Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 30.09.2009, 10:23   #11
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Здравствуйте! У вас замечательная котеечка! Здоровья вам и хорошего аппетита!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 11:44   #12
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Спасибо всем!!! Нам очень приятно Здесь вообще сидят люди, которые просто любят кошек, несмотря на их породистость и титулы, хотя сайт посвящен британцам. Без сомнения, британцы идеальная порода, но в нашей стране, где все только жаждут наживы, невозможно полагаться на заводчиков, уж лучше взять котика у хороших людей и просто любить его. А насчет любимого, то она уже к нему переметнулась, аж обидно Как нам весело будить хозяйку, он одеяло стягивает, Чапа за ноги кусает и прыгает, феерия! Он у меня, вообще-то, собачник, но она его чем-то заинтересовала. Да и для меня хороший индикатор: раз Чапе понравился, то неплохой человек, они лучше разбираются.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 12:18   #13
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
У мужа в семье никогда не было никаких животных. Так что, до Марсюна к кошкам муж относился равнодушно. А уже спустя несколько месяцев он с восторгом в глазах рассказывал знакомым о котике. А сейчас бросается наглаживать пузико котику быстрее меня! Вот что эти британцы с людьми делают! ))
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:00   #14
Sveta&Adam
Местный
 
Аватар для Sveta&Adam
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 140
У Вас очень симпатичная кошечка! Главное чтобы ее любили такой какая она есть.А судя по расказам она очень воспитанная.А "веревки" они вьют из хозяев,как бы мы ни старались их воспитывать.И очень многое прощаем.
Sveta&Adam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:18   #15
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Котейка действительно воспитана, мне было безумно жаль масюсю, когда я ее воспитывала, но надо было. Запретов у нее не так много: стол, где готовят, тарелки с едой и играть со мно, когда я шью что-то (это редко, только когда необходимо. Рукоделие с спрятала до нашего взросления). Очень боюсь, чтобы на иголку не прыгнула. Еще не разрешаю забираться по ногам и вообще выпускать коготки на руки, ноги и другие части тела. Пока я одна была была, то ей приходилось слушаться и не дуться (с кем играть потом?). А теперь когда шикнула на нее за попытку цапнуть иголочку, красавица ушла к любимому, демонстративно махнувши хвостом. Играет с ним и на меня поглядывает иногда, но я эти взгляды знаю: раз позволишь и сиди пришивай пуговицы в закрытой ванной под кошачий концерт
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:53   #16
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Это точно, раз позволил и все. Говорила предупреждала, что это не человек, не поймет почему сегодня можно, завтра нет. Позволял муж свою тарелку облизать!!! Удивило его , что котейка решил кетчуп попробовать. Сегодня утром запретила ругать котика, за то, что Кактус подошел и совершенно спокойно, на глазах у мужа, стал слизывать у него с бутерброда сыр. А вобщем почему бы нет, лежит бутерброд не на столе куда нельзя, кушать из тарелок ему вполне можно.
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 11:36   #17
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Вот-вот, теперь двоих надо воспитывать. У нас другое, я запрещаю играться с руками и кусаться. А он: " у меня кожа грубая, ничего не будет" Плиз! Кого за руки и ноги кусают? У кого на голове сидят, когда готовит? Спелись товарищи. Идти ему жаловаться на меня стало входить в привычку, так смешно наблюдать за этой мордой. Залезет к нему на руки и так победоносно на меня смотрит, но спит возле меня.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:49   #18
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
Я с самого раннего детства котеек запрещаю именно мужу играть с ними руками.результат, он иногда срывается и играет, а кисы дерут его руки без когтей и кошь кусает не сильно, а кот вообще лижет только руки.еще есть у кошки игра такая, спрятаться и прыгнуть на ноги когда я иду.но опять же без когтей.не знаю, результат воспитания или кисы попались добрые.друг с другом играют кстати по другому.шерсть летит клочьями несмотря на обрезанные коготки.
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru