Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.04.2009, 23:18   #11
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
chernaya-koshka,
Это точно....они очень чувствуют настрой.....если раньше при внутривенных он даже не дергался, то в этот раз видимо чувствовал, что я боюсь......
А сегодня вкатили внутримышечные сами с сыном....Тоха даже не мявкнул.....Сын удивился......Хотя по кубику два укола это не мало.....Таблетки мы давать научились уже давно, кот уже с этим смирился......
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 02:43   #12
Ellen
Новичок
 
Аватар для Ellen
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 17
Да коты все понимают. Тоже несколько раз приходилось и уколы колоть и лекарства запихивать. Вырывался, прятался. но потом все равно приходит ко мне, уляжется на живот и урчит. вот так мы и миримся)))
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:36   #13
PobedaVS
Пользователь
 
Аватар для PobedaVS
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 79
Хозяйкой кисы стану только через 5 дней.
На 25 лет получу долгожданную любимку.
Сегодня зашла на ваш форум и сижу уже часа два вся в слезах.
Столько историй - веселых, грустных...
Так страшно, что смогу не справиться.
Вдруг она заболеет, вдруг я не смогу ей помочь? Я совсем не хочу допустить слез беззащитного существа.
Я же понимаю, что беря ее в свою семью, я беру ответственность за нее полностью.
Но разве я могу ей гарантировать, что с ней не случиться беда?
Конечно, я изо всех сил буду стараться, но сейчас читала про слезы ваших кис, стало так страшно.
Я же не выдержу, если увижу такое.
PobedaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 14:46   #14
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от PobedaVS
На 25 лет получу долгожданную любимку.
Так страшно, что смогу не справиться.
Вдруг она заболеет, вдруг я не смогу ей помочь? Я совсем не хочу допустить слез беззащитного существа.
Но разве я могу ей гарантировать, что с ней не случиться беда?
Я же не выдержу, если увижу такое.
Долгожданная любимка - это породистая кошка? Первая кошка в жизни?
Скорее всего она когда нибудь заболеет и Вы должны ГАРАНТИРОВАТЬ ей помочь иначе зачем брать! Не выдержите - это как? Умрете или кошку ум...
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 19:16   #15
PobedaVS
Пользователь
 
Аватар для PobedaVS
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 79
Она будет от породистых родителей, но не из питомника. Однозначно, не выставочная. Но это и не важно.
Конечно, если вдруг случится что-то, то я приложу все усилия, чтобы помочь.
Не выдержу - это образно. Буду за нее сражаться, но свято верю, что Бог оградит.
Кошка у меня первая.
До замужества у меня были собаки.
К сожалению, муж с собаками "не дружит" и мопса пришлось оставить на попечение мамы (хотя до сих пор каждый день езжу навещать свою псинку).
Но черную кису муж ждет с таким же нетерпением, как и я.
Рассказала ему сегодня про слезы, он нахмурился и сказал, что не допустит, чтоб Мия (решили так назвать) страдала. Так и сказал - сам прослежу.))))
PobedaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 19:42   #16
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Не думайте заранее о плохом. да киски болеют. но если вы все же берете кису в проверенном месте это какая то гарантия здоровья малышки, её самочувствия на долгие годы.
А еще тгарантия того. что животное будет социализированно. воспитанно, быстро привыкнет к туалетику, ничего не будет портить, а значит у вас с кисой не будет непонимания.
Бриташки все таки очень умные и воспитанные и все понимают, тембр голоса, что говорят. что от них хотят. разве, что не могут ответить.....
Как правило они не откликаются на кис-кис, знают имя или какое то милое домашнее прозвище и на него идут, они почти как собаки, но все они кошки, поэтому если вам что то непонятно обязательно спрашивайте здесь все, что вас волнует, что непонятно. потому что характеры собак и кошек. поведение, да многое.... все же другое.
Если вдруг не дай бог что то смо здоровьем тоже пишите, здесь собрались очень знающие люди, которые всегда готовы помочь, но если что то серьезное все равно надо обращаться к врачу.
Заранее поищите врача, ветеринара, который бы мог вести вашу малышку, лечить, если понадобится. делать прививки, лучше когда это все делает один человек. Здесь тоже есть инфа по ветеринарам, возможно она вам поможет.
Бриташки как правило все же здоровая. крепкая порода, болеют редко, я не беру какие то крайние случаи очень больного животного, но есть какая то своя специфика ухода и кормления, которые нужно знать.
Еще имейте в виду, что британцы более поздняя порода, они дольше развиваются, зреют, им надо больше времени, чтобы стать взрослыми.
Удачи вам!!! Думайте только о хорошем и поскорее берите свою малышку!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 20:24   #17
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
PobedaVS, это очень хорошо, что Вы такой ответственный человек и осознаете свой поступок. Однако не загружайтесь лишним, все равно все в руках Господних. Лучше больше позитива, к тому же у Вас сейчас светлая сторона жизни, вот и будьте счастливы. А по поводу болезней - в жизни бывает все и по-разному, надо будет лечить - Вы справитесь, куда деваться-то. К тому же после собачки британчик - хорошее приобретение, я их называю кото-собаки, они очень верные и умные. До своих кошек у меня тоже были прожиты собачьи жизни и в них я не любила кошек просто жуть как. Кошку хотел завести муж и с момента появления кошки я поняла, что кошки навсегда поселились в моем сердце и люблю по-настоящему я только их. Природа вот так надо мной подшутила к тому же в лице трех кошек. Забирайте скорее свою Мию и живите в счастье и радости долгие годы и пусть беды и горе обходят стороной Ваш дом. С уважением, Дарья
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 00:04   #18
Анечка
Местный
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Анечка с помощью ICQ
PobedaVS,
Полностью согласна с девочками. Не загружаете себя плохими мыслями. Заберайте свою малышку, любите и радуйтесь смотря как она растет.
Главное что Вы знаете какая это ответственность, Вы берете себя практически ребенка, и должны заботиться о нем и оберегать. Если у Вас будут какие то вопросы Вы всегда можете написать здесь, и вам всегда ответят и помогут.
Удачи Вам!!!
__________________


Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 07:51   #19
PobedaVS
Пользователь
 
Аватар для PobedaVS
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 79
Большое всем спасибо! Спасибо за поддержку!
Мне так не удобно, что появление в коей жизни кошечки зафлудило тему((((
Но я еще немного посижу и разберусь где задать те сто пятьдесят тысяч миллионов, которые возникают в моей голове ежедневно.
Большое спасибо!
Такая поддержка, я даже и не ожидала!
Очень приятно
PobedaVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 08:27   #20
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
PobedaVS,
Не переживайте,берите девочку,а вопросы будете задавать уже конкретно по ситуации,мы все через это проходили,для начала почитайте Персональный сайт кота Сундука,там очень много полезной информации для начинающих.
http://www.cat-sunduk.ru/
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru