Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 23.03.2011, 05:25   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Мой котенок едет в новый дом!

- Отказываете ли вы покупателям в продаже котят?

А как же! Трем из десяти!
Когда звонят поутру и ленивым голосом, растягивающим гласные, как резинку от трусов, спрашивают, зевая в трубку: "ПОЧЕМ КОТЯТА?"
У меня тут же включается участок мозга, отвественный за хулиганство.

"Наш клуб проводит конкурс-месячник на самого положительного владельца котенка. Ваши моральные качества оцениваются в баллах! У Вас есть все шансы получмть котенка бесплатно, через два дня мы подводим итоги!"

Просто вижу, как у тетки раскрываются глазки-смородинки. Ну любит русский человек халяву! Хоть убей его! Даже если халява выдается ему с лишаем, и таким количеством аскарид, что они падают на персидский коврик ручной работы. Даже если на каждом пальце по кольцу с каратником, и муж выдает тыщу баксов еженедельно "на заколки".
Мы начинаем "заполнять анкету".

Тетка старается. В голосе даже воодушевление появляется!
"Лучше меня вам кандидатуры не найти! У нас собственный коттедж в элитном поселке. Я на первом месте в школе по макулатуре была! Без троек училась. Занималась интернациональной дружбой (это в каком качестве?). Замуж вышла девушкой! (ну и дура!). Муж на ответственной работе. Я ему за 12 лет ни разу не изменяла! (представила тебя, тетка!).
Смущаясь: "Я вам подхожу?"
Вы думаете, я шучу? Самое смешное, что нет!

Второй вариант покупателя. Мужчина вкрадчивым приятным баритоном спрашивает, на ком бабки быстрее сделать, на самце или самке? Я обычно очень серьезно отвечаю, что только ему могу предложить печатный станок за те же бабки.

Не шучу я, ребята!

Ну а третий вариант: брат кошатник.
Не хочу, чтобы мой ребенок дома жил только три дня в неделю, а остальное время отбывал в тесных клетках и переносках, мотаясь по стране и прославляя мой питомник.

Пусть лучше живет, не зная забот и тревог, в большой, дружной семье, спит с детьми и ест с ними один пломбир на троих, пока никто не видит, снимает шлепанцы с ног хозяина и ныкает его носки, бодает лобастой башкой хозяйку, выучив "м-а-м-а м-я-с-а", пугает бабушку, вставшую ночью, внезапными марш-бросками из-за угла. Пусть его любят без памяти! И присылают ежедневно кучу несжатых фотографий, которые идут три часа, пусть без умолку рассказывают о нем по телефону, вырывая друг у друга трубку, о его проделках. На фотографиях ОН доволен и улыбается мне. Вот это мой покупатель! Им я не откажу. Потому что приехали всей семьей, и дети визжали, и папа улыбался, и мама не спрашивала, поджав тонкие губы, сильно ли они лезут, во сколько обходится их еда, и не гадят ли они.

Нет, они не гадят! Только Люди умеют быть Гадами.
Они делают нашу Жизнь красивее, счастливее и лучше! А нас добрее и моложе.

Да здравствуют Британцы и все те, кто без памяти влюблен в эту великолепную, умную, такую необыкновенную кошку! Кошку, умеющую незаметно входить в наши сердца и объдиняющую нас, таких разных, живущих в разных уголках страны. Британскую!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 23.03.2011 в 05:28.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:18   #2
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Замуж вышла девушкой! (ну и дура!)
Всё, я под столом

Я считаю, мы вправе выбирать самый лучший новый дом и его обитателей для наших питомцев. Присматриваются же матери и отцы к своим будущим снохам и зятьям, тревожатся, когда выбор сына или дочери откровенно неудачен и обречён на гибель, порой даже активно стараются помешать, или наоборот — помочь преодолеть все трудности. И статистика показывает, что в большинстве случаев они оказываются правы! А в некоторых странах и религиях по сей день родители берут на себя эту обязанность — образовывать новые семьи для своих детей. Это я уже не поддерживаю, но факт остаётся фактом — мы несём ответственность за то, как сложится дальнейшая жизнь для существ, ставших нам близкими, как дети. Тем более, что дети-то, в основном, сами за себя отвечают, и имеют право выбора, а для кошек мы одни — Цари и Боги.

Заводчица, отправившая мне Кита, поначалу очень переживала, как он поедет один на поезде, с проводником, двое с лишним суток, и так далеко — аж за 2500 км! Чужие люди, всё чужое, две границы, таможенники, пустое купе... Я сама тоже эти дни почти не спала... Когда Кит приехал, я, схватив его на руки, начала осматривать, всё ли в порядке, он поначалу суетился, дёргался, а потом обнюхал мои руки, колени, шею, лицо, устроился поудобнее и умиротворённо замурлыкал... У меня от сердца отлегло. Тут же набрала заводчицу, не успел даже один гудок толком отзвучать, она подняла, а я радостно говорю: Ирина, не буду ничего говорить, просто послушайте! И поднесла телефон к мордашке котёнка...

Потом, когда уже прошло какое-то время, и я наприсылала заводчице свежие фото Кита и показалась вместе с ним по веб-камере, она сказала, что в тот момент, как услышала его тарахтение, такое же, как дома, рядом с мамой-кошкой, она поняла, что точно сделала верный выбор, и уверена, что ни разу не пожалеет о нём. И что она очень счастлива за своего любимого котёнка, который первый осуществил её личную мечту — увидел солнечный Ташкент
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 14:33   #3
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Ольга Константиновна, жила я себе и жила, пока с вами не познакомилась)) Я теперь фанат данной породы. Умнее и чистоплотние породы я не видела. Спасибо ВАМ, что несете все свое знание в серые массы. Вы дарите радугу в каждый дом. А самое главное, все , что вы говорите -ОБСОЛЮТНАЯ правда. СПАСИБО!!
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:41   #4
oks
Местный
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 151
снимает шлепанцы с ног хозяина и ныкает его носки, бодает лобастой башкой хозяйку, выучив "м-а-м-а м-я-с-а" - это про моего Кокоса
oks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 18:12   #5
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
С каждым днем у меня все меньше желания заниматься разведением. Я хочу, чтобы к моим котятам относились так же как я, не меньше. Где найти правильного покупателя? Если на ответ о возрасте говоришь: 2,5 -3 мес (я уже не говорю когда котенок старше), слишишь: ой, они уже очень большие. Когда предлагаешь подожать забирать понравившегося котенка, до тех пор пока не будут сделаны прививки, котенок окрепнет, будет готов к смене местожительства с минимальным стрессом для его здоровья. А в ответ: хотим сегодня и сразу и возраста 1-1,5 мес. Я таких маленьких котят не продаю и продавать не буду.
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Пусть лучше живет, не зная забот и тревог, в большой, дружной семье, спит с детьми и ест с ними один пломбир на троих, пока никто не видит, снимает шлепанцы с ног хозяина и ныкает его носки, бодает лобастой башкой хозяйку, выучив "м-а-м-а м-я-с-а", пугает бабушку, вставшую ночью, внезапными марш-бросками из-за угла. Пусть его любят без памяти! И присылают ежедневно кучу несжатых фотографий, которые идут три часа, пусть без умолку рассказывают о нем по телефону, вырывая друг у друга трубку, о его проделках. На фотографиях ОН доволен и улыбается мне. Вот это мой покупатель! Им я не откажу. Потому что приехали всей семьей, и дети визжали, и папа улыбался, и мама не спрашивала, поджав тонкие губы, сильно ли они лезут, во сколько обходится их еда, и не гадят ли они.
вот не умею я так писать! 100+
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:08   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Галя, умеешь! Ты очень здорово всегда пишешь: с юмором и от души!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:10   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
myu, а уж я какой фанат! Не передать словами! И все мои дети, муж и родственники фанаты! И невест будем выбирать, фанатеющих от британцев! Британцы - это наше ВСЕ!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:35   #8
Лола
Местный
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 110
Ольга Константиновна, рассказ - супер!!! Насмеялась с рассказа о любителях халявы ))))))))))))))
Лола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:36   #9
Лола
Местный
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Татьяна Белякова
аж за 2500 км!
Ого! Ничего себе... Решиться на такое )))
Во сколько же доставка обошлась?
Лола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 19:37   #10
Лола
Местный
 
Аватар для Лола
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
Где найти правильного покупателя?
Больной вопрос...
Лола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru