Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.04.2015, 19:56   #161
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
MoonGirl, спасибо большое! Только это от нас так далеко!...Хотелось бы поближе... Мы на Бабушкинской-Свиблово-Отрадное-Медведково. Просто сейчас практически без машины - муж очень часто в командировках, а я не езжу. Только если на такси... Тут у нас не так давно открыли Центр здоровья животных, заходила - вроде чистенько, запах хлорки за километр, все делают - операции, УЗИ, но я там совсем никого не знаю. А старую нашу котеньку лечили в Клинике Оныщук на Молодцова. Вроде там неплохо относятся, анализы быстро делают (новое оборудование), и сама главврач Оныщук мне нравилась, но про стерилизацию не знаю. Хотя они сейчас даже через боковой разрез делают. Думаю, может и не стоит искать где-то другие клиники, а обратиться сюда? Они только на дом не выезжают, но может лучше и в клинике, чтобы оборудование рядом было... А Лариса Геннадьевна на дому оперирует, не знаете?

Последний раз редактировалось ЕленаМаша; 04.04.2015 в 20:03.
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 10:04   #162
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Нам к ней тоже не ближний свет... Живём в Вешняках. По пробкам чуть больше часа ехали. И она сказала, что самый лучший вариант - это по белой линии. Боковой шов болезненнее заживает. Оперирует ли она на дому я не знаю. Но я бы не стала рисковать... Если б это был кот... Там чуть проще процедура. К сожалению, других врачей не знаю.
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 21:40   #163
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Спасибо за информацию! А то я уж решила остановиться на боковом разрезе. Теперь еще подумаем. А пока записались на УЗИ.
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 16:32   #164
Наталья123
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5
Мы вызывали с клиники МедВет, вот номер по которому звонили +7 (495) 989 48 47
Наталья123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 10:16   #165
Галина и Феликс
Новичок
 
Аватар для Галина и Феликс
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 7
Кровь в моче

Уважаемые участники сообщества, простите, что сразу с вопроса, у меня грудной ребенок и нет возможности перечитать всю ветку. У британца мальчика 13 лет (сын Сундука) сегодня обнаружила кровь в моче. Посоветуйте, подалуйста, самого лучшего врача в Москве с отзывами по этому направлению заболеваний ��. Я на Автозаводской, но везти готова куда угодно.
Если к Масленниковой, подскажите, пожалуйста, где она принимает?

Последний раз редактировалось Галина и Феликс; 15.12.2016 в 10:24.
Галина и Феликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 11:32   #166
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Калинин Андрей Викторович.
Раб. (495) 434 61 07
Моб. 8-916-965-49-07
Ул. Миклухо-Маклая 8а. (Юго-Запад)


Лучший ветеринар Москвы(лично для меня) Масленникова Татьяна Викторовна на Юго-Западе.
Профессионал, который любит в первую очередь животных, а не деньги. Всегда говорит правду, даже если она шокирует хозяев.


ул.Рябиновая, д.69, стр.1. т.(495)440-73-35
- Егорова Ирина Александровна.


ул. Розанова д.10 стр.1
495-941-15-09
8-901-557-21-17
терапевт Новикова Марина Владимировна
хирург Ольга Юрьевна


Частная ветлечебница на ул. Островитянова. Круглосуточно работают, что бывает весьма полезно. Хорошие врачи.
Цены - довольно божеские, но ночью, в выходные и праздники - тарифы повышаются.

Адрес - ул. Островитянова д. 1 (с торца медуниверситета)


"Универ" на улице Генерала Белова. Врач Ермолова

УНИВЕР - юг: г. Москва, ул. Генерала Белова, д. 19, к. 4
(вход со двора)
телефон: (495) 394-6447

Часы работы: КРУГЛОСУТОЧНО
(Сдача смены с 09-30 до 10-00)
Я не местная, копирую сообщения Ольги Константиновны
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 11:34   #167
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Лаборатория, которой я доверяю и где рекомендую сдавать кровь на биохимию, общий анализ, а также мочу, еще знаю точно, что именно там имеется очень точный кардиограф - т.е. если нужна грамотная ЭКГ - то имеет смысл также обращаться туда.

Это лаборатория доцента, к.в.н. Жавниса Станислава Эдуардовича, находится на территории МГУПБ (Московский Государственный Университет Прикладных Биотехнологий), Талалихина-33 - в одном помещении с ветеринарной клиникой на Талалихина-33 (не путать с лабораторией самой клиники, там делают те же анализы, но по методикам). Тел. лаборатории 677-07-35, спрашивать лично С.Э. Жавниса, кабинет у него - № 9 в помещении ветеринарной клиники.
Вот этот врач самый лучший в Москве, это даже в Сибири известно
Выздоравливайте!
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 15:51   #168
Галина и Феликс
Новичок
 
Аватар для Галина и Феликс
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Амура Посмотреть сообщение
Вот этот врач самый лучший в Москве, это даже в Сибири известно
Выздоравливайте!
Спасибо огромное! Там только анализы или за диагнозом и лечением к нему тоже можно?
Галина и Феликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 16:47   #169
nata3512
Местный
 
Аватар для nata3512
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 279
Может кому пригодится, кто в Видном живет, или в ЮАО. Мы своего щенка лечили в клинике Юнивет Видное. Врач Трубин Алексей Геннадьевич, только он смог вылечить нашего щенка. Еще там хороший доктор Попугаев Антон Александрович. К другим лучше не ходить. Если нужно то сначала звоним , уточняем когда эти два доктора работают и ездим только к ним. Еще хочу отметить хорошую работу ассистентов, очень душевные ребята, переживают за животных, наш в стационаре там лежал, ребята молодцы, особенно конечно Новикова Ира, переживала как за своего.
nata3512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 05:28   #170
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Долго искала эту информацию:

Тимофеев Роман Петрович - хирург - терапевт - 8 903 7294935/ 8 499 154 4189, работает в государственной ветеринарной станции САО г.Москвы, не смотря на то, что клиника государственная, главное что врач очень хороший и грамотный, никогда не разводит на деньги, никаких диагнозов просто так не ставит. Очень внимательно выслушивает любые вопросы ( даже самые иногда безумные и глупые), все подробно объясняет. Даже если не в силах в чем то помочь, всегда говорит об этом. Имеет связи в других клиниках, иногда на некоторые процедуры отправляет к своим врачам.
А самое главное, что меня всегда в нем удивляет - это любовь к работе и животным и всегда позитивный настрой, а работая в гос.клинике такое редко встретишь! Цены в клинике низкие.
Работает сутки трое, если к нему ехать, то лучше предварительно звонить ( знаю, что есть вызов на дом)
__________________
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru