Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 03.10.2011, 13:15   #1
Марсюша
Пользователь
 
Аватар для Марсюша
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 39
Любимые британцы

Всем доброго времени суток. На форуме очень давно, но пишу крайне редко и мало. Больше получаю информацию, чем могу дать. Очень часто читаю, что бриташки непоседы. Так вот, просто захотела написать о своем малыше ,может, у кого хватит терпения прочитать )))Мой малыш Арчибальд Армани, его папа Армани хозяйкой которого является Ольга Константиновна . Я бесконечно благодарна ей за нашего малыша. Малыш как только был привезен домой не стал отсиживаться в карантине в отдельной комнате( как обычно делали другие котики) .Он сразу сходил в лоточек, покушал, поточил когти и пошел осваивать нашу 4х комнатную квартиру ))) При чем вел себя так ,будто он тут прожил всю жизнь и приехал с командировки )))У нас был жив еще Боняша , так же замечательный котик 3.5 лет ,сын Кьярви. Мы в нем души не чаяли. Он был умный ..независимый ,понимал все и мы даже обожали его вредность. Но так вышло по вине ветеринаров он погиб, успев прожить с Арчиком месяц. Боняша навсегда занял место в наших сердцах. Боняша принял Арчика очень хорошо, так же как и Арчик принял его. Даже более того, Арчик признал в нем свою маму ))) Боняша очень подолгу его вылизывал, а Арчик долго и безуспешно искал у Боняши грудь. С первых дней Арчик дал нам понять, что любимое место его сна это ручки и не важно папины или мамины. ОН подходил, а был он ну очень голосистый (Басков отдыхает) ))))и начинал громко и требовательно мяукать, как только его брали на руки, он тут же замолкал и ложился на ручках спать укладываясь как грудной человеческий ребенок, причем голову и лапку клал (кладет) на грудь. Устроившись он начинал (начинает) громко тарахтеть и засыпал(засыпает), так может проспать три часа. Пока уже руки не начнут болеть )))Еще до сих пор требует поднять его на ручки когда готовлю стоя у плиты. Ему ну обязательно надо сидеть на левой руки и смотреть, как правой я помешиваю в кастрюльке) Окликается с первых дней только на свое имя. Когда находимся в другой комнате и позовешь его, он тут же несется сломя голову) Понимает, когда начинаешь его стыдить за его капризы)Когда супруг идет спать, он просто говорит ему: Арчик пойдем спать. Арчик чем бы не занимался, сразу бежит за ним, чтобы занять лучшее место рядом с папой ))) Спит между мамой и папой) Причем по очереди прижимаясь спиной то ко мне то к супругу, типа никого не обидеть))) По утрам не будит, лишь когда подадим голос или прозвенит будильник он тут как тут, прибегает и тут все ..гладьте все его четырьмя руками, пожалуйста)))) Купаться любит и когда его расчесывают) Прыгает в ванну и требовательно нас зовет, типа я уже здесь а где вы? ))) И такими хитрыми глазками смотрит, которые говорят … ну мама ..ну хоть чуточку почеши меня любимым гребешком ))) Ну как отказать такому дитя )))Заметили еще одно, никогда не остается один в комнате, даже если выходишь тихо чтобы его не разбудить, проходит пару минут он уже с тобой в другой комнате и так укоризненно смотрит, типа оставили ребенка одного )))А как он любит гулять)Как только беру в руки шлейку , он уже трется об ноги, ставлю его на стульчик и он стоит молча и не дергаясь, ожидая терпеливо когда я одену шлейку , застегнув все замочки ))) Мы вывозим его раз в неделю а когда есть время и два раза в лес ) Едим по городу спит лежит на сидении, как только выезжаем загород , он тут же проявляет интерес к пейзажу за окнами автомобиля .А когда уже машина въезжает в лес, то все держите его семеро ))) он высовывается в окно и как собачка смотрит кругом и более того пытается вылезти через окно уже за борт машины, так ему не терпится ))) Гуляем на шлейке 8.5 метров. Он там словно дикий кот, носится, ловит все что летает и движется, даже подружился с ящеркой, минут 40 играл с ней едва касаясь подушечками лапок до нее, ящерка и не пыталась убегать, видимо ей самой было приятны его прикосновения )))С разбегу залетает на деревья, при этом если два дерева стоят рядом, он пытается изобразить из себя белку и с одного дерева пытается прыгнуть на другое ) Абсолютно не боится огня и дыма ) Смело идет на костер и на дым, поэтому из леса мы приезжаем прокопченные, и задымленные )))Ну и, разумеется самое святое в лесу после диких пробежек, подойти к мамочке попроситься на ручки, забравшись, уткнувшись мордочкой и положив лапку на любимое место уснуть )))Писать и говорить могу много о малыше. Просто хотелось чуть донести, что это такие замечательные малыши. И не понимаю, как могут от них избавляться хозяева. Не знаю, как можно его не любить. Что Боняша ,что теперь Арчонок никогда не приносили неудобства во всем, обои и шторки целые. Мебель вообще не трогают. Когти точат лишь на когтеточке, пользуются лишь биотуалетами, цветы не сбрасывают и не поедают. Я даже не знаю, что плохого они могут сделать) Кстати совсем не агрессивные а наоборот добрые, мягкие, милые, ласковые, трогательные плюшки )))В заключение : Мы очень счастливы что у нас такой малыш, самый ручной и нежный )))) И надеюсь в скором будущем у нас появится братик ) Ведь Британцев много не бывает, а двое в самый раз ))) Еще раз спасибо Ольге Константиновне и вам всем любителям животных , за вашу любовь и преданность этим милым малышам)))
http://i052.radikal.ru/1110/4f/4988c964704f.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1110/84/d1d946234cd3.jpg
http://i053.radikal.ru/1110/5f/54303b50db9f.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1110/3a/acaff529c599.jpg
Марсюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 03:39   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Оля, спасибо большое за рассказ!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 15:03   #3
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Такой замечательный рассказ!!! Столько любви и счастья!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:20   #4
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Рассказ очень добрый, а котик просто шикарный!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 20:47   #5
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Какой чудесный рассказ! А Арчик просто очарователен!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 03:28   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Скоро Оля расскажет нам еще об одном малыше! И, надеюсь, покажет его!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 07:54   #7
Марсюша
Пользователь
 
Аватар для Марсюша
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 39
Спасибо всем большое за теплые слова)) Ольга Константиновна, да я выложу фотографии малыша и напишу о нем, и как они ладят между собой) Но чуть позже) Вчера поставили мелкому прививку.Пусть отдохнет и сделаем фотографии))))Еще раз всем большое спасибо)))
Марсюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 11:23   #8
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Скоро Оля расскажет нам еще об одном малыше! И, надеюсь, покажет его!
Марсюша,
Оля, как вам кажется, не пришла уже пора рассказать еще об одном вашем малыше? :-)
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru