Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 29.09.2009, 12:27   #1
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Примите нас?

Здравствуйте все кошатники и кошарики! Случайно наткнулась на ваш сайт и не могла оторваться 2 дня. Только вчера удалось зарегистрироваться. До сих пор думала, что я одна такая очумелая своей кошкой, а тут нашла таких же В моем окружении нет людей, которые так любят британцев, а мне уже неудобно о ней рассказывать, потому что только я понимаю, какя она у меня умница и красавица. Позвольте представиться. Нас зовут Чапа, в документах Шарлотта, но в быту варьируемся от "Ваше высочество" и "Графиня" до "Чапыдло" и "Наглая Морда" Наш папа клубный чемпион, а мама куплена на птичке, поэтому я не занималась документами, для меня это не имеет значения, я брала кошечку для души, а не для выставок и титулов и она полностью оправдала мое доверие. Чапа попала ко мне в полтора месяца. Знакомый по незнанию страшно хотел осчастливить меня раньше, а с хозяйкой мамы я не виделась, она бы еще подержала их возле мамы, хотя мама была уже так ими измучена, (6 котят) что от нее только глазки остались на мордочке, даже особо не возражала, когда я забирала свой комочек, только смотрела так печально, что я запихнула Чапу под курточку и убежала за дверь, оставив знакомого решать формальности. Как я балы счастлива, не передать словами. У нас всегда были кошки, а пока жила на съемных квартирах, не могла себе этого позволить. Как только вопрос решился, сразу взяла бусю. Простите меня любители котов и сами коты, но моя душа принадлежит кошечкам. Вобщем стала я ей второй мамой. Примите нас? Прилагаю фото, но если не получится, не судите, я первый раз. Фотки с телефона, но это все, что есть, когда мы маленькие
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:36   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Здравствуйте! С огромным удовольствием! Пишите чаще. А фотографии я загружаю через фоторадикал: http://www.foto.radikal.ru
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:40   #3
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
http://wg126.odnoklassniki.ru/dk?st....gkjknxuhcozgmu


Спасибо!!!
А так очень неудобно смотреть?
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 12:45   #4
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ


Сделала через радикал. Можно смотреть?
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 13:01   #5
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Надеюсь, так лучше

Ольга, большое Вам спасибо за ответ и совет. Я смотрю, вы очень активный пользователь. Приятно, что есть небезразличные люди.









puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 14:02   #6
Юлька и Феликс
Местный
 
Аватар для Юлька и Феликс
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 247
такое чудо.... ваша Чапыдла)))))
__________________
Юлька и Феликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 14:35   #7
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Спасибо.

Большое спасибо за ответы. Приятно, что наконец кто-то тебя понимает в отношении этих плюшек. У меня ко всем будет вопрос. Может, кто сталкивался. Кошка и молодой человек, который недавно переехал ко мне жить. Правда, когда я уезжала, он приходил ее кормить, но это ж не одно и то же. Вроде, все нормально, они ладят, правда, он ее подкупает запрещенными лакомствами, носится с ней по квартире перед сном, покупает игрушки и разрешает ныкать фантики от конфет. Но кое-какие изменения в поведении я заметила. Она почти всегда спала на диване, в разных местах, но на диване со мной, а сейчас может заснуть где-то и только потом причапать в кровать. Когда я захожу в квартиру одна, она просится на руки и мурчит, а когда вдвоем, то убегает в кухню, а потом начинает бегать между нами, не зная залезть на руки или клянчить что-то вкусное. Когда я сплю одна, она чуть не на голову мне ложится, а когда вдвоем, то спит в ногах или на подголовнике. Эта хитрюка уже научилась его использовать, она заметила, что он очень эффективно меня будит по утрам (это моя проблема), от нее я просто прячусь под одеяло и обещаю оставить ей поесть только помидоров. Так теперь она кусает его за ноги, он просыпается и будит меня, после этого мы можем преспокойно улечься спать дальше, миссия выполнена! На кухне, когда я готовлю мы бегаем от моих ног к миске и смотрим страшно голодными глазами, а когда готовит он, сидим чуть ли не на плите и громко клянчим мясо. Знает, с кем номер пройдет! Вобщем выглядит все неплохо, но я хочу, чтобы и дальше все было хорошо, люблю их обоих (мы знаем, кого больше) и хочу, чтобы обоим было хорошо. Подскажите, чего нельзя и просто не стоит делать, чтобы сохранить атмосферу в доме. Уж очень у кошечки золотой характер.







puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:51   #8
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Добрый вечер, puhnatik,
Ну думаю проблемы то, уже никакой нету. Прекрасные семейные отношения. Кошки они члены семьи, но все таки не люди. Хорошо, что он ее любит , значит и Чапа будет к нему относится взаимно. То что спит она в ногах, ну первое время Кактус спал практически у меня на голове, далее с боку, теперь где захочется, в ногах или между нами. К кому лучше относится да по настроению, порой такой "предатель" уляжется у мужа на груди и еще охраняет не дотрагивайся до них, кусается. А сейчас вот пару дней вообще мужа игнорит, даже с работы не встречает. Это не собака, в том случае могут быть трудности, у собаки хозяин и только один. Балует ее ну значит ему же на шею она и сядет, только не допускайте , что бы он разрешал то что вы запрещаете, тут как с детьми. Один позволил значит можно.
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:54   #9
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
А Чапа красивая девочка, упитанная и любознательная
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 02:38   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Очень симпатичная кисуля! Это у нее проявление ревности. А вот месяцам к 9 Вы ее будете ревновать. Одна моя знакомая хвостатая "девушка" ,пока хозяйка совершала вечерний моцион, занимала ее место рядом с главой семьи, явно давая ей понять, что ее место - рядом кроватью, на коврике.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru