Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.11.2012, 23:47   #11
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Примите мои соболезнования...это очень тяжело...держитесь.
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 02:00   #12
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Оксаночка, дорогая, только увидела темку....соболезную тебе. от всего сердца!!!!!!!! так ужасно больно...тяжело....слезы сами полилсиь...каждый раз заходя в темку твоих кисок с ужасом подспудно ждала плохих новостей...а Кисулька жила и радовала тебя...и я была искренне рада за тебя и за неё. так невыносимо тяжело и больно когда они уходят...Кисулька настоящее белое облачко, твой светлый, белый ангелочек...она НАВСЕГДА останется с тобой...и издалека будет тебя оберегать, вот только подойти и успокоить., осушить твои слезы не сможет....но ты будешь чувствовать её поддержку и помощь, и тепло, которое она тебе будет посылдать.....и когда нбудь вы обязательно встретитесь с малышкой твоей...
Кисулька прожила счастливую жизнь любимой киски, ты заботилась о ней, кормила, оберегала, а она дарила тебе и твоей семье свою любовь и оберегала вас от плохого...каждый раз горюя по нашим деткам думаю...ну почему они так мало живут...так это несправедливо....Кисулька долго жила по кошачьим меркам.. 16 лет....тем более она была серьезно больна и жила вопреки всему, она настоящий боец, столько операций пережила и выстояла, но когда они уходят нам не хватает года, месяца...недели, дня...только бы еще они побыли с нами....
Немного понимаю как было Кисульке нелегко, у самой умерла киска с онокологией...болезнь, операции, отчаяние. и надежда что еще поживет, и Кисуленька жила и радовалась кадому дню....а тепероь её нет....теперь частичка души Кисули будет и в Жози, и в другом вашем котике...или в другом малыше, который возможно появится у вас в доме...
Пусть Кисуля к тебе вернется здоровой и веселой...котенком или щенком....ты её сразу узнаешь.
Ты,вся твоя семья, мы, кто знал Кисулю по твоим рассказам и фоткам будем её помнить и любить, и часто вспоминать о ней, а пока мы помним они, наши детки...с нами, в наших сердцах у каждого свой уголок....
Китсуленька, спасибо, что ты была на свете, что любила мамочку и совхи хвостатых друзей, что отгоняла беду от своего дома. Ты была настоящим ангелом хранителем своего дома. ты и сейчас ангел...но только тебя не видно.... Беги Кисуленька на Радугу...мягких облачков, зеленой травки и яркого солнышка тебе ТАМ за Радужным мостом, много вкусных мышек в Стране вечной охоты....ты здорова и у тебя уже ничего не болит и ты свободна......плачу по тебе вместе с твоей мамочкой Оксаной....
Оксаночка. еще раз прими самые искренние соболезнования, и поплачь. боль должна выйти...её нельзя терпеть, это так невыносимо...и к сожалению время не лечит...... всей душой я с тобой..... Кисуленька, прости, мамочка делала все. что могла, но время и болезнь иногда побеждают..... мы все когда нибудь обязательно встретимся....



Ты там,где кончается небо,
Где солнце берет свой исток.
Ты там,где никто раньше не был,
Ты там,где живет только Бог.
Ты там,где кончаются звезды
Где ночь выбирает свой цвет,
Где в небо впиваются сосны,
Где мир зарождает рассвет.
Тебе хорошо в поднебесье?
Тебе тяжело там без нас?
Когда-нибудь будем мы вместе,
мы вновь повстречаем тебя...


Ляжешь и уснешь, милый мой малыш …
Тихо, словно сон, смерть возьмет тебя…
В новый, лучший мир ты теперь бежишь
Провожу, молясь, плача и любя…

Ты потом войдешь в Радугу Небес…
Радость и Любовь будут на мосту…
Ты встречаешь тех, кто уже воскрес
И, как прежде ,ты на своем посту…

Сотни свежих душ будут проходить
Через этот мост, в свой звериный Рай…
Ну, а ты малыш, будешь проводить
Через этот мир в новый, лучший край…

Все они друзья, братья все твои…
Все они- твоя дружная семья…
Может быть потом, в Радуге Любви
Я увижу Свет, а потом ТЕБЯ…
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 07:48   #13
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Сочувствую вам...
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 08:23   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
НЕ умирайте, кошки! Мы вас любим!
Это невозможно больно, я знаю. Боль утихнет лишь со временем.. И никого не слушайте, если найдутся такие, кто Вам будет говорить, что плакать и грустить по кошке, - это уж слишком. Я каждый вечер вижу и чувствую его мокрый нос...

Хорошо, что у Вас есть другие кошки, иначе можно сойти с ума.

Соболезную Вам, держитесь...Хотя как держаться...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 08:26   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 09:50   #16
ksenon68
Местный
 
Аватар для ksenon68
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 505
Большое спасибо всем за сочувствие. Очень тяжело, потому что именно она и была самая ручная у нас, иду на кухню, а ее нет, сажусь завтракать никто не попрашайничает, , никто не просится на ручки. Очень надеюсь, что все сделала для нее, у нее отказали почки, я так боялась рака, а получилось вот что... Корю себя, что не сразу заметила, хотя все произошло за несколько дней, она сгорела, как свечка. Пишу и плачу... Простите ...что все здесь пишу... но жалко домашних, муж переживает, но ему от моих слез еще хуже, он ее тоже любил очень, мы ведь ее взяли сразу как переехали сюда, вся наша жизнь прошла с ней, она и дочку вырастила, а последние дни не вставала с ее кровати, только перед самой смертью ушла, а так все лежала со своей любимой девочкой. Не знаю смогу ли я взять кого-то еще, слишком трудно их терять, когда три года назад умерла наша собака, было тяжело, спасла Жози, но Кисуля - это нечто большое для меня... еще раз простите за эмоции...
Наташенька, спасибо, спасибо за добрые слова о моем ангелочке.
__________________
ksenon68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 10:22   #17
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
ksenon68, ну что вы извиняетесь? Если здесь не высказаться, то где же тогда? Где ещё так поймут?
Четыре года назад пережила подобное горе. Накрывает до сих пор, до сих пор плачу, время не лечит.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:54   #18
Kotia89
Местный
 
Аватар для Kotia89
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Республика Хакасия, г. Абакан
Сообщений: 375
Отправить сообщение для Kotia89 с помощью ICQ
Сочувствую!!! Очень тяжело терять роднульку! Знайте, она всегда будет с вами!
__________________
Kotia89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 15:46   #19
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
Соболезную. Крепитесь! Малышка прожила долгую жизнь! Она скоро вернется к нам маленьким котенком!!! Обязательно!
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:44   #20
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Оксана, держись! Девочка прожила долгую счастливую жизнь! Ты сделала все, что могла!
Как жалко, что они живут так мало...
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru