Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.04.2007, 09:21   #21
Наталья
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Плюшкин
На самом деле он играет, если вам это неприятно то старайтесь отучить как было уже сказано выше. А если бы он всерьёз кусался... У британов и в пять месяцев зубки такие, что без крови и бинтов не обошлось бы.
Зубки у него сильные это правда,просто каждый день кусается,а это невыносимо...повышаю голос на него,а ему без разницы!И с каждым разом все сильнее и сильнее...Ну постараемся что нибудь придумать.Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 10:31   #22
Дмитрий Воропаев
Пользователь
 
Аватар для Дмитрий Воропаев
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: МО, г.Пушкино
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от Наталья
Vika Кусать его? ну не знаю)))
Зря иронизируете - помогает!! На себе убедился. Свою серость поначалу кусал за ухо, чтоб признала "главным котом". И шипел на нее. Клиника, конечно, но помогло...
Дмитрий Воропаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 14:20   #23
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Плюшкин
А если бы он всерьёз кусался...
От укусов надо отучать в любом случае. Это пока он кусается, играя, а потом для него это войдет в норму и уже отучить будет очень сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:59   #24
katyshka
Местный
 
Аватар для katyshka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Московская обл.,г.Электросталь
Сообщений: 119
Ой девочки,у нас такая же проблема!Не знаю что и делать!Взяли котенка в 1 месяц,ласковый был.Потом заболел,вынуждены были изолировать его на кухню,кололи уколы,мазали мазями целых 2 месяца.Котенок стал подрост ать и становиться злее.Не знаю в силу возраста ли это или в недостатке внимания,но он не различает с кем играет-игрушки ли это,или ноги и руки,ему все-равно!Ругать начинаешь,он еще больше заводиться!Иногда подойдет мурчит,начинаешь его гладить,он оближет руку,а потом прикусывать начинает и расходиться до сильного кусания!Что делать?Пройдет ли это?Или это уже характер?Что только не пробовали,все предложенные способы выше,ничего не помогает!((((
__________________

С уважением, Екатерина и Тимоша
katyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:09   #25
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
После ветеринарок и уколов, у котят всегда портится характер. Надо продолжать использовать все перечисленных способы и приемы, после 6 мес.возраста должен быть положительный результат.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:24   #26
katyshka
Местный
 
Аватар для katyshka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Московская обл.,г.Электросталь
Сообщений: 119
Я очень на это надеюсь, потому что видно,что это не со зла он делает!Может еще зубы начинают меняться!Очень не хотелось бы,чтобы он стал кошаком-тираном!
__________________

С уважением, Екатерина и Тимоша
katyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:37   #27
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Катя, я думаю малыш конечно слегка озлобился после болезни, ему явно было некомфортно, он сидел один, конечно не его вина, что он заболел. Тут нужно побольше терпения.
Едиснтвенно что могу сказать сильно не наказывайте, котик может озлобиться и делать на зло. еще... рука хозяина наказывать и боть не должна. только гладить, давать кушать и приносить удовольствие. Зло не должно быть направлено ну руку хозяина. Это может быть ряпочка, газета, но не рука, можно не сильно щелкнуть по ушку ,это болезненное место у кошек. по носику, можно пшипеть прямо в мордочку малышу, можно прыснуть водой. Можно конечно прижимать к земле в районе лопаток и шипеть, но мне кажется для вашего малыша это чересчур он и так настрадался. Моим было достаточно громкого возгласа, что больно, и руки сразу отпускались.
Только терпение, думаю пройдет время и малыш перерастет, если зубки пусть грузет игрушки. Еще во время кусания хорошо бы малыша отвлекать чем то, теми же игрушками.
Надеюсь и уверена что у вас все наладится. главное, что вы выздоровели.
Я поищу на форуме были темки про воспитание, выложу здесь.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:55   #28
katyshka
Местный
 
Аватар для katyshka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Московская обл.,г.Электросталь
Сообщений: 119
Спасибо!Да мне самой его жалко,но когда он разыграется просто не выносимо!Может ни с того ни с сего сзади напрыгнуть на ноги играючи,когда я на кухне режу что-нибудь,типа мимо пробегая и остановиться на моих ногах,забыв о своей игре!А бить руками никогда себе не позволяла,потому что наслышана уже ,что руки-это только для ласки!А вообще он слишком отважный,ничего не боится!Ни криков,не хлопков тапком по полу,ни скрученной газеты,теперь и вода ему не почем!
__________________

С уважением, Екатерина и Тимоша
katyshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru