Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.04.2007, 14:15   #1
AnMary
Местный
 
Аватар для AnMary
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Ивантеевка, Моск. обл.
Сообщений: 109
Хорошо Любимая котейка

Хочется поделиться своей радостью и любовью к моей кошечке-я ее так люблю! И прошедшие выходные наглядное тому подтверждение.Уехали открывать дачный сезон, Кася осталась с моей мамой, вернулись в воскресенье. Мама говорит, что утром наша девочка отказалась от еды... нашла ее спящей, погладила, она открыла глаза и начала громко мяукать, залезла на руки и прижалась всем тельцем. Чувства непередаваемые!!! Вспоминаю, аж комок в горле встает...Минут 10 она просто была ко мне приклеенная, потом пошла делать доченьке своей обед-одной рукой держу ее, второй режу, грею, мешаю. Пришел муж со стоянки, чмокнул Касю в носик, она перебралась к "папке". Покормили (было ощущение, что она не ела неделю ), до вечера она так и скакала от меня, к мужу и поиграться с сыном.
Она реально для нас маленькая дочка, для сына-младшая сестренка. На майские праздники собрались семьей уехать отдохнуть, уже переживаю-как наша девочка без нас?
А тут еще такая оказия со мной случилась...и смех и грех...Муж подарил мне на ДР домашний солярий, и я , что говорится "дорвалась"-подгорела, что всплыло жутким ожогом утром следующего дня. А вот накануне (сразу после загара) ко мне пришла Кася легла на грудь и стала лизать щеку. Не знаю совпадение ли, но у меня щека с утра была нормальной, знала бы, что так получится поставила бы другую. В общем она еще у нас и доктор по совмещению

Кстати, сегодня Кассандре 3 месяца, от всей души счастлива, что она у меня есть и сложно уже представить, как же мы жили без нее
AnMary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 14:21   #2
Vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Как вы красиво пишите, я читала и представляла себе всю картину проичходящего Поздравляем с малышку, пусть растёт красивой, ласковой девочкой и радует вас своей любовью
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 16:10   #3
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
и у меня Сыночек родители так и говорят: "иди кормить сына" или когда он копает: "иди убирай, сынок тебе подарок сделал" они и есть наши детки младшие!
Кассандре поздравления и расти здоровенькой на радость родным
__________________
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 16:14   #4
Виктория
Гость
 
Сообщений: n/a
Как же я Вам завидую! Мое сокровище уже два года на руки не дается. "Агрессивный, бестия, словно фараон"
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 16:17   #5
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Как я Вас понимаю. Ведь сама так отношусь к своему красавцу. Он такое удовольствие доставляет, передать нет слов. Возьму его на руки- большого шестикилограммового кота, а он для меня самый маленький в семье и самый сладкий. Он терпит мои ласки, сам головку уже кладет на плечо. Потом начинает потихоньку рычать, а его попрошу ну еще чуть-чуть и он замолкает. Значит все они понимают наши хвостатые детишки!
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 09:41   #6
Ellen
Гость
 
Сообщений: n/a
Кажется,мы все к своим "деткам" испытываем одинаковые чувства.Я тоже безумно люблю своего сыночка Эншунечку.Какое счастье,что он у меня есть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 23:48   #7
Aliiena
Гость
 
Сообщений: n/a
Так трогательно))) Поздравляю вашу девочку с любящей семьей
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 00:24   #8
Жабуля и Тимоша
Пользователь
 
Аватар для Жабуля и Тимоша
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Жабуля и Тимоша с помощью ICQ
ой друзья больную тему затронули... мой тимка мне как родной кусочек (за отсутствием пока собственных детей) я отовсюду к нему бегу и чувствуется как он по мне скучает когда я дома он просто требует что бы я его на ручки взяла... так вот я через неделю уезжаю на 10 дней на море тимка остается с мужем волнуюсь очень что мой мальчик будет переживать что мамки нет я его больше чем на день не оставляла... и еще мы с мужем собираемся на 2 ночи на майские праздники уехать загород...так что бы с тимкой кто то пожил такой возможности нет разве что мама бы днем приехала покормить... очень боюсь что он обидется ... как ваши котейки реагируют на дачные отъезды?
Жабуля и Тимоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 14:50   #9
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Котейко не мой, со своим я здесь уже всем глаза промозолила, но от этого котика у меня дух захватвыает.
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:38   #10
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Диана,это сынок Брейли,кота Ольги Константиновны,а по матери внук Сундука.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru