Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.05.2012, 16:01   #51
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
КУпите ребенку мелкий Pi-Pi- Bent или Ever Clean. Они любят в нем ковыряться. Потом не откопаешь.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:44   #52
elisaveta
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от Персик
elisaveta,
угу, феливей для туалета , ещё включать релаксирующую музыку с журчанием воды а у нас Персик любит разматывать рулочик туалетной бумаги. Надо попробовать, може котэ научится сам какосики из лотка савочком вынимать и смывать в унитаз.
Ароматизированный наполнитель - отдельная песня , не всем котам нравится.
думаю, что запах imperial care разработан с учетом кошачьих пристрастий. Мои вообще его не замечают.
А когда я жила в коммуналке, наш коммунальный кот ходил на унитаз и спускал воду, повиснув на ручке, которая болталась на цепочке, это почти что какосики совочком
elisaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 21:48   #53
elisaveta
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 36
а мелкий наполнитель у нас тоже был и,кстати, тоже совсем не плохой - Once a week . Только кошки копали его с таким упоением, что почти полностью выгребали его из лотка. Надоело собирать, вот и поменяла.
elisaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 22:35   #54
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Как я и писала для этого и нужен лоток с высокими бортиками или домик:

Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 06:44   #55
Detlef
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 26
Снова к вам со своим котом. Диван облил можно сказать средством,но через 2 дня снова сходил на него,но это не главное,просто пока не пускаем.Купил очень большой лоток,с высокими бортами,засыпал "Чистые лапки" комкующиеся. Кот туда сходил,но привычка после лотка с решеткой - копать не в самом лотке,а слезать с него и рядом голый пол,стену и тд.В самом лотке даже не попытался,хотя места много и см6 я насыпал. Из-за того что не закопал свои "штуки", вонь ужасная. Переломится эта привычка сама собой или надо ему показывать как это делать?
Detlef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:57   #56
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Попробуйте посадить кота в лоток и аккуратно взяв лапку покапать ею наполнитель. Я думаю. что кот привыкнет к наполнителю и с большим удовольствием будет в нем рыться.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 10:14   #57
elisaveta
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от Detlef
Из-за того что не закопал свои "штуки", вонь ужасная. Переломится эта привычка сама собой или надо ему показывать как это делать?
У нас тоже частенько какашки валяются незакопанные, только не воняют. Если в корме есть растительная добавка экстракт Юкки Шидигера, то она существенно уменьшает вонизм
elisaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:37   #58
Detlef
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 26
Цитата:
Сообщение от Бони
Попробуйте посадить кота в лоток и аккуратно взяв лапку покапать ею наполнитель. Я думаю. что кот привыкнет к наполнителю и с большим удовольствием будет в нем рыться.
Сразу так сделали.Вырывается,боится. Будем дальше пробовать.

Цитата:
Сообщение от elisaveta
У нас тоже частенько какашки валяются незакопанные, только не воняют. Если в корме есть растительная добавка экстракт Юкки Шидигера, то она существенно уменьшает вонизм
Кормим Royal Canin для котят до года,такого экстракта там нет Экспериментировать не хочется, пробовали многими хвалёный Ориджен - понос с него.
Detlef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 19:14   #59
elisaveta
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 36
Смена корма - палка о двух концах. Наш корм Pronature holistic, тот который с юккой. Я не знала о предосторожностях, которые нужно предпринимать и просто дала новый корм. И ничего, прокатило без последствий. Корм, я бы сказала, нежный для желудка.
elisaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 19:24   #60
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Detlef, у меня кошки и котята едят вот этот корм:


Корма сухие "1st Choice Сенситив"
формула на основе мяса цыпленка

•От 1 года до 10 лет

•Свежий цыпленок-главный ингредиент этой сбалансированной и очень вкусной формулы.

•Специальные ингредиенты, дающие вашей кошке необходимую энергию для ее привычного образа жизни. Заметное улучшение натурального вкуса корма делает его идеальным для привередливых лакомок.

Ингредиенты :
Цыпленок, мука из мяса цыпленка, коричневый рис, дробленый рис, дегидрированное цельное яйцо, мука из сельди, дегидрированное мясо цыпленка, куриный жир (законсервированный с помощью смешанных токоферолов и лимонной кислоты), измельченная целлюлоза, сушеная мякоть свеклы, натуральный ароматизатор, измельченное льняное семя, рисовые отруби, хлорид калийной соли, сушеная мякоть томатов, лецитин, масло лосося (источник DHА), хлорид холина, соль, кальция пропианат, бисульфат соды, L-лизин, DL-метионин, маннан-олигосахариды (пребиотики), таурин, биотин, L-аскорбиновая кислота (витамин С), фрукто-олигосахариды (пребиотики), сульфат железа, ацетат Dl-альфа токоферол (витамин Е), протеинат цинка, протеинат железа, оксид цинка, органический селен, мононитрат тиамина, экстракт Юкки Шидигера, мука из бурых водорослей, экстракт зеленого чая, никотиновая кислота, гидрохлорид пиридоксина, суплемент витамина В12, бета–каротин, карбонат кобальта, экстракт ананаса, йодат кальция, сульфат меди, протеинат магния, токотриенол, фолиевая кислота, оксид магния, ацетат ретинола (витамин А), d-пантотенат кальция, протеинат меди, холикальцеферол (витамин D3), рибофлавин, протеинат кобальта, бисульфат менадиона никотинамида (витамин К3).Энергия метаболизма: 433 ккал/100г
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru