Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.04.2012, 23:59   #31
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
васюня лучше уже,благодаря вашей поддержке!колю лекарства,кушает по чуть чуть,кормит котяток своих)у нас четыре котика и кошечка все богатыри! я благодарю бога что с ними всё в порядке!!!!сегодня самый первый голубой котик открыл глазки,пищат всё время(как новорожденные детки)
__________________

маргарита вне форума  
Старый 23.04.2012, 00:18   #32
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Маргарита, появилась слава богу и с неплохими новостями.
Плохо , что кушает мало ей сейчас надо поправляться... забыла вы колите какие то витаминки? Вызжоравливай васенька поскорее. скороо детолк воспитывать, они как побегут....силы будут нужны.
Как же радостно, что малыши растут и уже есть один малышастик-глазастик...!!!! Они и есть детки, такие славные и сладкие, кошачьи младенчики.
Маргарита, спасибо, что так заботишься о своей малышке, дай вам бог быстрого выздоровления!!!
кася вне форума  
Старый 23.04.2012, 00:30   #33
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от кася
Маргарита, появилась слава богу и с неплохими новостями.
Плохо , что кушает мало ей сейчас надо поправляться... забыла вы колите какие то витаминки? Вызжоравливай васенька поскорее. скороо детолк воспитывать, они как побегут....силы будут нужны.
Как же радостно, что малыши растут и уже есть один малышастик-глазастик...!!!! Они и есть детки, такие славные и сладкие, кошачьи младенчики.
Маргарита, спасибо, что так заботишься о своей малышке, дай вам бог быстрого выздоровления!!!
ой, я не могу сейчас кадр был)))сижу в комнате малыши с мамой в загоне в прихожей,слышу распищались они сильно,прихожу лежит вместо васи бастя и балдеет)котята по нему ползают,возмущаются сиську ищут.а он довольный пузо подставил и тащится))))пришлось маму возвращать
__________________

маргарита вне форума  
Старый 23.04.2012, 13:39   #34
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Маргарита, у кошки явный Ринотрахеит, при чем тут те заболевания на анализы которых Вас просто развели! Кошке надо срочно колоть антибиотики (цефтриаксон например человеческий или тетрациклинового ряда - разводить новокаином 5 мл. и колоть по 0.1 мл на 1 кг веса), либо Амоксициллин (вет.) по 0.5 мл. 1 раз в день - 5-7 дней, хорошо 2-3 инъекции Ронколейкин по 10000 ед. на 1 кг. веса. Максидин 2 раза в день по 0.5 мл + 0.5 мл. новокаина в один шприц 5 дней. В нос и глаза Максидин 2-3 раза в день.
Бони вне форума  
Старый 23.04.2012, 15:15   #35
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Бони
Маргарита, у кошки явный Ринотрахеит, при чем тут те заболевания на анализы которых Вас просто развели! Кошке надо срочно колоть антибиотики (цефтриаксон например человеческий или тетрациклинового ряда - разводить новокаином 5 мл. и колоть по 0.1 мл на 1 кг веса), либо Амоксициллин (вет.) по 0.5 мл. 1 раз в день - 5-7 дней, хорошо 2-3 инъекции Ронколейкин по 10000 ед. на 1 кг. веса. Максидин 2 раза в день по 0.5 мл + 0.5 мл. новокаина в один шприц 5 дней. В нос и глаза Максидин 2-3 раза в день.
Наталья,спасибо!Я обязательно учту все рекомендации,чтобы я без вас делала!!!!! Сегодня все котятки открыли глазки,васюня кушает и пьёт потихоноку, стул стал нормальным,чихает иногда,спасибо всем вам за поддержку!Мы обязательно вылечимся!!!!!!
__________________

маргарита вне форума  
Старый 23.04.2012, 23:47   #36
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от маргарита
ой, я не могу сейчас кадр был)))сижу в комнате малыши с мамой в загоне в прихожей,слышу распищались они сильно,прихожу лежит вместо васи бастя и балдеет)котята по нему ползают,возмущаются сиську ищут.а он довольный пузо подставил и тащится))))пришлось маму возвращать
Вот и папочка воспитывает малышей, вмест с Васей, понимает, что котомамочке плохо и ей надо помогать!!!
Маргарита, лечитесь тем. что Натуля написала, это отличная схема лечения и вы обязательно поправитесь!!!
кася вне форума  
Старый 23.04.2012, 23:52   #37
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Если нет возможности колоть антибиотики, можно купить в ветаптеке АНАНДИН для инъекций и делать по 0.2 мл. на кг. 1 раз в день 3-5 дней.
Бони вне форума  
Старый 24.04.2012, 09:37   #38
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
нам стало хуже(((заболела шаня,и котята чихают и кричат всё время!нужна ещё целая куча лекарств,у нас одна ветаптека там кроме фоспренила и гамавита ничего нет.....что делать не знаю у меня младшая тоже заболела,я невыездная(ну за что такая напасть!!!!простите за сопли....
__________________

маргарита вне форума  
Старый 24.04.2012, 11:45   #39
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Маргарита, а нельзя деток оставить с бабушкой и доехать до Москвы?
я бы тебе дала схему лечения. но сейчас СРОЧНО НУЖЕН МАКСИДИН!!! ВСЕМ заболевшим!!! Пока Фоспренил капай в носик и в глаза заболевшим, коли его им. Срочно купи хотя бы антибиотики про которые вчера писала Наташа Бони и их тоже коли всем!!! Малышам только нужно дозу рассчитать...

Горько все это писать. но ты можешь потерять малышей.....
Каккие лекарства еще нежны и сколько денег надо?

Маргарита. не падай духом!!! сейчас ты одна можешь спасти кисок...что именно вам выписали НАПИШИ!!!!

Последний раз редактировалось кася; 24.04.2012 в 11:51.
кася вне форума  
Старый 24.04.2012, 12:05   #40
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от кася
Маргарита, а нельзя деток оставить с бабушкой и доехать до Москвы?
я бы тебе дала схему лечения. но сейчас СРОЧНО НУЖЕН МАКСИДИН!!! ВСЕМ заболевшим!!! Пока Фоспренил капай в носик и в глаза заболевшим, коли его им. Срочно купи хотя бы антибиотики про которые вчера писала Наташа Бони и их тоже коли всем!!! Малышам только нужно дозу рассчитать...

Горько все это писать. но ты можешь потерять малышей.....
Каккие лекарства еще нежны и сколько денег надо?

Маргарита. не падай духом!!! сейчас ты одна можешь спасти кисок...что именно вам выписали НАПИШИ!!!!
вчера получила 1000р спасибо огромное отправителю!!!!!!докупила шприцов,фоспренила и гамавита по 3 флакона каждого!больше денег нет.....свекровь положили в больницу(сердце) оставить не с кем у меня у самой давление вся опухшая от слёз уже(((я в первый раз в такой сложной ситуации.......
__________________

маргарита вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru