Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 15.09.2009, 15:29   #21
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Хозяйка Бриллианта,
Он 5 кг? Вот что значит идеальные пропорции! Бриллиант -это как раз ответ на вопрос этой темы. Не в кг счастье, вот он яркий представитель, роскошный, насквозь британский.
И самое главное вот он плюшечка, пришла с работы бегом встречать , наклонишься целует, сидишь на форуме рядом на системнике пристроился и внимательно наблюдает. И вообще он стал понимать, что я ему говорю. Это чудо!
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 16:15   #22
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Да, они чудо.Только когда мой Тимоша забирается ко мне на грудь дышать реально тяжело.А это всего 3600.Представляю 5кг на мне.Иногда он еще со спинки дивана может прыгнуть мне на ногу, случайно.От его нежных лапок остаются синяки.Мама (в шутку) спрашивает, это не муж тебя случайно лупит? (по ногам!!).Вот такой малыш.Муж смеется когда я говорю что-то типа пойду котят кормить (на котят они не тянут), но по возрусту еще малыши.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 19:42   #23
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Представляю, даже когда двух килограммовая скаковая лошадка (в эти моменты по другому не назвать) проносится по тебе уже чувствительно, а если так 8 прыгнут то уронят
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 22:15   #24
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Да, мои 42 кг не сложно уронить, поэтому для меня и 3600 уже чувствительно))
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 15:01   #25
Niki_Ksuta
я фея
 
Аватар для Niki_Ksuta
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: москва
Сообщений: 486
Отправить сообщение для Niki_Ksuta с помощью ICQ
никогда не руководствовалась весом, НО мне нравятся крупные коты)
Думала мой будет 7-8, но после кастрации он как был так и остался 5,5 кг, при этом выглядит все равно внушительно!
Обычно говорят, что они толстеют после кастрации, но не все.
А вообще главное - конечно здоровье кота!!
__________________
Niki_Ksuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:04   #26
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
Это в первую очередь необыкновенный ум, интеллигентность, аристократизм, умение быть ненавязчивыми, очень преданными, великодушными, обаятельными +мощное тело, великолепная, так сильно любимая нами, плюшевая шерсть, неповторимая улыбка Чеширского кота и глаза, глаза умные пронизывающие насквозь!
Я обажаю своего кота! Он больше,чем кот! Такого контакта, какой у меня возникает с ним, с животными бывает редко! ОН, мой Бриллиант, насквозь БРИТАНСКИЙ, его невозможно спутать с другой породой!
Бриллиант-кот среднего размера, его вес чуть больше 5 кг, но все,кто его видят не верят На выставках постоянно говорят восхищенно: какой большой кот! "Сколько он весит?" И не верят, когда я говорю его реальный вес
Я плачу. Это про моего Арчи написано, которого уже нет. Он весил 6 кг, но никто не верил, потому что у него был очень хороший костяк и изумительные щеки, которые сами внешне на 1 кг тянут. Поэтому не в кг счастье, это точно. Счастье - это просто иметь такого кота.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:19   #27
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Гармоничность, соотношение, извините, головы и попы, а вовсе не вес - главное для британца. Иначе на всех выставках просто стояли бы весы.

Каю написали в оценочном "идеальный британец, 100 баллов из 100", а у меня есть коты, вес которых намного больше.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:24   #28
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Взрослый Сундучок весил почти 13 кг, но не был толстым. У него лапа была как детская ладошка, костяк необыкновенный, голова намного больше зада.

Это плохой снимок - раскадровка с записи передачи по TV плохого качества. Цвет ужасный, но пропорции головы видны. Английский эксперт, увидев его, пришел в неописуемый восторг. "Самый британистый британец!"

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:12   #29
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Арчибальд
Я плачу. Это про моего Арчи написано, которого уже нет. Он весил 6 кг, но никто не верил, потому что у него был очень хороший костяк и изумительные щеки, которые сами внешне на 1 кг тянут. Поэтому не в кг счастье, это точно. Счастье - это просто иметь такого кота.
Да, Таня, это и есть БРИТАНСКИЙ кот, необыкновенное создание с добрым сердцем!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 19:18   #30
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Гармоничность, соотношение, извините, головы и попы, а вовсе не вес - главное для британца.
Да, Оля, таким был Федя, наш папа, НЕПОВТОРИМЫЙ БРИТАНСКИЙ кот, он ведь тоже не был очень большим, зато был ЗВЕЗДОЙ и потомки его ЗВЕЗДЯТ!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru