до конца, то в некоторых ПиКовых случаях хочется скинуть деньги на "последний" укол, так было бы гуманнее для животного.
Татьяна, вам РЕСПЕКТ!!! правильно все написали, особенно про последний укол, иногда ПИКовчане заходят в своем желании помочь слишком далеко, уже прямо не знаешь что и делать то, в этом стремлении помочь во что бы то ни стало. Пыталась писать, бесполезно!!!! Нападают как коршуны.

И про помощь конкретному животному абсолютно согласна. Я заметила, что многие форумчане не перечисляя денег в Фонд помогают охотнее в конкретной теме. И спасибище им за это огромное!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 15:58   #705
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
на сайте украинского ПикА фонд с Марта 2009 по сей день фонд помогает, а обвинять всех........сколько дней фонд тут "прожил" и скольким помог?
пока кто-то стучит по клаве люди помогают не на словах!

Последний раз редактировалось Аллергия; 12.10.2011 в 17:07.
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 17:01   #706
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Персик, согласна полностью! Ну не понимаю, зачем мучать обреченных! Везти из Краснодара в Москву с неоперабельной опухолью мозга, тратить огромные деньги, собранные небогатыми людьми. Богатые тусуются в других местах...Операцию сделают, платите...

Нужен разумный подход. Обычно этим даром обладают священники, которые мягко говорят родственникам, что Чуда не будет...

А здесь кто берет на себя эту роль? Должен преобладать РАЗУМ, хотя чувства кричат о другом...Лучше помочь сотне несчастных, чем оперировать обреченного и лишний раз мучать его длительными переездами и прочим...Я такая же как все, точно так же реагирую на боль кошек и собак, обреченных, несчастных, имевших несчастье родиться здесь, в этой стране, как и миллионы ненужных детей и стариков. Именно поэтому с Фондом ничего не вышло...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 17:08   #707
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Что касается консультаций по телефону.
Внимательно прочитав всю тему, я предлагаю другое решение. Аликс, не обижайся!

А давайте сделаем 2-3-4 дня, ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ дня, когда врач отвечает на вопросы. Однотипными, и насчет сисечек и пупочков у котят засорять эти темы не будем. А вот расшифровать анализ, ответить правильно ли протекают роды у кошки, посмотреть на рентгеновский снимок и прочее - будем ждать ответа врачей. И они в эти дни будут "дежурными по стране Британских кошек".

Вот именно за эти ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ консультации давайте платить. И пусть читает эту тему тот, кто не внес свою лепту. Мы не жадные! А приват по телефону - это здорово! Но жаль разбрасываться ценной информацией, которую услышит только один человек.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 17:14   #708
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Сейчас убегаю, кофе глотнуть не успела, поэтому написала сумбурно!

Давайте поставим эту тему на обсуждение!

И не "зажимайте" хороших врачей. Комп сейчас есть у всех, один раз в неделю выйти можно, особенно за разумную оплату.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 09:33   #709
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Aliks,
скажу за себя
1. я позвоню вету, который знает Тину и Яссю не по наслышке.
2. есть сайт (форум) где на крайняк я задам вопрос и не буду овета неделями ждать.
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:28   #710
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Aliks
Ветфорумы я тоже знаю, их не один.
я не о ветфорумах вощет говорила, ну украинском форуме веты дежурят и МАКСИМУМ в течении дня ответят, да и прежние ответы для многих ценны
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru