Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.10.2009, 22:20   #11
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
можно я вклинюсь в раговор, что Вы пугаете человека сушкой, вы чушь пишите, только от сушки мочекаменной болезни не бывает, если сушка высокого качества и грамотно подобранная, и если кот, и если он кастрированный, то тогда может быть эта болезнь, а скорее всего и не будет, Вы конкретно на вопрос ответить не можете про витамины, а уже советуете про болезнь. Котенка еще не взяли даже, а Вы насоветовали про болезнь, сушка действительно, идеально сбалансирована и может добавляться к натуральной пище, но прием натуральной пищи и сушки надо разнести во времени. Кстати мочекаменная болезнь чаще всего бывает, когда котов кормят рыбой, а сушка есть и лечебная тоже.
Извиняюсь если резко чешго сказала. Вот взяла банку с витаминами, которыми кормила и предыдущую кошечку и кормлю свою новенькую кошатину , нам заводчики еще очень давно эти витамины советовали, называются Brewers Yeast plus Garlic они для кошек и собак, в зависимости от дозировки, но только это не те Бреверс, которые 8 в 1, не паста, а именно таблеточки. белая коробка, а наклейка на ней красная. Я покупаю в магазинах Cats and Dogs, если Вы в москве.
Что касается сушки которую продают только заводчикам, наверное они сушку эту заказывают оптом, а вообще, когда забираете котенка вам должны дать на начало, чтобы котенок питался, чем привык и пакетик с таким кормом, и сказать его название, и посоветовать где купить его можно, а еще должны дать пакетик с бумажками из туалета котенка в питомнике, чтобы он скорей привыкал к новому туалету. Ну Вы это наверное уже знаете и без меня. Удачи Вам с малышом, пусть все будет хорошо на новом месте.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:26   #12
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Sorry, забыла, а биотин кошкам очень нужен, без него в их организме происходят какие то нехорошие изменения, я где то читала, так что наверное его не зря в их витамины добавляют.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 01:30   #13
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Urgen3
Решили котенка кормить натуральной пищей (говядина, курица, творожок, сливки 10%) и консервами.
Купил на пробу консервы для котят Hills и Iams.
Так там 4% у хилса мяса в составе,
у Ямса (вроде) 14%. Цена баночки/пакетика под 60 р.

Это разве нормально?
Ура наконецто на форуме появился единомышленник по натуральному кормлению а то все обсуждают каким кормом лучше кормить и давай перечислять все корма кто чем кормит и у кого какие результаты, а потом начинают пробовать другие корма вдруг они ещё лучше. А лучше натурального и здорового питания ничего нет ни для кошек ни для людей.А почему многие не хотят кормить натуралкой да потому что лень голову напрягать да и времени не хватает. Поэтому мой ответ такой коль завёл животину корми правильно и натурально а не этим фаст фудом будь он неладен. А про цену на натуралку ещё посчитать надо , маленькая баночка консервов проплан стоит 60 рублей.Вопрос сколько надо взрослому коту таких баночек? Я лично не знаю не давал но думаю что не одну. А за 200 рублей можно купить 1 кг мяса. Я думаю что и в десяти баночках консервов не будет 1 кг мяса. Так зачем такой корм да ещё и за такие деньги?
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 01:42   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Ох, не поэтому! Попробуйте заставить есть мясо Кая с Армашей или покойного Сундучка!

А вот с консервами беда. Если сушку методом тыка можно подобрать здесь или в Финляндию за качественным кормом съездить, то консервов хороших я не могу найти уже лет десять. Перепробовала все.

Я за кормление котов сырым мясом, но не всегда это возможно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 01:51   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Мои Кьярви и Кай из бельгийского питомника "Белая Дюна". Килан и Кирилл Элеоноры Алексеевны оттуда же. Питомником занимается Николь, а глава семьи - рыбак. Питомник расположен в частном доме на берегу Северного моря. Хозяин ловит свежую треску в промышленных масштабах, поэтому ее употребляют и кошки с котами (нашу перемороженную и страшную есть не стали). "Рыбу кошкам давать нельзя!" Аксиома. Но за два последних десятилетия у котов-кошек питомника "Белая Дюна" МКБ не отмечалась. Герда Верф несколько раз мне это с улыбкой повторила.

Сдается мне, что МКБ все же наследственное заболевание. Заводчикам невыгодно это признавать (и не признают), но статистика есть.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 01:59   #16
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Кстати я могу точно сказать что те люди которые жалуются что их кошки не едят натуралку это только потому что те заводчики у которых они покупали котят никогда не кормили их натуралкой мои котята все едят натуралку с месяца. И если новые хозяева так продолжают кормить то проблем нет а если перешли на корма то потом с натуралкой сложности.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 07:03   #17
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от кася
можно я вклинюсь в раговор, что Вы пугаете человека сушкой, вы чушь пишите, только от сушки мочекаменной болезни не бывает, если сушка высокого качества и грамотно подобранная, и если кот, и если он кастрированный, то тогда может быть эта болезнь, а скорее всего и не будет, .
Тогда большинство моих знакомых имеющие кастрированных котов, которых держали на сушке, вдруг переводят их на натуралку в следствии М.К.Б., наверно просто так! И наверно просто так, ветеренары говорят, что кострированных надо кормить натуралкой!!!! Тогда простите они все безграммотны в своей работе!
__________________




Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 07:51   #18
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от кася
можно я вклинюсь в раговор, что Вы пугаете человека сушкой, вы чушь пишите, только от сушки мочекаменной болезни не бывает,
Еще одно отступление:
Профилактика и клиническое питание при МКБ.
При МКБ следует использовать диетическое питание, направленное на предотвращение образования струвитов в нижних отделах мочевыводящих путей, закисление PH мочи и восстановление нормальной плотности мочи, а также её объема.
Таким образом первоначально применяется клиническая диета “Hill’s S/D” (консервы) до восстановления PH мочи не больше 1,035 г/см3. Время применения: от 1 до 2 месяцев (максимум 3 - 4 месяца0. Затем поддерживающаяся диета “Hill’s C/D” (косервы) 1 - 2 месяца. Далее применяют корм для некастрированных животных “Hill’s Feline Maintenance” (консервы), возможно использование сухого корма. Для ожиревших кошек: “Hill’s S/D”, “Hill’s C/D”, “Hill’s Feline Maintenance Light” (от 1 до 6 лет)
Вот странность, и не слова о сушке!!!! Только консервы! А почему? А потому, что коты кошки не потребляют то колличество воды, которое необходимо при кормлении сушкой. В следствии чего может развиться МКБ.
__________________




Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 08:28   #19
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Британец, я вас уверяю, что на этом форуме у вас не один "единомышленник по натуральному кормлению". Мы Марсюшу всегда кормили и кормим только натуралкой. Делаем котлетки из мяса, перемолотых овощей и кашки на воде сваренной. Пропорция приблизительно 60:30:10 (+ кисломолочка, + витамины). Все это рассчитали год назад, так и делаем. Да, один вечер в неделю приходится тратить на готовку еды только для Марсюши. Но мы уже привыкли, нас это не напрягает.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 09:30   #20
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
и мы "натуралисты" тоже, все корма загребаем тщательно лапой и морщим мордаху так, что пол дня смех продирает . Котейки - те же самые дети. Мы же не будем кормить свои детей, к примеру, всю жизнь фаст фудом или хопьями с молоком? Чем кошки хуже ? наверное они тоже заслужили натуральной еды а не химии.
ни кого не осуждаю за сушку ни в коем разе, просто выссказываю свое мнение.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru