Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.07.2007, 18:53   #1
FLUXE
Пользователь
 
Аватар для FLUXE
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: г. Москва, Беляево
Сообщений: 38
Проблемы с весом: худеет кошка из-за частых течек

Привет всем любителям кошек! у моей британки проблемы с весом, не знаю с чем это связано, надеюсь на ваш совет! прошлым летом было всё замечательно, кошке чуть больше 2х лет, осенью начала худеть. я думала, что это связано с переездом с дачи в квартиру. я всячески пыталась её откормить, но не помогло. если смотреть на неё сверху, то самым широким местом оказывается голова. меня это пугает! может это от корма? кормим HILL'Sсом, сухим. какой корм лучше для британок?
ещё такой вопрос: она не стирилизована, и делать этого не хочу, позновато. какие припараты ей можно давать, чтоб она не орала и не метила где попало?
FLUXE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 19:05   #2
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!
Оба Ваших вопроса имеют один ответ - кошь Ваша исхотелась вся (хотя, были ли у неё котята?). Поэтому и худеет!
Стерилизовать можно в любом возрасте!
А препараты либо слабодейственны (гомеопатия) либо резко вредны (всякие там контрасексы)
Стерилизуйте свою кошечку! И у Вас будет спокойная и довольная жизнью, упитанная кошь ))))
А хилс корм неплохой.

Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 19:33   #3
hoknamahn(ша)
Гость
 
Сообщений: n/a
FLUXE, Вы же пишете кошкке чуть больше 2-х лет. И тут же пишете, что поздновато. Это вполне нормальный возраст. Как по мне, лучше стерилизовать сейчас, чем потом еще кучу болячек лечить, когда гормональный сбой пойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 19:42   #4
FLUXE
Пользователь
 
Аватар для FLUXE
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: г. Москва, Беляево
Сообщений: 38
посоветуйте, в какую клинику её везти, скока в среднем может стоить стерилизация?
__________________
FLUXE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 20:08   #5
FLUXE
Пользователь
 
Аватар для FLUXE
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: г. Москва, Беляево
Сообщений: 38
кошка никогда не котилась
__________________
FLUXE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 07:21   #6
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
FLUXE,
Только в этом причина и есть ее худобы! Из-за долгих изнурительных течек кошка может не только сильно похудеть, а и вобще заработать какие нибудь гинекологические заболевания. Или вяжите ее или стерилизуйте. Ничего НЕ поздновато. Поздновато будет, когда получите букет болезней. Никакие таблетки давать нельзя - гормональные таблетки приводят к заболеваниям желудочно-кишечного тракта и печени.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 10:02   #7
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
FLUXE,
Не знаю сколько в Москве, в Ростове три месяца назад опреция стоила тысячу рублей, правда полостная, но у меня не было выбора и времени на поиски других клиник (делали в ближайшей к моему дому) - кошка была чужая и весело писала на постели моих домочадцев. Операцию сделали очень окуратно и даже на краях шва не было покраснения. За три месяца набрали почти 1,5 кг. За что получили прозвище щекастой троглодитки. Единственно, что я хотела бы Вам посоветовать договоритесь о операции на пятницу или возьмите пару дней выходных. Маська почемуто-то сильно мерзла и два дня она постоянно лежала с кем-нибудь в обнимку под одеялом. А одна оставаться укрытая или с грелкой не хотела. Так и работали все по очереди лежалками при кошке.
О возрасте мои приятели сделали кошке стерилизацию почти в десятилетнем возрасте (по заболеванию - иначе она бы просто погибла) и выхаживали её почти месяц. Так что сия участь если не вязать все-равно не минует. Удачи Вам и терпения!
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 14:49   #8
FLUXE
Пользователь
 
Аватар для FLUXE
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: г. Москва, Беляево
Сообщений: 38
а может быть у неё глисты?
__________________
FLUXE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 22:02   #9
Elena
Пользователь
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 50
Глистогонка не помешает, хотя вряд ли дело в глистах... Почему бы вам не повязать кошечку?
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 00:25   #10
FLUXE
Пользователь
 
Аватар для FLUXE
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: г. Москва, Беляево
Сообщений: 38
дело в том, что заниматься с котятами некогда, я учусь. дома целый день никого не бывает. а учёбой я так завалена, что совершенно не до этого
__________________
FLUXE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru