Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.10.2010, 15:58   #1
Мотильда
Местный
 
Аватар для Мотильда
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 106
Можно ли Тривит добавлять в пищу?

Врач прописал котенку 4 мес. колоть Тривит. Можно ли его добавлять в пищу вместо уколов? Котенок стал вялым и ничего не ест. Больше никаких симптомов нет. Не есть два дня.
__________________
С уважением, Евгения
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:59   #2
Мотильда
Местный
 
Аватар для Мотильда
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 106
Подскажите, пожалуйста
__________________
С уважением, Евгения
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:29   #3
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Какой диагноз у малыша, что сказал врач?
Не ест почему. какие еще симптомы?
Я бы вместо Тривита подавала Гамавит он сильнее и для иммунитета хорошо, его можно выпаивать.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 16:29   #4
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Тривит есть в каплях, его применяют так:
Кролики, кошки, собаки 0.04 мл или 2 капли 1 раз в день.
Препарат применяют орально 1 раз в день в течение одного — двух месяцев. Лучше задавать в смеси с кормами. При необходимости препарат вводят повторно через месяц.
Состав и форма выпуска

В 1 мл содержится 10000 МЕ витамина А, 15000 МЕ витамина D3 и от 10 до 20 мг витамина Е. Прозрачная, маслянистая жидкость (допускается незначительное помутнение или выпадение осадка) от светло-желтого до светло-коричневого цвета, со специфическим запахом. Флаконы по 10 мл, бутылки по 1 л и канистры по 5 л.
Фармакологическое действие:
Профилактика и лечение гипо- и авитаминозов А, D и Е, а также ксерофтальмии, рахита, остеомаляции и функциональных расстройств плодовитости животных.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 05:49   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я этот препарат знаю как ВИТТРИ (тривит - старое название). Выпускается он в виде масляных капель, продается в зоомагазинах. В составе витамины A,D,E. Котятам до 5-6 месяцев дается перорально по одной капле ЧЕРЕЗ ДЕНЬ (строго, иначе может вызвать диарею) вместе с пищей. Взрослым кошкам ежедневно рекомендуют давать по одной капле.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 09:38   #6
Мотильда
Местный
 
Аватар для Мотильда
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 106
Спасибо за ответы большое. Симптомов в общем-то никакий и нет: в туалет нормально, рвоты нет, даже играет (правда не так азартно и весело, так чуть-чуть побегает и все). А вот ест по крошке, как дюймовочка, и курочка лежит (если раньше с удовольствием ее съедал, сейчас даже не притрагивается), корм РК для котят 3-4 гранулы, даже кашка-малашка любимая и то чуть лизнет и отходит... Третий день уже так, живот втянулся... а врач... живем в области, тут не только животных - людей-то лечить не хотят, а тут кот какой-то... Весь их профессионализм заключается в умении кастрировать... Мотяньку жалко, не хотелось бы потерять...
__________________
С уважением, Евгения
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:42   #7
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Котенок привит? Где брали малыша? Скольео ему?
Котенка что то беспокоит, похоже он нездоров, первый признак нездоровья малыша то, что он плохо ест и стал более вялый, чем обычно. Он не мог дома ничего сьесть нехорошее, малыши всё тянут в рот.
Посмотрите в ротик малыша, там болЯчек нет? на слизистой? По ощущениям у малыша нет температуры? Котята очень быстро теряют вес т.к. маленькие особенно жидкость, вам наверное стоит собрасться к врачу, хотя к сожалению и в Москве много таких же ветов.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 14:56   #8
Мотильда
Местный
 
Аватар для Мотильда
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 106
Наташа, к врачу и ходили... Никаких отклонений, кроме описанных нет. Котику 4 мес. Брали у знакомых два месяца назад. Прививки только собрались делать, т. к. то жарко было, то меняли место жительства, хотелось чтобы котейко акклематизировался сначала, освоился на новом месте, а уж потом и прививки. Да и от запоров его усиленно лечили, а прививки нужно все-таки здоровому делать, чтобы все нормально было. А теперь это вот его состояние непонятное... Водичку Мотя пьет. Спасибо за участие.
__________________
С уважением, Евгения
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 16:50   #9
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Евгения, Вы пишите обязательно про состояние малышки. Котята очень быстро теряют вес и худеют, для них это очень плохо. То, что котенок непривит конечно не очень хорошо, и сразу возникает нехорошая мысль про болячки, дай бог, чтобы это было что то несерьезное (ттт). Конечно прививать обязательно надо малыша здорово и теперь стоит подождать, Попробуйте заглянуть в ротик, на предмет болячек, вдруг есть что то на слизистой, если плохо кушает. А еще мне пришла мысль, что возможно начали резаться зубки, как раз в этом возрасте все начинается и возможно малыша это и беспокоит. Опять же загляните в ротик и посмотрите не припухшие ли десна, нет ли шатающихсмя зубиков, есои причина в этом значит пищу надо давать мягкую и малышке больно жевать.
В любом случае пишите что у вас происходит! Не болейте!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 10:08   #10
Мотильда
Местный
 
Аватар для Мотильда
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 106
Осмотрела полностью Мотю вчера: и в рот залезла, и в ушки, и шкурку проверила - нет ничего. Купила питание детское (вдруг и правда жевать больно) говядина с сердцем, вчера вечером чайную ложку съел, утром (когда на работу уходила) даже не притронулся... Все остальное как обычно, даже поиграл немного, попрыгал на шторы, детей погонял, но все по-немного, видно устает быстро. Пить-пьет водичку, витаминки любимые две штучки съел. Буду надеятся на хорошее. Он у меня такая лапулька: звонок прозвенел сегодня в 6.00., он сразу прыг ко мне под нос, мурчит, нос мне лижет, а я его целую - это мы поздоровались, доброго утра пожелали друг-другу. Потом как хвостик за мной. Я ухожу, а он до дверей провожает, разве только лапкой мне не машет. Каждое утро так. Все спят, а он один меня провожает...
__________________
С уважением, Евгения
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru