Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.03.2007, 13:29   #31
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Павловский Посад. Мы с дщерью младшей недавно углубились в историю города, так это была любимая вотчина Дмитрия Донского.
А встречи с форумчанами - это таки ДА! И салоны с селективными парфюмками тоже там! В Москве, в родимой!:-)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:31   #32
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Тогда Ваш
Цитата:
Сообщение от Умка Ларсенович
а открыв филиал здешнего нашего бизнеса - цифровая - бытовая - компьютерная техника.
Тогда ваш путь к большому городу, чтоб была возможность работы в нем. А жить в доме, в пригороде.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:33   #33
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Умка Ларсенович
Рома, если бы на пенсию... (мечтательно закатывая глаза) Так ведь не заработали еще, в мои-то 29 и мужа 37 лет. Значит работать, ну и жить соответственно. Работать не по найму, а открыв филиал здешнего нашего бизнеса - цифровая - бытовая - компьютерная техника. В Питер не тянем, ни по ценам, ни по конкуренции. И все таки склоняемся к дому, квартира тут надоела
ссори, ответила по первому сообщению) у нас много пригородов, дом старый можно действительно не дорого купить, толко нужно будет приводить его в порядок, в цепах я не очень, но знаю что найти можно, главный плюс что с пригорода до города на работу в полне реально! моя мечта тоже дом, но мы хотим сами строиться, а это пока не по карману
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:33   #34
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Подмосковье очень хороший вариант. Но.... как получится с жильем, тоже не дешево
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:34   #35
Lesya&Motya
теперь и Sunny
 
Аватар для Lesya&Motya
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: МО Дзержинский
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Lesya&Motya с помощью ICQ
Во Владимере хорошо, у меня под Владимиром бабушка жила раньше в Боголюбово, часто к ней ездила, большой город, красивый, и пригород красывый (все-таки золотое кольцо). Знаю что сейчас тоже очень быстро развивается, думаю что дом можно купитьне очень дорого, а места там какие красотень, Покрова на Нерли, а про Суздаль (тоже не далеко) вообще молчу....
Lesya&Motya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:37   #36
Умка Ларсенович
Гость
 
Сообщений: n/a
Рома, в корень зрите Именно об этом и думаем. Но реально не сунемся в Москву и Питер, конкуренция там ох какая, а хочется более-менее спокойной жизни
Подмосковье конечно вариант, сориентироваться бы в ценах, чем сейчас и занимаюсь. А покупать жилье необязательно, как вариант рассматриваем аренду дома, если конечно найдем такое счастье В бизнесе же свои нюансы - иногда проще переплатить за аренду в общей сложности, отдавая каждый месяц меньшую сумму, чем грохнуть всю сразу на покупку, изъяв деньги из оборота
Ira, уже мужу вывалила про Павловский Посад, по реакции вижу, что задумался. Нам же нужно как раз это (ну в смысле мне) - он у меня домашний, ему не так важно чтобы город большой был рядом, а мне - предел мечтаний и с людьми пообщаться и "выгуляться" в косметическо-парфюмерном великолепии, я и здесь раз в неделю начинаю канючить "поехали", он везет меня за 100км в Норильск в Л'Этуаль, где я отвожу душу )

Последний раз редактировалось Умка Ларсенович; 14.03.2007 в 13:40.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:37   #37
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
Рома как всегда прав! Тем более програмисты сейчас очень даже требуются везде.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:40   #38
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рома
Неплохие для проживания города. С-Петербург и пригороды (Гатчина, Выборг),
выборг долеко от спб! от туда легче в финку ездить)))) в Гатчине все же дорого, но есть гатчинский район, там много милых деревень, у меня у родителей там дача и свекровь живет, мы там обычно все лето живем, до города можно доехать в среднем 40 минут, а если на дорогах чиско то 30-20, климат там хороший мы тоже о доме подумываем именно там)
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:42   #39
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Вокруг Москвы много наукоемких городов. Троицк, Зеленоград, Подольск это все очень неплохие города. Развиваются. Но вот, чтоб бизнес просто так. Сейчас везде все схвачено.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 13:45   #40
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Умка Ларсенович
Рома, в корень зрите Именно об этом и думаем. Но реально не сунемся в Москву и Питер, конкуренция там ох какая, а хочется более-менее спокойной жизни
Подмосковье конечно вариант, сориентироваться бы в ценах, чем сейчас и занимаюсь. А покупать жилье необязательно, как вариант рассматриваем аренду дома, если конечно найдем такое счастье В бизнесе же свои нюансы - иногда проще переплатить за аренду в общей сложности, отдавая каждый месяц меньшую сумму, чем грохнуть всю сразу на покупку, изъяв деньги из оборота
Ira, уже мужу вывалила про Павловский Посад, по реакции вижу, что задумался. Нам же нужно как раз это (ну в смысле мне) - он у меня домашний, ему не так важно чтобы город большой был рядом, а мне - предел мечтаний и с людьми пообщаться и "выгуляться" в косметическо-парфюмерном великолепии, я и здесь раз в неделю начинаю канючить "поехали", он везет меня за 100км в Норильск в Л'Этуаль, где я отвожу душу )
в той же самой Гатчине, с этим плохо дело))) да что говорить, мы хотели сеть протянуть, так месяца 2 искали у всех ответ был один... ваш дом не подключаем! а мы ведь не в деревне живем! вы конкретно чем занимаетесь? могу узнать на сколко распростронено...
дом в аренду, полно сдаеться!
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru