Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.03.2010, 20:39   #111
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Olesya,
У меня Басе 2 месяца 10 дней,и она тоже редко пьет, только когда убегается и дышать начинает как собачка))) или ночью. Я кормлю натурально. Я думаю, что Диксу влаги хватает из еды, вот он и не хочет пить))
__________________
С уважением, Елена
а ещё Бася и Боничка
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:23   #112
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Olesya , у вас прогресс на глазах, малыш молодец, для таких крох, чтобы лапки не мочили бывают туалетики с решеткой, но раз привык к наполнителю, пусть туда ходит.
Насильно поить не надо, ему хватает влаги из корма, а захочет попьет сам. Можете ему сварить жиденькую манную кашку без соли и сахара, малыши кашки любят, может и ваш поест.
А интересно, он туалет сам находит или вы еще носите?

У вас такая сладулечка лапотулечка сладенькая на аватарке!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:01   #113
Olesya
Местный
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 620
Добрый день, девчонки!
Спасибо за советы, как что то происходит с Диксом сразу хочется написать и поделиться.
Lenochka, а вот писяет как будто много пьет, целую лужицу, у вас тоже? значит и правда хватает жидкости.
кася, я в шоке!! в 1 месяц,8 дней на 3 день проживания у нас Дикс приучился к лотку. Это реально для такого крохи? Играется, потом быстро подбегает, прыгает в лоток и делает свои дела. Мы просто обалдели от счастья! Погладили потом его, похвалили. неужели так быстро запомнил, всего то раза 4 его туда сажала. А сегодня ночью учудил, так меня испугал. Ему до невозможности нравятся темные углы, щели, вообщем все то куда сложно залезть. Когда не с кем его оставить, беру его с собой на кухню, готовить, так вот , он там залазил под шкаф, нравилось ему там, мы заделали лаз, как он беситься начал, подходит, а там закрыто и давай возмущаться. Постоянно теперь там ищет вход. Также в спальне, заделали достаточно хорошо, я бы сказала, а утром просыпаюсь, его нет в домике, все обрыла, ну нету, паника у меня,куда мог деться??? открываем лаз, он там сидит! как?? непонятно. вытащила его, он довольный играть начал, не испуганный, как ни в чем не бывало. Вот и как понять, то ли он спрататься хочет, то ли просто любит все неопознанное и запрещенное. Он очень игривый, не бояка, это точно. Кушаем хорошо, грудку еще начали кушать.Вот такие у нас дела.

Последний раз редактировалось Olesya; 03.03.2010 в 15:06.
Olesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 17:04   #114
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Olesya, Так радостно это все слышать, и очень интересно. Бриташки очень умные, и Ваш малыш тому подтверждение, хоть и маленький, достаточно показать британчику туалет пару раз и будет ходить только туда. Молодец малышонок!
Они любят темные углы, pакрытые пространства, вот он и лезет туда. Моя киса в детстве пряталась между ящbком для белья и кроватью, потом морда пролазить перестала, потом любила лазать под ванну, чем только не заделывали, толкала говой и пролазила, Ваш так же. Имейте в виду, если у кошки пролезла голова в какую то дырку, то и тело пройдет. заделывать надо чем то тяжелым, что малыш не сдвинет.
Есть хорошая игрушка для всех кошек, и Вам спокойно, и ей не скучно. Берете пустую коробку, можно из под обуви, не самую конечно большую, в ней делаете дырки побольше и поменьше, туда кидаете игрушки, ну и даете эту коробку котенку, они обожают такие игры, думаю об углах забудет. Еще можно взять шуршащий пакет, бумажный, большой, без ручек, туда кидаете игрушки, кошки любят шуршащие пакеты, очень. Только пакет без ручек, чтобы малыш не задушился и обязательно бумажный.
Кашку малышу не варили? Сливки пьёт?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 18:26   #115
Olesya
Местный
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 620
Отличные советы, кася! вы гений!!! а я уж переживать стала, думала может он прячется от нас сделаем обязательно ему коробку, а то уж очень ему эта забава нравится. Кашку не варила, сегодня только начала давать грудку. А вот сливки не пьет, так полакает пару раз и отходит, но хоть жидкость и не пьет, писяет очень даже прилично, такая лужица значит ему хватает все таки водицы, которая в еде находится.

Последний раз редактировалось Olesya; 03.03.2010 в 18:34.
Olesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 20:48   #116
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Значит водички хватает, а сливки у меня тоже стоят целый день, мои подойдут чуть лакнут и отходят. Молочка для кошек не еда, а все таки ближе к еде, я где то читала.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:56   #117
Elen
Новичок
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 6
Olesya, kakoi u vas " komochek" pluchevenkii horoshenkii")
Elen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:57   #118
Olesya
Местный
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г. Волжский
Сообщений: 620
Спасибо,Elen! он и правда такой мягенький и плюшевый мурлыкочка а вашему кисуле уже сколько?
Olesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:19   #119
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Olesya,
У нас тоже лужицы хорошие)) кстати, благодаря Наташе мы кашки освоили)) а я своей еще паштет делаю - варю овощи, говядину - и все в мясорубку, правда кисе запах цв.капусты по-началу не нравился, но я детское питание (говядина-пюре)добавляю и ей очень нравится! ))
__________________
С уважением, Елена
а ещё Бася и Боничка
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:47   #120
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Lenochka, что кушает кашку? Ну молодец, да еще и капусту, мои овощи вообще не едят ни под каким видом, хэчники.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru