Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.03.2012, 23:36   #11
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Я оперировала в клинике Кибелла на пр. Мира, там хороший врач Анна Павловна Фокичева, но клиника маленькая, даже рентгена нет, так что рекомендовать или нет- не знаю. Нам офтальмология была нужна, пластику она сделала хорошо, без осложнений, глаз как новый. Клиника полусемейная, врачи между собой родственники. Посмотрите сами по ссылке:
http://www.kibelavet.ru/

А вообще, операция у Вашей кошечки стандартная, ее всех обучают делать, болезнь эта, к сожалению, не редкость, и любой опытный врач сделает ее хорошо, я уверена.

По Зоовету, слышала, цены запредельные, звонили туда, консультация офтальмолога 2000, за 3 недели запись. Мы отказались. Нам операция кастрация +пластика обошлась 2000р.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 23:44   #12
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Дилемма. Операция действительно стандартная для врачей.

Честно, я бы сделала сразу операцию опухоль+стерилизация.
С собакой прошла этот путь. В первый раз удалили только одну молочную железу, опухоль развилась далее. Еще одна операция, но уже с удалением яичников. Как объяснил врач, нужно, чтобы гормональный фон был стабилен. У не стерилизованных животных гормоны постоянно "пляшут".

Делали обследование сердца перед операцией?
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 23:45   #13
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Кстати, в Кибелу можно с анализами подъехать, они бесплатно консультируют, или по телефону, спросите Анну Павловну, позовут.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:37   #14
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Gulia
Дилемма. Операция действительно стандартная для врачей.

Честно, я бы сделала сразу операцию опухоль+стерилизация.
С собакой прошла этот путь. В первый раз удалили только одну молочную железу, опухоль развилась далее. Еще одна операция, но уже с удалением яичников. Как объяснил врач, нужно, чтобы гормональный фон был стабилен. У не стерилизованных животных гормоны постоянно "пляшут".

Делали обследование сердца перед операцией?
Юля, а если сразу все удалять операция получается не сильно травматичная для животного?
И так получается будут удалять всю гряду молочных желез, это посоветовал хороший хирург, (я знаю, т.к. общалась с Юлей) и получается еще стерелизация ко всему этому... насколько это потом будет для кошки тяжело... приходить в себя после таких вмешельств...не навредить бы...
я ни на чем не настаиваю... это просто мысли вслух... я сама даже не знаю как бы поступила...
Точно знаю что сделали рентген, сделали УЗИ внутренних органов, вот насчет УЗИ сердца точно не скажу. Юля завтра ответит сама.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 00:39   #15
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я бы сделала сразу две операции - удаление опухоли и стерилизацию (наркоз для кошек не есть гут и лучше за один раз все сделать), т.к. правильно написала Юля, без стерилизации гормоны будут о себе давать знать после удаления опухоли, поэтому лучше сразу все делать.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 02:09   #16
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Лично я знаю лучшего хирурга в Москве, который делает сложнейшие операции, за которые почти никто не берется. Знакома с ним лично. Потрясающий врач! Вам бы к нему на консультацию.

Вице-президент Ассоциации Практикующих Ветеринарных врачей

ТКАЧЁВ-КУЗЬМИН Александр Викторович.

Президент Российской ветеринарной Ассоциации. Президент Гильдии ветеринарных врачей, Москва. Постоянный представитель Российской Федерации во WSAVA, член Американской ветеринарной Ассоциации мелких домашних животных.
Директор ветеринарной клиники "Мовет".
Окончил с отличием Московскую ветеринарную академию. Практикующий ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук. Работал во Всесоюзном институте экспериментальной ветеринарии, где защитил диссертацию по специальности эпизоотология, микробиология, вирусология. Работал учёным секретарём отделения ветеринарии ВАСХНИЛ.
Стажировался в Англии по заболеваниям кошек, в США по заболеваниям мелких домашних животных. Возглавляет клинику "Мовет" с 1991 года.

Ответственный секретарь Ассоциации
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 02:14   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Я здесь несколько раз писала, какие сложнейшие операции он делал при сочетанных травмах моим "детишкам", которых в других клиниках предлагали только усыплять.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:08   #18
Guliya
Местный
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 111
УЗИ сделано, все хорошо с органами, рентген чистые легкие. Кардио перед операцией будут делать в том центре, на котором я остановлюсь. М.б. съезжу за кардио в Зоовет, там делают эхо на сердце. Анализ крови и биохимию также перед операцией, пока будут готовить ее. Сложно сделать выбор на клинике. Я не ограничена в деньгах. Мне все равно назвали примерную стоимость такой операции (опухоль+стерилизация) 13000 рублей, и уже нет разница плюс минус.
__________________
Guliya и Умка
Guliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:17   #19
Guliya
Местный
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 111
Позвоню в Мовет, спрошу, кто вообще будет оперировать и могу ли я с ним встретиться. Мне все равно за анализом цитологией надо съездить, чтобы на руках была. Может он объяснит, почему делать все вместе не опасно. А после разговора с ним поеду к Токареву в Кот Бегемот и спрошу его, почему не опасно делать все вместе и если что заберу заоодно рентген!!!!
а потом сяду к среде как собака на сене с документами и все равно буду мучиться, куда пойти....
мне не жалко денег, они у нас есть, мне сейчас важно какую из трех клиник выбрать. Вроде прочитала все ваши мнения и снова хочется их услышать!!!((((
__________________
Guliya и Умка
Guliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:20   #20
Guliya
Местный
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 111
Ольга+Мася, я наверное уже в четвертую клинику не поеду((( спасибо большое за участие!!! голова итак разрывается от выбора!!! Врачи везде неплохие, вы правильно говорите, для них это стандартная операция, просто я мало форумов читала и хотела у Вас, у большинства спросить и сделать выводы по клиникам, а сколько людей, столько и мнений(
__________________
Guliya и Умка
Guliya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru